Отзывы об автоцентре СПБ: страница 2

Количество отзывов: 20
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: autosalon-spb.com
Телефон: +7 (812) 614-12-54
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13к7Б
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Автосалон СПБ - отзывы (20):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Уже больше пяти лет ездил на своей старой Гранте, машина конечно неплохая, но все таки сам понимал, что пора менять. Заморачиваться с продажей не стал, сейчас полно программ с утилизацией или трейд ин. Автосалон СПБ нашел по рекламе из интернета, что бы не мотаться туда-обратно, подал заявку онлайн, через сайт. Рассмотрели ее за 2 часа, консультант позвонил, пригласил на "живой" осмотр. Решил время не тянуть, сразу приехал, встал в очередь на оценку. Ребята машину осмотрели досконально, проверили специальным аппаратом и вынесли вердикт. Сумма конечно была чуть ниже чем я предполагал, но продавать на рынке не было желания, так что согласился. Пока оформляли все документы, пошел посмотреть что можно выбрать из новых. Менеджер сразу подтянулся, помог определится какие характеристики мне нужны в авто, парень тактичный и компетентный, не настаивал на по-дороже. Выбрал я в итоге Рено Логан, по цене он самый не дорогой, доплата получилась не большая. Оформление порадовало, все очень быстро, систематизировано. Договор меня полностью устроил, я не первый раз беру авто, так что все подводные камни знаю, и их тут нет. Жалко конечно было с родной ласточкой расставаться, но новой я доволен!
1 октября 2020
5
Данным небольшим отзывом я бы хотел выразить глубочайшую благодарность Автосалону СПБ, за то что так качественно и умело делают свою работу. Нисколько не пожалел, что обратился именно сюда. Приехал я по рекомендациям, было на руках 800 тысяч, решил обновить авто, тогда то друзья и подсказали вариант заехать сюда, мол здесь найдешь, как раз таки то авто, которое меня покорит. Отдельно хочу отметить, что здесь крайне вежливый персонал, который выкладывается в своей работе, обслуживал меня менеджер-консультант Александр, приятный, кстати молодой человек, даже удивительно, что в столь юном возрасте, а так умеючи отвечает на вопросы по технической части автомобилей. Только благодаря ему и удалось определиться в выборе, изначально аж запутался, что все таки выбрать. В результате, после 40 минутного выбора, я решился на покупку Хюндай Санта Фе в новом кузове, максимальной комплектации. Оформили за 2 часа, долго ждали ответа от банка, который одобрял автокредит. Процент кстати по кредиту, как и обещали 4,9%. Никаких доп.доплат не вылезло, строго по оговоренной цене. В данный момент плачу строго одну сумму каждый месяц. Так что, сами понимаете, хвалю я за дело, купленный Санта Фе не подводит.
30 сентября 2020
5
В нашей семье несколько машин. Одна из них была рено логан. Небольшая и не старая, всего 3 года в эксплуатации. Жене недавно взял новую машину, захотелось и от этой избавиться. С месяц попробовал сам продавать, а потом погнал в ближайший автосалон, чтобы сдать и взять мощный и большой внедорожник. Договоренностей предварительных никаких не было, но встретили меня хорошо. Видно было, что они со всеми покупателями обходительно общаются, а не только со мной. У них несколько оценщиков в штате, поэтому непосредственно процесс оценки прошел быстро. Не могу сказать, что машину совсем не смотрят. Смотрят, причем детально. У них есть подъемник, машину осматривали всесторонне - полностью кузов, днище, ходовую тоже проверили. На отдельные недочеты технического состояния обратили мое внимание. Я думал, что копейки заплатят, но вышла приличная сумма, которой мне точно хватало на уплату первоначального взноса на любую, даже самую дорогую из выставленных у них машин. Потом я немного сам прошелся по площадке, просто хотелось посмотреть, с чего начинать просмотры. Увидел много марок и машин, мысленно наметил себе, какие хочу посмотреть. Обратил также внимание на отдельные таблички на некоторых машинах - на них было указано, что цена на данный момент акционная, коротко приводились условия акции. Следом за этим я подозвал менеджера автосалона. Подошел аккуратно одетый парень, представился Анатолием. Мы разговорились о марках и моделях. Чувствовалось, что Анатолий находится в своей стихии - говорил увлеченно, перечислял технические характеристики машин, которые мы смотрели. Видно было, что он разбирается в том, что говорит. Тем более, что я тоже не новичок, кое-что в машинах смыслю. Он мне не навязывал ничего, а говорил только на те темы, что меня интересовали. Время в разговорах и просмотрах летело незаметно - я глянул несколько моделей киа, ниссанов, черри. Перешли к марке митсубиши. Стали смотреть представленные у них несколько внедорожников. Конечно, эти машины существенно комфортнее всех остальных, классом повыше. На одной из них, на Mitsubishi Outlander'е я решил прокатиться. Тест-драйв меня убедил окончательно, что надо брать именно этот автомобиль. Прошли с Анатолием к кредитным специалистам. Те мне все разложили по покупке - отминусовали цену сданного логана, сделали расчет платежей на 5 лет. Меня расклад устроил, подписал и забрал аутлендер.
22 сентября 2020
4
Расспрашивал своих коллег по работе, как побыстрее и наименее хлопотно продать-купить автомобиль. Парень из другого отдела посоветовал сделать обмен. Назвал автоцентр, в который сам обращался, предложил отправить им запрос – сказал, что так я точно буду ориентироваться, сколько денег у меня будет на покупку новой машины. Последовал его рекомендации и заполнил заявку на сдачу фольксвагена поло. Приятно порадовали ценой, сами перезвонили мне через час с небольшим. Обсуждение всех формальностей по телефону было непродолжительным - я только еще кредитом поинтересовался и мне все рассказали, привели пример со сроками выплат, ставками и прочими нюансами. Поехал буквально на следующий день, не терпелось завершить начатое. В процессе сдачи поло особо ничего не произошло - сумма не поменялась, понял, что на первоначальный взнос мне денег хватает. Смотрел у них корейцев-китайцев - эти марки с нормальными ценами, на многие модели приличные дополнительные скидки. Консультант помогал хорошо - давал советы по существу, рациональные с точки зрения эксплуатационных характеристик и стоимости машин. Я стал автовладельцем новенького Tucson'а. Кредит подтвердили, все устраивает.
18 сентября 2020
5
Купил тут Форд Фокус. Автомобиль продавался по сниженной цене, где-то на 2-3% ниже рыночной. В итоге сэкономил около 50к р. Спасибо сотрудникам автосалона за профессиональное обслуживание.
9 сентября 2020
5
Автосалон СПБ мне понравился. Ассортимент продаваемых автомобилей здесь большой, цены не кусаются, но главное, что персонал всячески старается угодить, никакой грубости и негатива. Покупал же я здесь Киа Рио, оформили покупку быстро и двух часов не прошло, так что, хвалю смело. Если и ехать за новым автомобилем, то только в Автосалон СПБ, это однозначно.
3 сентября 2020
5
Отзыв оставляю, потому что условия обслуживания понравились. Не ждал, консультант предложил помочь выбрать. Несмотря на то, что я приехал покупать небольшой равон, меня хорошо проконсультировали - дали достаточно информации по моделям и комплектациям. Остановился на покупке равон R4 в базовой комплектации. Брал за наличные, через 1,5 часа отдали документы.
27 августа 2020
4
Сосед подсказал, что сейчас многие автоцентры проводят акции - распродают автомобили 2019-го года с хорошими скидками. Я эту информацию взял на вооружение, засел за домашний ноутбук, стал сравнивать цены и выписывать адреса и телефоны тех, куда стоит позвонить и потом съездить. В этом автосалоне информацию о распродаже подтвердили, вежливо пригласили приехать и выбрать что-то из наличия. Я не стал откладывать, положил деньги на карточку для первоначального взноса, прихватил документы и был у них в прошлое воскресенье. Выбрать помогли, при этом ничего не навязывая. Я спустя несколько часов отъехал от них на рено сандеро.
19 августа 2020
5
В автосалоне покупал новый автомобиль по трейд-ин. Понравились тут условия, мой автомобиль оценили нормально, плюс документы оформили быстро. Спасибо менеджерам автосалона за оперативность!
13 августа 2020
5
У нас в семье раньше машины не было. Но решили ею обзавестись, когда дочка родилась – проехались несколько раз в общественном транспорте и поняли, что это некомфортно и небезопасно с точки зрения здоровья. Засел за ноутбук, стал смотреть, какие цены и какую мы себе машину сможем позволить. На одном из сайтов автоцентров попалась информация о том, что есть программа государственная для тех, кто покупает свой первый автомобиль. Стал интересоваться данным вопросом более плотно – прошелся по форумам и специализированным сайтам. Понял, что есть смысл купить машину по этой программе, там ставка прилично ниже. Осталось только найти автоцентр, который работает по такой государственной программе и где есть хорошие машины – при всем уважении к отечественному автопрому мне хотелось купить машину более комфортную, чем лада. Я нашел несколько автоцентров, которые вроде как работают по этой программе. Но не стал сразу ехать, предварительно позвонил, чтобы расспросить, какие условия и все прочее. Наиболее информативную консультацию мне удалось получить у специалистов этого автодилера. Не пришлось вытягивать из них информацию – они словоохотливые и пояснили мне все подробно и детально, с примерами. Именно поэтому решили с женой к ним ехать, хотя этот автоцентр находится от нас далековато, надо 600 километров ехать. Но мне менеджеры подтвердили, что от города кредит не зависит, у них всем такие кредиты выдают, есть опыт выдачи. Документы мы с женой взяли все, я в том числе запросил справку со своей работы с подтверждением доходов. По приезду нас также хорошо встретили, как и консультировали по телефону. У них мы провели довольно большой отрезок времени - хотелось как можно больше моделей машин посмотреть, а потом уже решить, на какой остановить свой выбор. Консультантам за терпение хочется сказать слова благодарности, потому что мы несколько раз одни и те же машины смотрели. Они для нас сделали хороший сравнительный анализ, дали возможность все машины осмотреть. По всем параметрам нам подходила киа рио. Но хотелось комплектацию взять как можно лучше. Договорились, что менеджеры со склада пригонят нужную нам киа, а тем временем начнут согласование условий кредитования с банком. Собственно говоря, было все не долго, где-то час и все формальности были утрясены. Льготный кредит нам выдали, киа рио - нравится. Еще и шины в подарок нам достались.
4 августа 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д