Отзывы об Автоцентре Звездный: страница 2

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: ac-zvezdniy.com
Телефон: +7 (812) 565-96-68
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6
Режим работы: 9:00 — 21:00
Автоцентр Звездный - отзывы (24):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Мое знакомство с автосалоном Звездный произошло еще весной. Мы приехали сюда с подругой, чтобы выбрать ей новую машину. Уже тогда я была очень удивлена низкими ценами в этом салоне и мне очень понравился отличный сервис. Тоже хотела купить новую машину, но к тому времени накопилась не вся сумма. Консультант предлагал кредит, но я категорически не хотела. И вот когда нужная сумма была собрана, я сразу поехала к ним. Мне удалось подобрать отличный кроссовер по хорошей цене, обслужили на высшем уровне, подарили много подарков. Рада, что в нашем городе есть такой автосалон, от всей души рекомендую всем покупателям!

9 июня 2021
5

Всегда стараюсь продать старую машину, прежде чем в нее придется существенно инвестировать, потому что это лишняя трата денег и сигнал о приобретении новой машины. Рассматривал разные варианты, но однозначно хотелось машину новую, максимальную прошлогоднего выпуска. Выбор пал на Веста Кросс. В автосалоне Звездный автомобиль был представлен в трех версиях и двух цветах. Но выбрал этот салон скорее не из-за наличия разнообразия, а из-за индивидуального ценового предложения. А именно предложили выгодное кредитование с удобным графиком и невысокой процентной ставкой в известном банке + дополнительную скидку по кредиту. Чтобы увидеть машину в действии и оценить ее качества, записался в этом салоне на тест-драйв. Заодно менеджеры меня проконсультировали по вопросам сдачи старой машины в trade-in. По этой программе тоже была хорошая скидка, так что это был дополнительный плюс. Приехал к ним и отдал на диагностику и оценку свою старую машину. После этого мы с менеджером поехали в город на тест новой машины. Ну что могу сказать насчет этого автомобиля? Внешне просто идеальный, придраться не к чему. Внутри тоже все понравилось, комфортный просторный салон и большой багажник, удобная посадка и обзор, вся электроника и техника на месте, много разных помощников. Ходовые качества также на достойном уровне, нормальная шумоизоляция, хорошая устойчивость на дороге, небольшой расход топлива в смешанном цикле. Я понял, что обязательно возьму данную машину. Менеджер помог выбрать комплектацию, предложил не сильно навороченную, но и не совсем пустую. В итоге взял люкс мультимедиа 1.6 акпп. Услугами автосалона доволен в полной мере. Помимо хорошей цены и грамотного обслуживания подкупило индивидуальное решение по цене, а сотрудниками организации был осуществлен ответственный подход к делу.

23 мая 2021
5

Купил свою первую машину в автосалоне Звездный. Брал в кредит по госпрограмме. Приятная и грамотная девушка-специалист проконсультировала по всем условиям и подробно рассказала обо всех услугах. Проблем с регистрацией не было, банк ответил сразу, договор и все документы были оформлены в течение часа. Машину подготовили к вечеру. Выдали ключи и поздравили с покупкой. В сервисной зоне мне было показано как пользоваться всеми функциями установленными в автомобиле. В целом покупка прошла довольно быстро и очень удачно. Менеджер сопровождал ее от начала до конца. Сервис здесь на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам автоцентра.

13 мая 2021
5

Я в автоцентре Звездном приобретал новенький Хюндай Санта Фе, кузов новый, машинка сама по себе просто вышка, очень нравится и радует всю нашу семью. Условия в самом автосалоне замечательные, видно, что заморочились над тем, чтоб я остался доволен своим решением обратиться сюда и чтоб уехал на все 100% радостным, как в принципе оно и получилось. На сам автосалон Зведный я вышел через друзей, они нахваливали, я приехал и понял, что не зря, с порога встречает консультант, никакого ожидания, покаместь освободятся и уделят тебе время, и это круто. Менеджер-консультант Александр, который со мной работал, выложился по полной, в результате, я купил именно тот автомобиль, который меня радует и располагает к себе каждый день. Отдельный плюс, то что в автосалоне хорошие кредитные условия, я хоть и воспользовался совсем чуть-чуть, но даже этого хватило понять, что им важно, чтоб клиент был доволен. Основную часть я отдал наличкой, была предоставлена весьма хорошенькая скидочка, так что знаете, отзыв этот я все таки пишу с радостью, даже тот факт, то что долго оформляли не особо напряг. В подарок подарили отменный комплект зимней резины, кстати новый комплект и это вдвойне круто.

2 мая 2021
5

Около двух месяцев выбирал новую машину. Дело ответственное, а времени было много, никуда не торопился. Поэтому я решил сходить к разным дилерам, посоветоваться и узнать цену. Мой выбор был между Hyundai Creta и Nissan Qashqai. В том числе заехал в автоцентр Звен и был приятно удивлен низкими ценами. Обе машины были в продаже и я долго не думал, записался на тест-драйв. Дома подготовил нужную сумму + немного сверху на дополнительные услуги. После теста понял, что Qashqai мне больше подходит. Мне дали приличную скидку на покупку, так что даже сэкономил. Теперь езжу на отличной машине. Спасибо автоцентру за доступную цену!

12 апреля 2021
5

Хотела бы сказать, что об этом месте ходят легенды, но думаю все ещё впереди. Стоит мне немного рассказать о своей покупке, которую я сделала тут совсем недавно. Суммы за машины меня приятно порадовали. На фоне всех кризисных увеличение цен, это место было особенно ценным. Здесь можно найти оптимальные соотношения - приемлемая цена- кредит под низкие проценты- и машина с хорошей комплектацией. Я вот наверное начну с кредита. У меня плохая кредитная история. И шансы получить одобрение от какого- либо банка вообще стремились к минусу. Один луч надежды- это количество немалое. Вдруг конкуренция и погоня за новыми клиентами сделает своё дело и кто-нибудь рискнёт и одолжит деньги. Мне одобрили! Представляете себе! Пять минут я места не находила в ожидании и пару банков мне ответили положительно. Я плачу исправно, не переживайте, все в прошлом. Кажется мне потребовался паспорт и ещё несколько документов, но ничего сверхъестественного. Стандартные запросы для кредита. Повезло, и банк который мне давал деньги, он реализовал программу под сниженный процент. И сотрудники впечатали все данные для меня. Я вот только расписывалась и получала свой экземпляр договора, в сочетании с графиком платежей. Кредит - это явно хорошее начало.

18 марта 2021
5

Рад, что купил в автоцентре Звездный свою новую Тойоту. Цены ниже, и большой ассортимент. В салоне было представлено множество брендов, из которых без труда можно было выбрать понравившийся и сразу же взять его на тест-драйв. Сначала позвонил, потом договорился с сотрудником, что приеду посмотреть разные модели. Удобно, что можно взять любую машину на тест в нужный тебе день и без очереди. Решил брать Toyota RAV4. Прокатившись на ней, точно решил покупать и оформил автомобиль. Доволен как выбором автоцентра, так и выбором машины.

8 марта 2021
5

Очень понравился этот автосалон и поэтому свой автомобиль я решил купить именно здесь. Хочу отметить отдельно обслуживание. Реально все объяснили, не навязывали тех машин, которые мне не интересны. Я буду всем о вас рассказывать, потому что сегодня очень тяжело найти достойный автосалон. По ассортименту здесь все хорошо. Есть разного ценника машины, от дорогих до бюджетных. Я выбрал машину за 900 000 рублей. И меня эта стоимость вполне устроила. В других местах я ради интереса смотрел - только дороже находил. Дешевле не было. Поэтому советую всем присмотреться к автосалону и рассмотреть его.

20 февраля 2021
5

Автосалон Звёздный мне порекомендовал коллега по работе. Слышал, что я искал хорошего дилера и сразу предложил этот вариант. Я ему полностью доверяю, поэтому поехал туда, чтобы ознакомиться с условиями покупки нового Hyundai Creta. Машину в салоне нашел не сразу, выбор очень большой, много машин в торговом зале. Но менеджер помог сориентироваться и показал автомобиль. Он был представлен в ярко-синем цвете, который мне сразу понравился, хотя изначально думал покупать в черном. Поговорив с менеджером, решил брать. Регистрация и весь процесс покупки прошли нормально. Это моя третья машина, но в первый раз купил так быстро и без нервов. Спасибо за хороший сервис!

18 февраля 2021
5

Купил шкоду октавия универсал. Тест-драйв проходил в комплектации 1.6 AT, а взял в итоге механику. Разных наворотов в комплектации было много, да и цена недорогая, особенно с учетом скидки в автосалоне. От остальных допов отказался, и этого достаточно. Формальная часть заняла около двух часов, в договоре была прописана именно та цена, рассчитанная с учетом всех скидок, без всякого обмана. Удобно, что машину оформляют в тот же день, забрал машину незадолго до закрытия салона. Покупка произошла в середине месяца, на ТО пока не был, так что сказать ничего не могу. Все остальное понравилось.

23 января 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64