Отзывы об Авангард: страница 2

Количество отзывов: 20
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: avangard-yug.ru
Телефон: 8 (861) 211-42-23
Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Режим работы: Без выходных 08:00-20:00
Автосалон Авангард - отзывы (20):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

За обслуживание в автоцентре Авангард 5 звезд – внимание со стороны персонала, акции, нормальные цены, качественные машины. Обращусь еще неоднократно. Жене менять авто по трейд ину будем тут.

30 июня 2023
5

В поисках Nissan Qashqai облазил весь интернет и перешел по всем ссылкам. Там, где было указано, что машины есть, перепроверял наличие по телефону. В автосалоне Авангард подтвердили, что 2 машины имеются. Но назвать комплектации не удосужились, быстро кинули трубку и я больше не смог к ним дозвониться. Взяв перечисленные на сайте документы, я поехал в АЦ. Уже на месте понял, что посетителей куча, поэтому по телефону так быстро отвечают. Дождался своей очереди и посмотрел ниссан кашкай. На тот момент он был всего один. Меня не уговаривали. Сказали, что машину заберут максимум завтра. Поэтому я безотлагательно ее купил.

12 мая 2023
3

Хороший автоцентр. Многообразие представленных моделей впечатляет. Выбрать есть из чего. Ну лично у меня проблем в этом плане не возникло. Менеджер оказался очень грамотный и толковый попался. Достойно рассказал за все интересующие меня машины. Не дал усомниться в собственном выборе. Предложил тест драйв, и быстро его организовал. Удивило, и пишу про это, потому что в большинстве других салонах в которых я успел побывать до этого, тест драйв только по записи и там целая история, чтоб протестировать машину. Что совсем не удобно. Может я потом другую машину рассматривать стану, а тест драйв другой машины делать? Не логично. Поэтому сервис в данном салоне мне понравился намного больше чем в другом. Определено рекомендую данный автоцентр, тем более что и ценники здесь приятные. Плюс много акций и скидок, которые позволяют существенно сэкономить на покупки автомобиля. Мне хоть и не выпало такой возможности, но зато я получил в подарок комплект зимней резины, и между прочим не плохого качества.

16 апреля 2023
5

Был в Авангарде на этой неделе. Авто хоть и купил, но процесс покупки был ужасен. Пришлось ждать пока менеджер освободится 20 минут. Людей в салоне много, а из персонала только 3 человека.  Все вместе заняло около 5 часов. Я думал, что выдача кредита будет быстрее. Автомобилем доволен, если бы не хороший выбор и условия – ушёл бы сразу же.

7 марта 2023
2

Я был в автоцентре Авангард в начале прошлого года и вот на той неделе. Разница по ассортименту разительная. Если тогда было много марок, прямо глаза разбегались, то сейчас площадка полупустая. Но поскольку мне нужен был простенький универсал, то свое желание купить машину я смог удовлетворить. Сначала консультант отвечал шустро, мы быстро выбрали комплектацию и цвет кузова. Потом было оформление, которым занимались уже другие специалисты. Реально - как черепахи! Такие медлительные и толком ни у кого не добьешься, когда же закончат перекладывать бумажки. До вечера мурыжили с документами.

13 февраля 2023
3

Достойный автоцентр с достойным сервисом. Самое главное для меня это консультация, и то как презентуют мне понравившуюся машину. И только в данном салоне удалось меня удивить и поразить. Купил здесь машину не о чем не жалея. Менеджер настоящий профессионал своего дела. Четко и слаженно сработал, никакой ненужной информацией меня не грузил, дополнительных платных услуг не заставлял оформлять. Было предложено куча условий покупки автомобиля, но я как изначально планировал покупать за наличку так и купил. Хотя условия по кредиту меня очень знаете ли впечатлили, я уже было даже хотел рискнуть. Слишком были заманчивые предложения. Ассортимент в салоне очень разнообразный и широкий. Такого обилия всего я ещё не где не встречал. Я думаю для многих это будет на руку, хоть есть из чего выбирать. По цене так же сошлись. Меня устроили их цены изначально, но а когда предоставили скидку в размере 30 000 рублей я ещё больше стал уверен в своём выборе. Определённо всем рекомендую! Уверен что разочарованных в салоне не будет! Нет даже причин разочаровываться.

29 января 2023
5

Автосалон Авангард для меня лично отличный. Обслуживание здесь на достойном уровне, выбор довольно неплохой. Много есть бюджетных вариантов, но и люксовые машины есть. Насколько правильно понял регулярно бывают акции, причем выгодные и без обмана в виде невыполнимых условий. Сам машину с хорошей скидкой взял. От сотрудников кроме внимательного отношения и помощи ничего не получил. Особенная благодарность менеджеру кредитного отдела, смог подобрать кредит с хорошей ставкой. С платежами, как и с машиной проблем не было.

23 декабря 2022
5

Я не скрываю, что до того, как купил машину в этом автосалоне, проехал по всем другим у нас в городе и со многими менеджерами пообщался. Потом еще неделю обзванивал автоцентры в других регионах. И только потом поехал еще раз в автосалон Авангард. Обслуживают на достойном уровне. Когда был первый раз, то сразу предупредил, что мой визит - ознакомительный, хочу посмотреть несколько марок авто. Несмотря на это, менеджер был со мной минут 40. Показал все марки и модели, которые меня интересовали. Коротко рассказал о комплектациях, выразил свое мнение, что стоит покупать, а что - нет. Подход был деловой, грамотно построены презентации. Он же мне дал свою визитку на прощание. Но я ее куда-то задевал. Когда поехал уже во второй раз, прихватив документы и деньги, то того менеджера не было. Но это было не критично. Видимо, у них все специалисты толковые, умеют с клиентами беседовать. Во второй раз я уже не все подряд просматривал, а только рено дастер. Машин было не особо много. Но все равно консультант рассказал, в чем видит преимущества и недостатки представленных комплектаций. Свое мнение не навязывал, я сам принял решение, какое авто меня устраивает. По оформлению нормально - в 2 часа уложились.

26 ноября 2022
4

Купил машину у официального автодилера. Хендай Солярис оказалась нормальная тачка. Никогда в серьез не воспринимал ее. Но здесь мне такую крутую консультацию предоставили касательно этой машины, что сказать что-то негативно было бы наверное даже не правильно. Заплатил за неё адекватные сумму. Не рассчитывал, что оставлю так мало денег в салоне, поэтому безусловно считаю свою покупку очень выгодной по всем параметрам. Очень понравилась консультация. Толковые сотрудники, своего мнения не навязывают. На очень многие машины были достойные скидки. Так что считаю что салон стоит того чтобы его посетить. Всем советую!

16 октября 2022
5

До того момента, как я посетил Авангард, не имел представления и желания приобретать автомобили марки Geely. Но рассмотрев моделей, я приобрёл по отличной цене Geely Atlas.  Прекрасный автомобиль с хорошими эксплуатационными характеристиками. Плюс  доходчивое объяснение консультанта о машине добавило уверенности в выборе. Благодарен за такой положительный опыт покупки и спец предложение в виде комплекта зимней резины. Машину кстати взял с неплохой скидкой.

18 сентября 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4