Был в Авангарде на этой неделе. Авто хоть и купил, но процесс покупки был ужасен. Пришлось ждать пока менеджер освободится 20 минут. Людей в салоне много, а из персонала только 3 человека. Все вместе заняло около 5 часов. Я думал, что выдача кредита будет быстрее. Автомобилем доволен, если бы не хороший выбор и условия – ушёл бы сразу же.
Адрес
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4