Отзывы об Автосалоне Аврора Авто: страница 3

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Аврора Авто - отзывы (38):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Отличный автосалон. Ассортимент широкий и цены благо адекватные. Много так же и других положительных сторон у данного автоцентра. Сервис на высшем уровне. Менеджер дал подробную консультацию. О максимально развёрнутой консультации я могла только мечтать если честно. Ни как не ожидала такого подхода, но была приятно удивлена и рада что именно так все произошло. Оформление было быстрым. На месте удалось оформить страховку на машину с хорошей скидкой и поставить на учёт. Определено рекомендую данный автоцентр всем.

23 июля 2022
5

Предварительно созванивался по телефону который был указан на сайте Аврора авто, ответили с первого звонка, проконсультировали от и до. По приезду в автосалон получил помощь от сотрудника в выборе машины. Доволен остался салоном.

25 июня 2022
5

Все же удалось купить в автосалоне Lada Granta Sedan, хоть и не без нервотрепки. Персонал не может проконсультировать, вялые и сонные, словно мухи. Целый день потратил на оформление.

24 мая 2022
3

Рассматривал разные машины, но предположительно хотел Фольсвагена Тигуан. Листал страницы разных сайтов и наткнулся на .Автосалон Аврору. Увидев цены и комплектации данной модели в этом салоне остановил свои поиски и пошел уже сюда конкретно покупать автомобиль. Менеджеру я четко обозначил что хочу и потом он уже более подробно стал рассказывать за машину. Очень культурны и образованный сотрудник. В карман за словом не лез, рассказывал все что знал не приукрашивая машину и не рассказывая того чего точно незнает. Предложил тест-драйв, на который я конечно же согласился. В дороге машина себя повела в сто раз круче чем на словах, поэтому мой выбор был сделан в его пользу без сомнений. По приезду обратно помимо оформления машины там же оформил страховку и поставил на учёт в гаи. Очень удобно всё сразу и рядом. Быстро и по адекватным ценам. Кстати насчёт цен, мне здесь даже скидку сделали и комплект зимней резины подарили. Честно сказать от резины я не ожидал многого, но прокатался на ней всю зиму и не одного нарекания нет. Отличное качество подарка, я оценил. Определенно рекомендую данный автоцентр всем!

27 апреля 2022
5

Мне в радость даже оставить слова благодарности этому автосалону. Потому что обслуживание и уровень сервиса здесь на высоком уровне. Мне хочется сказать, это один из лучших автосалонов, которые мне удалось посетить. Да и выбор машин в наличие существенно богаче, чем в других местах. Я приехал и не знал, какую марку и модель приобрету. Всё было решено непосредственно здесь, в процессе общения с менеджером автосалона. Я что хочу сказать всем, кто данный автосалон рассматривает к посещению - приезжайте, смело. Здесь выбор хороший и акций предостаточно. Я взял авто в кредит потому что условия понравились.

6 февраля 2022
5

Три месяца назад брали машины для работы. Тут машина была в нужном кузове, а насчёт комплектации стоило ещё посоветоваться с консультантами. Они умеют предусмотреть все до мелочей. Здесь они в правду говорят по делу, а не чтобы увеличить чек покупки. Не пристают с дополнительными услугами. Предлагают варианты, которые подходят под описание того, что вам нужно. Полностью доступна покупка с помощью кредита. Кредитных программ море. Да и столько банков, сколько представлено, я ещё не видела. В городе я знаю ограниченное число учреждений. Со специалистом разбирали графики оплат и проценты. Он следом заполнил за меня все формы, отсканировал копию паспорта, она тоже прикладывается к запросу на кредит. Банк шустро ответил, мы даже кофе в автомате не успели взять. Согласие и документы подготовили быстро на кредит. Далее уже все пошло по покупке автомобиля и выдаче. Гарантия на сервис имеется. Там в документах, которые вам выдают при покупке, все это написано. Документы кстати, отдали весь помелеет сразу. Со всеми печатями. Даже паспорт отдали в начале процедуры оформления. Я слегка офигела конечно. Но сразу себе положила в стопку. Рекомендую этот салон. Оптимальное качество и цена.

26 января 2022
5

Я в автосалоне Аврора Авто приобрел Киа Рио, брал для услуг такси, давно уже работаю бомбилой и вот обновился наконец-таки до иномарки, а то все на наших катался. В общем, мнение об автоцентре, что надо, не пытались обмануть или надуть, строго вежливые и отличные условия для всех, кто ищет нормальный автомобиль. Здесь уж точно не подведут. Рекомендовать могу.

11 января 2022
5

Я не могу сказать, что это прям супер автосалон, но выбрать есть чего, то есть автомобилей представлено на витрине достаточно. И разработана схема различных программ и скидок. Одной из них я воспользовался и неплохо сэкономил. Могу рекомендовать автосалон всем, приезжайте, выбирайте. А менеджеры здесь работают хорошие. Я остался доволен покупкой машины.

27 декабря 2021
5

О том, как у меня прошел трейд-ин с данным автосалоном, я расскажу подробно. Короткая предыстория - продавал 4 месяца хендай солярис. Не старая машина, но пробег большой. Наверное, поэтому никто не спрашивал. Заявки я отправил в несколько автоцентров, тоже не было ответов в течение недели. Потом из этого автосалона мне позвонил сотрудник. Представился Виктором. Стал расспрашивать о состоянии автомобиля - пробег, год выпуска, приходилось ли попадать в аварийные ситуации. Пришлось рассказать все предельно честно, потому что понимал, что от этого будет зависеть стоимость выкупа. Он еще поинтересовался, смогу ли выслать фотографии машины, чтобы специалисты провели оценку более тщательно. Фотографий у меня было достаточно, сбросил их на тот номер по вайберу, который он мне дал. На следующий день утром мне уже позвонили. Сначала перечислили все недостатки, которые повлияли на стоимость, потом назвали непосредственно цену. В принципе, с учетом всех обстоятельств, цена меня устроила. Дальше я уже стал разузнавать - какие машины есть реально, а не только на сайте, как витрина, выставлены. Мне перечислили ряд марок и моделей. Ответили, что движение по складу большое, какие-то машины получают, что-то продают ежедневно. Так что, если надумаю, то желательно приехать и посмотреть машины. Также сказали, что могут под заказ привезти тот автомобиль, что хочу. Я сразу спросил, на каких условиях можно оформить заказ. Мне четко пояснили, что все условия прописываются в договорах, стоимость фиксируется и потом не меняется, даже если курс колеблется. Такой вариант мне подходил, но я для начала поехал в автосалон, чтобы осмотреться, увидеть, что имею дело с автосалоном, а не просто с какими-то личностями, которые непонятно откуда звонят. АЦ произвел хорошее впечатление - просторный, светлый. Машин у них выставлено не мало. Сотрудников достаточно, увидел реальных покупателей. которые оформляют машины. Походив по АЦ, попросил показать фольксваген Teramont. Машина понравилась. Обсудили конфигурации с консультантом. Но сразу эту машину взять не получалось - она была в единственном экземпляре и ждала своего хозяина (доставили по предзаказу). Увидев, что компания серьезная, я тоже оформил предзаказ на такой Teramont. Ждать доставку пришлось 3 недели. Как доставили, сдал солярис и забрал внедорожник. Скидку мне сделали, доволен обслуживанием.

14 декабря 2021
3

С момента покупки машины прошло не так много времени, поэтому пока воспоминания в памяти свежие, напишу о своих впечатлениях. Покупка прошла на удивление на одном дыхании. Я приехал в автосалон и сразу стал общаться с менеджером. Он бегло показал мне все автомобили в интересующей меня ценовой категории. Когда мне одна из них понравилась, мы стали обсуждать конкретно эту модель, комплектацию машины. Поэтому я не мешкался. И выбор сделал абсолютно уверенно и сознательно. Спасибо огромное за скидку и отличное обслуживание. Я на работе уже многим рассказал о вас. Думаю, у вас клиентов после этого увеличиться.

10 декабря 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14