Отзывы об Автосалоне Аврора Авто: страница 2

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Аврора Авто - отзывы (38):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

У меня не быстро получилось оформить машину у автодилера Аврора Авто. Причин тому несколько. Во-первых, я не знал точно, какая машина мне подойдет. Поэтому долго рассматривал и выбирал. Во-вторых, консультанты заняты и ходят от одного клиента к другому. Поэтому были перерывы между просмотрами машин и я потерял где-то 1,5-2 часа времени просто на ожидание. Потом прошел тест-драйв. Он, к счастью, был без задержки. Убедившись, что кроссовер FAW X80 во всем хорош, я попросил проект договора на покупку в кредит. Вышла непонятная заминка, но договор таки дали на предварительное ознакомление. Как все подписал, за час док-ты выдали.

16 мая 2023
3

Надёжный автоцентр. Доверие к ним возникло сразу ещё сидя дома листая их сайт. Такой разнообразный модельный ряд не в каждом салоне встретишь, именно это меня и привлекло в данном салоне. Поэтому и решил что все таки приду сюда и 100% куплю здесь свою машину. Тем более что и идти далеко не пришлось, находится салон прям по пути на работу. Да и цена как оказалось здесь тоже весьма приемлемые. Плюс, была возможность сэкономить, и мне такая возможность тоже перепала. Я хоть и не много выиграл с этого, но все таки даже 20.000 рублей которые вышли скидкой я оценил, и было приятно. В других салонах и 5 тысяч не скидывают. Оформление прошло быстро, без каких либо проблем и заморочек. Успешно за 20 минут справились сотрудники в с этим делом. Я остался очень доволен и всем рекомендую данный автоцентр.

27 апреля 2023
5

Салон Аврора Авто нашёл через рекламу в социальных сетях. Сайт привлек внимание сразу. Скидки на авто просто огонь! Не могу сказать, что поверил сразу, подумал не правда. На следующий приехал по адресу Вавилова 71 – условия, акций, которые указаны на сайте не изменились. Так что смело скажу – информация актуальная там. Обслуживание в салоне на достаточно хорошем уровне. Менеджер подошел ко мне почти сразу. В наличии машин было не много, может машин 15. Но 2 из, которых я выбирал были в салоне. Тут уж очень помог консультант, на компьютере показал сравнительную таблицу автомобилей. Рассказал про все плюсы, а главное что подкупило, и минусы машин. В общем, оформил Solaris. В месяц буду платить около 11000 р. Как по мне – выгодно. От салона мне сделали неожиданный сюрприз в виде видеорегистратора в подарок. Остался под приятным впечатлением. Обязательно буду советовать салон, как уважающий своё дело и клиентов. Большое спасибо всем сотрудникам.

28 марта 2023
5

Хамовитый менеджер из автосалона Аврора Авто испортил мне настроение и отбил желание покупать там авто. Пререкался и хамил мне и начальство я найти не смог - наверное, прятались от покупателей в подсобке!

15 февраля 2023
2

Вполне приличный автоцентр. Даже не ожидал такого увидеть. Как-то внешне от даже особо не понравился мне. Но зато на самом деле оказался неплохим таким. Ассортимент вроде позволяет выбрать. Да и цены на мое удивление вполне адекватные. Вообщем все сложилось так как надо было. Сервис на высоте. Менеджер, который со мной работал очень опытным оказался сотрудником. Все по полочкам мне разложил. Никаких сомнений после общения с ним не возникло. Сразу видно и понятно человек знает свою работу. При этом я не почувствовала что меня разводят и впаривают что-то. Оформление было быстрым. Ничего по пути ненужного не навязали. Единственное что оформил дополнительно это страховку и поставил на учёт в гаи. А оформление каско при здесь в подарок сделали. Тоже считаю неплохой такой бонус. Не в каждом салоне такое предложат. Всем советую однозначно эту компанию. Очень надежная как мне показалось.

31 января 2023
5

Об автосалоне Аврора Авто остались лишь положительные эмоции, даже не ожидал, что все настолько удачно сложится. Готовил себя к тому, что придется ожидать машину, но думал, что это больше времени займет. Доставили в итоге за 4 дня, вместо обговоренной недели. В день поставки позвонили, предупредили и пригласили на оформление. Вечером уже уехал на своем автомобиле. В плане обслуживания ожидания превзошли, комфортно было находится в автосалоне и ожидать, пока сотрудник бумагами занимался. За 2,5 часа все вопросы с кредитом уладили. Из значительных плюсов отметил для себя несколько моментов. Первое, это неизменность цены и условий, как в первый день обозначили сумму и ставку, так и оформили. Скорость нормальная, полдня не пришлось терять. Вне сомнений и знания персонала, учтиво разговаривают, учитывают все пожелания и самое главное, дают важную информацию. С выбором помогли определиться, а также условия по кредиту получить выгодные. Я очень доволен остался опытом обращения, машина тоже радует.

9 декабря 2022
5

Сильно хвалить автосалон Аврора Авто не получается. Хоть и сделка по покупке ниссана закончилась нормально, но все равно вышел с таким ощущением, что они не были мне рады. Настроение испортилось с самого начала - пришлось ждать просмотра машин больше получаса. Это при том, что я сказал консультанту, что буду брать ниссан. Заметьте, что машина премиального уровня, а я ждал! Консультант сказал, что у них общая очередь и я должен набраться терпения. Потом вроде нормально консультировали, но постоянно норовили склонить меня к покупке машины в кредит. Я полностью своими деньгами Nissan Qashqai оплатил, не повелся на их уговоры и скидки.

10 ноября 2022
3

Неплохой автоцентр если честно. Порадовали цены и адекватные консультанты, которые не наступали на пятки со своими Мега предложениями. Очень культурные и образованные, поэтому остался доволен сервисом. Никогда не могла подумать что общаться с консультантом будет настолько интересно. Ну и ассортимент который они предоставляют достаточно не хилый. Выбрать есть из чего и это факт, даже спорить не надо. Автокредит, трейд-ин, все виды приобретения машины в салоне есть. Советую однозначно! Вас он точно не расстроит!

28 октября 2022
5

Был полгода назад в Аврора Авто, взял Гранту. Бюджетная машина, цена устроила. Катаюсь, и пока проблем не было. Автосалон рекомендую, сам планирую в дальнейшем программой ТреидИн воспользоваться.

22 сентября 2022
5

Аврора Авто обслужила меня посредственно. Договориться о бронировании не получилось. Очередь на оформление была приличная, проторчал у них почти до закрытия, но все же оформил ниссан кашкай.

6 августа 2022
3
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг