Отзывы об Альбион Авто: страница 2

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: albion-avto.ru
Телефон: +7 (495) 859-23-58
Адрес: г. Москва
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Альбион Авто - отзывы (24):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Автосалон Альбион Авто оторс отвечает всем моим требованиям. А их не мало. Меня больше всего поразило, что здесь продавцы очень грамотные и умеют в подробной форме рассказать об автомобилях. Меня заинтересовал Форд Фокус черного цвета. Без каких либо проблем они разрешили мне на нем проехаться. Беру, сказал я Николаю и приступили к оформлению договора купли продажи. Замечу, что персонал здесь довольно приветливый и не имеет привычки предлагать не нужные вещи. Также хочется отметить, что цены на большинство автомобилей вполне демократичные. Есть из чего выбрать. Если даже авто нет в наличии, то обещают доставить в кратчайший срок.

23 апреля 2022
5

Об автосалоне Альбион Авто узнала на просторах интернета еще задолго до покупки машины. Когда пришло время обновкам. Вспомнила исключительно только за него. Почитав отзывы, решила не топтать дороги, а направилась сразу туда. Оформлять машину стали уже через 30 минут пребывание в салоне. Менеджер сделал все чтоб мы купили. Перед оформлением нам предложили тест-драйв, естественно на него согласились. Положительный эмоций целый спектр. Поэтому решено было окончательно, брать! Цены в центре, нормальные, честно не сравнивала, но я посчитала что мы машину взяли очень выгодно, так как были хорошие скидки! Я довольна!

13 апреля 2022
5

У меня был простенький рено, а хотелось внедорожник, причем хотел марку субару. Мало у кого данная марка была представлена у нас в регионе, поэтому и стал смотреть в соседних. Когда нашел то, что хотел, то отправил заявки на приемку рено. А как получил ответы, то провел сравнение цен на рено и на новые модели субару у всех продавцов. По всем параметрам было лучше у этого автодилера, поэтому всем прочим больше не звонил, а провел переговоры с менеджерами данной площадки. Обо всем условились, они мне привели примеры по ставкам и суммам выдаваемых кредитов, назвали ориентиры по ценам. Бронировать вперед ничего не стал, уже по приезду смотрел и выбирал. Прием рено нормально сделали – я не ждал, они сами все документы оформляли, я только подписал и все. Марка субару в самом деле хорошо представлена, я был удивлен стольким количеством машин на площадке. Помогали мне хорошо – давали рекомендации четко по делу, не торопили. Я посмотрел 4 разных модели, в том числе Subaru Outback. Она больше других понравилась во время тест-драйва. Задал вопросы по кредитным программам, получил по этой машине 2 разных предложения. Мне все пояснили, дали время подумать. Купил, доволен, условия кредита подходящие.

6 апреля 2022
5

Приобрела в этом автоцентре новый хендай элантру. Комплектацию и цвет выбирала в самом автосалоне, спасибо менеджеру, что помог подобрать самый подходящий вариант (комфорт, автомат, цвет взяла светло-серый). Заключила договор на заказ и внесла небольшую предоплату. Через пару недель машина была уже в салоне, еще несколько дней устанавливали заказанные дополнительные опции. Порадовало, что машину не пришлось долго ждать, в других салонах предлагали ждать поставку около месяца. Работой салона очень довольна, все установили как надо. По сервису, уровню обслуживания и ценам - лучший автосалон в городе на мой взгляд.

25 марта 2022
5

Брал в этом автосалоне новый хендай солярис. Покупал за небольшую цену в автокредит, надо сказать этот автосалон единственный, кто предложил такую цену, везде было ещё дороже. Также здесь очень хорошее обслуживание, со мной ходили все это время и показывали мне машину, рассказывали о ней. Удивился тому, что быстро все оформили, справились примерно за полтора часа. В подарок мне дали коврики и комплект второй резины. Комплектацию брал базовую, но оказалось, что и там есть свои преимущества. В общем я остался очень доволен покупкой и как меня обслужили. Все прошло в лучшем виде. Спасибо!

8 марта 2022
5

Недавно с женой занялись поиском машины для небольших поездок на дачу, да и может за покупками в магазин. Одним словом, ничего особенного, все стандартно. Сын покупал здесь машину, и нам тоже сказал приехать сюда. Тут самые приемлемые цены, и не разводят на покупки подороже. Да и от дома салон недалёко и найти его не составляет труда. Вокруг ухоженное место, аккуратный современный фасад. Внутри заботятся о чистоте, ни на одной машине пыли нет. Мы осмотрели несколько моделей, стоящих внутри. Потом попросили консультанта подойти. Чтобы уже более обстоятельно узнать об приглянувшихся нам вариантов. Мы ему рассказали для каких целей нам необходима машина. Он рассказал более подробно о тех вариантах,что нам понравились и предложил парочку своих. И его варианты нам понравились больше. Мы съездили на тест-драйв, после чего сели в клиентскую зону, чтобы поделиться мнением с супругой. За это время к нам никто не подходил и не давил с выбором. Даже если на это ушло приличный отрезок времени. Но зато мы обстоятельно все продумали. Приятным бонусом было узнать, что нам немного скинули от суммы покупки. Платили мы наличными на кассе. ПТС нам выдали сразу вместе с договором на покупку.

4 марта 2022
5

Еще в прошлом году от своего хорошего знакомого слышал про Альбион Авто. Он у них взял хороший внедорожник, показал договора и рассказал о впечатлениях. Название запомнилось, решил не рисковать и покупать в проверенном месте, хотя и ехать все же далековато. Но не сожалею о потраченном на дорогу времени. Нормально прошел процесс подбора. Меня никто из консультантов не подгонял, показали столько вариантов, сколько мне хотелось. По кредитным условиям все расписали, чтобы смог взвесить и не паниковал потом. Выбрал у них приличный SsangYong Tivoli. Сразу же на месте оформил страховые полисы.

26 февраля 2022
5

Сам я не из Москвы. Живу в городе Раменское, но решил покупать автомобиль именно в Москве, потому что здесь выбор значительно больше, да и вероятность что найдешь именно то, что тебе нужно тоже больше. Стал читать отзывы в сети об автосалонах, ориентировался на то, что люди пишут. Конечно понимал что не может быть единого мнения. Что нравится одному совсем не впечатлит другого, но я хотя бы смог отмести те, на которые точно времени не нужно тратить, это тоже в какой-то степени облегчает поиски. Альбион Авто в Москве для меня был в приоритете, мне понравились цены представленные на сайте, вот и поехал туда в первую очередь, узнать так ли это или просто не актуальные цены. Когда приехал, консультант был свободен, пообщавшись с ним, многое прояснил для себя, сделал выводы. Все-таки здорово, когда есть знающие люди, которые порекомендуют и непредвзято подскажут. Ассортимент, которые тут был в выставочном зале обширный, вот правда есть из чего выбрать. Решал между двумя автомобилями KIA Sorento и KIA New Sportage. До моего окончательного выбора, мне предложили тест-драйв, когда консультант видел, что я не могу решиться и вы знаете, тест-драйв действительно помог мне определиться. Когда я сел в эту машину и поехал, то понял, что KIA Sorento это именно то, что мне нужно, всё-таки разница в классе ощущается да и помощнее она будет однозначно, лошадок побольше, скорость быстрее набирает. Я хоть и не любитель погонять, но прочувствовал, по духу она мне нравилась больше. Взял в комплектации 2.4 л. 6AКП (175 л.с) 4WD Comfort за 1 392 930 рублей, считаю что очень выгодно для такого автомобиля. Покупка была в кредит. Порадовала возможность выбрать кредитную программу, было несколько вариантов, выбрал самый подходящий, чтобы и процент адекватный и по карману не било, ну и по срокам не затягивать с оплатой. Удалось в тот же день уехать на новой машине. Сделал жене приятный сюрприз, она не знала что поехал выбирать. Учитывая все вышесказанное, то однозначно могу порекомендовать этот автосалон, видно что здесь не разбрасываются клиентами и ценят каждого, излишне не навязываются, но и помощь оказывают. Таких мест сейчас действительно мало, да и по совокупности цена-качество-ассортимент, они однозначно на голову выше, чем конкуренты, для меня это показатель. Порекомендую всем и если надумаю покупать жене машину, то с большой вероятностью вернусь именно сюда.

8 февраля 2022
5

Только собираясь покупать автомобиль наслушалась от друзей и знакомых множество кардинально различных мнений, как о марках авто, так и о автосалонах в которых их стоит приобретать. Именно поэтому решила все проверять сама. Многие салоны, как оказалось выставляли не правдивую рекламу, точнее брали не весь откуда свалившиеся и не понятно за что, дополнительные платежи. Поэтому Альбион Авто стал далеко не первым автосалоном, который я посетила, уже успев разочароваться в других. Выслушав, как обычно менеджера о их автосалоне и ценах на машины, решила сразу же перейти к делу и узнать во сколько же в реальности мне обойдется покупка Лады Х-Рей если, я буду оплачивать ее наличными здесь и сейчас. Каково же было мое удивление, когда менеджер озвучил мне цифру в 350 840 руб., ровно такую же, которая была указана на сайте, но без учета оформления, страхования и постановки на учет в ГИБДД, что я могла бы сделать и в другом месте, но не стала, ведь услышав сумы на оказания всех остальных услуг, которые не многим отличались от рыночных, решила не морочить себе голову и не стоять в очередях. Машина была полностью переоформлена в самом салоне уже на следующий же день. Вот так нужно работать и быть честными с клиентами всегда.

4 февраля 2022
5

Присмотрел машину на сайте Альбион Авто. Поинтересовался, смогу ли сделать на нее бронь. Когда получил подтверждение, заказал хендай крету. По приезду только кредит оформил в все.

1 февраля 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72