Отзывы об Автосалоне Мираж Авто: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ac-mirazh.ru
Телефон: 8 (3532) 486770
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Ац Мираж - отзывы (19):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Этот салон не плохо врезался мне в память. Наверное, он один из тех, что может удивить клиента. Может не ценами. Здесь они не завышены, скорее умеренные. Но тут могут поработать с клиентом нормально. Нет ненужной лести, нет развода на деньги. Я уже настолько привыкла к этому, что когда этого не увидела, то по началу растерялась . Ребята здесь скорее дружелюбные и открытые, знают рамки и не переходят за границы. Не кричат, не грубят. Есть ещё и необходимые дополнительные услуги. Выручает тоже. Мне помогли и с рассрочкой. Без первоначального взноса. Всю раскладку по условиям кредита мне рассказали сразу. Было приятно и честно покупать здесь машину, нет ощущения что тебя развели как наивную.

9 декабря 2021
5

В этом автосалоне в прошлом году я был с хорошим приятелем (по его просьбе привез его покупать машину в автосалоне). Пока ему оформляли машину, я ходил и смотрел, что сейчас из машин есть и какие цены. Особое мое внимание привлек Volkswagen Teramont. Машина такая красивая и такая мощная, что просто дух захватывает. Видя мой неподдельный интерес к этой машине, менеджер предложил ее открыть. Я честно признался, что намерений покупать машину у меня пока нет. Но он ответил, что такой просмотр меня ни к чему не обязывает, а у него есть свободное время на показ машины. Я с удовольствием осмотрел машину, она мне понравилась. Спросил, смогут ли сделать скидку, какие вообще условия получения кредита. Он мне назвал как цифры по скидке, так и ориентировочные ставки по кредитам (сказал, что точно назвать не может, т.к. автосалон работает с 2-мя десятками банков, все зависит от банка, марки машины и первого взноса). Поскольку время у нас было, я узнал еще у него относительно сдачи подержанного автомобиля. Он сказал, что просто так машины они не принимают, только на условиях трейд-ин. Я ради интереса еще спросил, сколько за трехлетнюю шкоду октавию могу выручить. Он кому-то позвонил, мне назвали сумму. В общем, информацию получил интересную, но надо было все обдумать досконально, поскольку такая покупка не должна совершаться сгоряча. В начале прошлого месяца я вспомнил о нашем разговоре, зашел на сайт автосалона - интересно было проследить динамику цен на машины. Как оказалось, началась распродажа моделей прошлого года. Причем на некоторые авто скидки достигали колоссальных размеров. Мне понравившийся террамонт стоил тоже на 350 тыс. меньше. Я понял, что это такой шанс, которым стоит воспользоваться обязательно. Позвонил и уточнил, могу ли посмотреть завтра на террамонт. Консультант попросил подождать на линии и сообщил, что у них осталось только 4 штуки, сегодня уже 2 оформили. Я поехал на следующий день прямо с раннего утра. Нашел того парня, с которым мы беседовали месяц тому назад. Он меня тоже вспомнил. Он занялся всеми процессами. Организовал приемку шкоды октавии. Денег я за нее выручил чуть меньше того, что планировал, но это был мизер. Также без очередей я прошел тест-драйв на террамонте в комплектации респект и коричневом цвете (эту машину выбрал из тех, что остались). Дали мне кредит, все условия до подписания сам видел, они подходят мне.

25 ноября 2021
5

На автосалон "Мираж Авто" мой выбор пал не случайно. Брат жены брал здесь Киа Рио и отзывался о нем в большей мере позитивно. Я не стал никуда ездить, а просто взял и залез на сайт. Ознакомился с автомобилями, узнал какая процентная ставка действует на авто и есть ли какие нибудь скидки. На следующий день, после обеда я уже был на месте. Приобрести я решил небольшой и компактный Хендай Солярис. Уж больно он экономичный и удобный для поездок. Расспросил подробно о нем консультанта, недостатков никаких не услышал. Все рассказал достаточно подробно. С оформлением кредита проблем тоже не возникло, быстро его одобрили. Так что, все в порядке, нормальный автосалон с хорошими ценами.

16 ноября 2021
5

Был в автосалоне не один раз, внимательно ознакомился с ценами, всю информацию по кредитным программам получил. На прошлой неделе оформил в кредит выбранный Haval H2. Четкая работа менеджеров, на 5 баллов.

11 ноября 2021
5

Не лучший я клиент для салона, люблю задать неудобные вопросы, читать по несколько раз документы. Договор мне надо оставить на предварительное изучение и прочтение. Мне надо все досконально показать, назвать не самые сладкие моменты в машине. У всех есть недостатки, а машина вещь серьезная. В общем, показали, никаких криков, все было довольно компетентно. И недостатки назвали, не замялись при ответе. Прошли проверку и в итоге взяла себе Hyundai Santa Fe. Отзыв оставляю как заслуженную благодарность коллективу, который со мной не мало повозился. Салон действительно отличается вежливостью сотрудников и умением делать все вовремя, не обманывая клиентов.

4 ноября 2021
5

Я в автосалоне Мираж купила себе Рено Аркану, классная машинка если честно, покупкой довольна на 100%. Условия обслуживания в этом автоцентре на высоте, все просто замечательно.

27 октября 2021
5

На сайте в этом АЦ указано много моделей машин. Не особо разбираюсь в этих вопросах, поэтому подумал, что лучше не самому выбирать, а прибегнуть к помощи профессионального консультанта. Хорошо, что такое решение принял, потому что консультанты в этом АЦ грамотные, машины умеют презентовать, не навязывая при этом свое мнение. Еще понравилось, что парни терпеливые, даже на самые сложные вопросы, касающиеся финансовой стороны дела, отвечают доходчивым языком. Я у них выбрал кроссовер JAC S7. Покупал в кредит. Условия хорошие, доступная сумма ежемесячного платежа и график такой, что меня устроил.

14 октября 2021
5

Приступила к осуществлению своей цели, кроме Hyundai Creta не хотелось больше ничего видеть в своём распоряжении. Обратилась в этот салон по давней рекомендации друзей. Тест-драйв вышел очень информативным. И я ещё больше убедилась в своей цели. Единственный момент- пришлось подождать, пока машину привезут. В салон. А на это потребовалось две с половиной недели. Но все осуществимо. Мне позвонили по факту прибытия машины в салон и мы заключили договор на покупку.

8 октября 2021
4

Автосалон Мираж Авто мне понравился, все в нем хорошо, от большого выбора автомобилей и до хороших условий по автокредиту, который мне тут предоставили. Покупал же я Рено Дастер, самая богатая комплектация с первоначальным взносом в 30%. Оформление протекало быстро, мне в подарок еще и скидку хорошую подарили, плюс Каско. В общем, автосалон классный, понравился мне.

1 октября 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5