Отзывы об автоцентре ЯрАвтоторг: страница 6

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Яравтоторг - отзывы (66):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Яравтоторг я нашел случайно, искал машину с небольшим расходом для поездок на работу. Зашел и в этот автосалон, мне предложили несколько моделей, но сразу я оформляться не стал, потому что покупка автомобиля- это все таки дело серьезное. Я приехал домой, еще раз заглянул на рынок, но все таки предложение от Автоцентра Яравтоторг мне понравилось больше всего. Менеджеры помогли в итоге с оформлением машины в кредит, так же с оформлением страховки и оформления машины в ГИБДД. Очень удобно, что в одном месте можно все сразу сделать, да и машины в наличии, не нужно ждать, комплектовать.
25 декабря 2018
5
Приехали с мужем в автосалон Яравтоторг с самого утра и сразу же получили скидку 25 тысяч. на любую покупку за утренний визит. Мы еще подумали - неплохое начало. Но это действительно было только начало. В цену на ранее выбранный нами Renault Captur тоже уже была заложена скидка, машину предлагали на 125 тысяч дешевле рекомендованной цены. Далее по программе семейный автомобиль мы получили выгодные кредитные условия с минимальным процентом. Также получили небольшую скидку на комплектацию. Ну а в завершении всего нам подарили бесплатный полис каско, видеорегистратор и зимние колеса. Кажется, Новый год наступил на месяц раньше. В первый раз на таких условиях приобретаем автомобиль. От всей души спасибо салону за такой потрясающий сервис!
21 декабря 2018
5
Решил купить жене в подарок новую машину. Без нее выбирать не рискнул, поэтому приехали на днях вдвоем в автоцентр Яравтоторг. Жена хотела симпатичный и комфортный седан с-класса, обязательно иномарку. Около часа они ходили с менеджером по залу, выбирали из представленного ассортимента, я в это время пил кофе в гостевой зоне и смотрел тв. Выбрала супруга новый Киа Рио, комплектацию подобрала тоже на свое усмотрение. Потом примерно еще час потратила на оформление, страхование и регистрацию в гибдд. Я только оплатил в кассу наличные и все. Жена подарком очень довольна, салон хвалила. Ну а мне приятно было ее порадовать.
17 декабря 2018
5
Сравнивал условия несколько дней - переплачивать не хотелось. Автоцентр Яравтоторг понравился не только сравнительно невысокими ценами, а еще и возможностью получить сразу несколько презентов за покупку авто. Было у них на сайте обещано, что каско оформят и резину дадут зимнюю. Просчитал, что мне этот вариант больше всего подходит, поехал в прошлый четверг. Народу было полным-полно, но и консультантов хватало - мне сразу помощь предложили, подтвердили, что все обещанные на сайте подарки выдают. За оформлением дело не стало - выбранный с консультантом чанган оформили аж бегом, за час.
15 декабря 2018
5
Хотела помочь маме сделать покупку в автосалоне Яравтоторг, а по факту моя помощь и не потребовалась, менеджеры сделали все за меня. Встретили нас на входе, выслушали наши пожелания к машине и повели нас на экскурсию по большому выставочному залу. Ассортимент был огромным, на любой кошелек. Маме предложили большое количество вариантов, рассказали в подробностях про каждый интересующей автомобиль. Мы на выбор потратили даже больше времени, чем на оформлениие. В итоге приобрели форд фиесту хэтчбек. Очень довольны и покупкой и обслуживанием, и отдельное спасибо за хорошую скидку в 15% от стоимости автомобиля!
10 декабря 2018
5
Все очень понравилось. Салон Яравтоторг заслуживает положительного отзыва. Работают быстро, ничего лишнего не навязывают, прислушиваются к пожеланиям. Всем рекомендую.
6 декабря 2018
5
Давно хотел приобрести Шкоду Октавию. Побывал в разных дилерских центрах, посмотрел как работают менеджеры, как разговаривают с покупателями, какой уровень обслуживания. Больше всех по работе с покупателями понравился автосалон Яравтоторг. Не хамят, не навязывают своего мнения, последнее слово всегда остается за клиентом. Также понравились отличные скидки. Сэкономил почти 90 тысяч рублей, сам того не ожидая. Документы в полном порядке, оформили быстро, в подарок дали видеорегистратор. Доволен, что купил машину в этом автосалоне. Самые выгодные и привлекательные условия. Так держать!
28 ноября 2018
5
Каких-то особых предпочтений по марке машины не имел, когда направлялся за покупкой в Автоцентр Яравтоторг. Рекомендовал этот автоцентр коллега по работе, сказал, что ему помогли выбрать достойный автомобиль. Я консультанту Роману крепко голову поморочил - он мне штук 10 разных машин предложил, а я все ходил по рядам и терзался сомнениями. Потом сказал, что хочу прерваться на часок и вернусь еще раз. Пообедал и приехал, за это время пришел к решению, что хотел бы мицубиси аутлендер протестировать. Показали 2 разных, проехались на выбранном. Дальше - оформление. Оно у них на поток поставлено и заняло всего час.
22 ноября 2018
5
Меняла здесь гранту на лансер по trade-in. Не пожалела о сделке, мою машину оценили в нормальную сумму. Лансер не сразу выбрала, менеджер посоветовал именно его после осмотра нескольких других моделей. Основывался исключительно на моих предпочтениях, не пытался продать дорогущие иномарки. Подробно описал характеристики, продемонстрировал машину со всех сторон. Недостающую сумму по условиям сделки заплатила наличными, перед этим ознакомилась с договором. Сомнительных пунктов не нашла, автосалон Яравтоторг работает по-честному. В подарок дали комплект зимней резины, было приятно получить. Хотела поблагодарить, потому и пишу отзыв.
19 ноября 2018
5
Автосалон Яравтоторг - новый для меня, первый раз тут только был. Конечно, ничего покупать в первое свое посещение я не собирался, это надо быть глупцом, чтобы купить авто в неизвестном месте сходу. Поэтому я сходил в автоцентр Яравтоторг на разведку. Больше всего меня интересовала не консультация, а сами автомобили и их состояние. Сотрудники автосалона позволили лично осмотреть несколько моделей, посидеть в салоне и так далее. Молодцы в этом плане, в других автосалонах мне такое делать иногда не разрешали. Здорово провел здесь время, как надумаю покупать авто, то обязательно приеду.
12 ноября 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86