Отзывы об автоцентре ЯрАвтоторг: страница 5

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Яравтоторг - отзывы (66):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне хочется пару слов сказать про Автосалон Яравтоторг. Доводилось к ним заезжать несколько раз. В первый раз заезжал в ноябре месяце посмотреть какие есть автомобили в салоне, благо они недалеко от моей работы находятся. Повторно заехал уже в декабре, у них в автоцентре как раз начали предновогодние скидки на машины действовать, это то и сказалось в пользу покупки. Брал за наличные средства себе Ладу Весту, правда часть стоимости прикрыл за счет того что сдал по трейд-ину свой прежний автомобиль Лада Калина, его оценили нормально, меня сумма устроила, решил не тянуть с покупкой машины.
1 февраля 2019
5
Так как я не обладаю большими суммами денег, но мне очень нужно было купить автомобиль, поэтому для меня важно при покупке, какой предлагают процент по кредиту, так ка переплачивать не хотелось. В итоге выбор свой остановил на Автосалоне Яравтоторг, здесь как раз с этим проблем не было абсолютно никаких (дали в районе 5 процентов). Здесь как раз проходила какая-то акция и предлагали приятные скидки. Сами посудите, за Форд Фокус, который я и присмотрел себе, давали скидку около 180 000 рублей. При нынешних ценах выходило очень выгодно, как ни посмотри. В купил себе этот Фокус на следующий день.
28 января 2019
5
Никогда не думала, что Автосалон Яравтоторг останется в моей памяти как положительным воспоминанием. Я на протяжении года езжу мимо него на работу. Потом решил меня авто, ну и конечно в первую очередь пошел туда.Как пришел так там и остался. Знал бы раньше об их акциях и скидках, машину бы поменял раньше. Выбор в салоне очень большой, что самое удивительное, большая часть в наличии. Огромный плюс, так как когда платишь огромные деньги за машину, хочется на ней и уехать от туда. Ну так и случилось у меня. Консультация была грамотной, данная опытным менеджером, у которого точно не один год работы в этой сфере. Я доволен!
25 января 2019
5
Приехал в Автосалон Яравтоторг после тщательного изучения сайта и рекламы в интернете. На сайте представлен большой выбор, подробно расписаны условия и порядок работы, имеется чат и форма обратной связи. Этого мне было достаточно, чтобы выбрать и забронировать Datsun mi-DO. Воспользовался акцией: при посещении до 12.00 - скидка 15 тысяч. Сотрудники салона проявили профессионализм, хорошие знания, высокую культуру общения. Документы оформили грамотно, без всяких задержек, в комфортной клиентской зоне. Подобрали наиболее оптимальные условия страхования и оказали помощь в регистрации автомобиля в органах ГИБДД
22 января 2019
5
Мне очень понравился автосалон Яравтоторг, который мы посещали вместе с мужем. Автомобиль муж подбирал для меня, потому что у него уже есть автомобиль. Право выбора автомобиля муж доверил мне. Менеджеру автоцентра Яравтоторг я задала несколько вопросов и попросила показать мне автомобиль Toyota Rav4, который мне показался самым оптимальным вариантом по цене и внутри салоне мне было комфортно находиться. Цвет автомобиля я выбрала конечно же белый, а покупка машины нам обошлась с учетом скидки в 1 299 000 рублей, что считаю не дорого по нынешним ценам. Возни с документами не было и оформили все достаточно быстро.
18 января 2019
5
В автосалоне Яравтоторг купил авто Faw Besturn X80 для своей дочки. Я бывал во многих автосалонах и во многих автосалонах цены практически одинаковые, но не одинаковое отношение к клиентам. К примеру, в автоцентре Яравтоторг меня вежливо встретили и менеджер любезно помог подобрать автомобиль. Я до последнего не знал какой автомобиль купить для своей дочки, и только благодаря менеджеру, который здесь работает уже много лет, я все-таки сумел выбрать машину. Хорошо, что я знал какой цвет дочери нравится и купил машину красного цвета. Покупка прошла удачно и если я соберусь покупать автомобиль, то только здесь.
14 января 2019
5
Благодаря большому ассортименту разных моделей в автосалоне Яравтоторг смог выбрать именно то, что нужно. Выбирал просто - сначала отсеял все, что не попадало под мой бюджет, затем отказался от того, что не подходило по характеристикам. Ну а потом выбор был лишь делом вкуса. Здорово, что на этом этапе ещё оставалось приличное разнообразие машин! Самое интересное, что выбирал я не в самом салоне, а на его сайте, где представлена вся необходимая информация. В итоге я остановился на Ford Fiesta, перезвонил в салон и оставил бронь на автомобиль. По приезду поговорил с менеджером и укрепился в правильности моего решения. Ну а дальше дело за малым - оформление и все формальности. В общем, покупкой доволен! Сервис, цены - все в лучшем виде!
12 января 2019
5
На прошлой неделе побывал в нескольких автосалонах. Приценился, посмотрел что и почем. Среди них был автосалон Яравтоторг, который больше всех располагал к покупке автомобиля. Большой, просторный зал с большим разнообразием моделей, я завис там на два часа. Менеджер все это время был со мной, консультировал по любому заинтересовавшему вопросу. Приглянулся санта фе, но сомнения все равно были. Уехал смотреть еще варианты в другие салоны. Через два дня опять вернулся к ним и забрал автомобиль. Лучших условий не нашел. Спасибо менеджеру, что согласился придержать эти пару дней авто. Да и вообще сервис на должном уровне, клиентов там любят.
9 января 2019
5
В автосалоне Яравтоторг я приобрела хороший автомобиль Mazda CX-5. Не хочу акцентировать свое внимание на автомобиле, а хочу больше рассказать о самом автосалоне. Начну с того, что автоцентр Яравтоторг расположен в удобно месте и даже не местный сможет его легко найти. В автосалоне встречает приветливый персонал, который хорошо всему обучен и умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту не зависимо от его статуса. С прохождением тест-драйва проблем не возникает и организовывают его достаточно быстро. Кому интересно, то документы на машину оформляют в самом автосалоне, а пока их оформляют, то клиент может переждать в уютной комнате ожидания.
4 января 2019
5
Я давно присматривалась ко многим автосалонам и в частности к автосалону Яравтоторг. Когда в этом автосалоне увидела скидки, то сказала об этом своим родителям, которые вместе со мной посетили автоцентр. В автоцентре Яравтоторг достаточно не плохой выбор автомобилей и комплектаций к ним. Понравилось, что менеджер не отходил от меня, пока я не определилась с выбором автомобиля. В итоге после долгих раздумий я выбрала автомобиль Ford Fiesta Hatchback за который мои родители заплатили с учетом скидки 657 000 рублей. Отец одобрил мой выбор и даже помог вместе с менеджером подобрать комплектацию.
27 декабря 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14