Ржанов и партнеры-юридическое бюро: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: r-partners.ru
Телефон: +7 (495) 784‒00‒60
Адрес: ​Дмитрия Ульянова, 20 к1​ 313 офис; 3 этаж
Режим работы: c 09:00 до 20:00
Ржанов и партнеры - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мой бывший благоверный долгое время не выплачивал алименты. Время сложное, я одна, постоянно выпрашивать эти законом положенные деньги не было сил и тогда обратилась за поддержкой к юрисконсульту. Он внес конечно и свои профессиональные варианты, а так же было предложение необычное, больше психологическое. Сначала решила попробовать второй вариант, дабы избежать повторных судов и знаете, этот второй способ мне очень помог решить мою проблему. Я совсем не ждала такового эффекта, но супруг начал выплачивать алименты. Как будто загипнотизирован. Я довольна результатом и конечно же советую компанию!
12 февраля 2020
5
Однозначно грамотное юридическое бюро и благодарю специалиста, который разрешила вопрос раздела имущества после развода. В краткие сроки я получил необходимую информацию и порядок всех последующих действий. Именно благодаря ему мирно удалось решить вопрос имущества без суда. Всю информацию преподносила доступным языком, зубы не заговаривала, цену не ломила и она никак не росла. Ту цену которую указала изначально на той цене и остановились. Буду однозначно рекомендовать самого юриста и само юридическое бюро однозначно. Как по мне так лучшее в городе кто бы что не говорил о нем плохо.
2 февраля 2020
5
Отлично бюро и я остался очень доволен таким плодотворным сотрудничеством. Со мной работал грамотный специалист, которому я обратился в срочном порядке. Несмотря на его плотный график работы, для меня все необходимые вопросы были выполнены в кратчайший срок. Обязательно в случае каких либо вопросов буду обращаться сюда вновь и вновь. И честно даже не знаю организацию лучше этой.
23 января 2020
5
Обращалась в эту организацию после того как развелась с мужем и не могла мирно договориться о том чтобы разделить имущество, а также определить размер алиментов на детей. По итоговым результатам работы специалистов, которые здесь работают я осталась очень довольна. Всё сделано было максимально в короткий срок и по цене не обидели. И кстати с мужем мне удалось договориться именно благодаря юристам о своих и его условиях без судебных разбирательств. Специалист, который со мной работал оказался внимательным и компетентным человеком, который знает своё дело и при возникновении каких-либо вопросов всё быстренько и терпеливо разъясняет. Юристом осталась очень довольна, однозначно буду рекомендовать и его и компанию где работает!
8 января 2020
5
Приятно была удивлена работой достаточно молодого, но очень перспективного и профессионального юриста. На все мои вопросы четко сформулировал ответы и с таким человеком было очень легко работать. Заявление было принято очень быстро, помощь и поддержка, неравнодушие с его стороны присутствовала как наверное от самого близкого человека. Рекомендую эту организацию. Здесь как мне кажется все специалисты грамотные. Каждый достойный и очевидно с большим опытом, иначе работать в такой организации с серьезным подходом они бы не смогли просто. Никакие деньги рядом не стояли рядом с грамотным специалистом!
30 декабря 2020
5
У меня остались весьма положительные впечатления от самой организации да и от специалиста. Я очень сильно надеюсь на дальнейшее сотрудничество здесь. Достаточно оперативно вышли на связь и грамотно решили мою проблему, хотя казалось бы для меня она нерешаема. Справились со всем сами, буквально за неделю. А по поводу цен их услуг, очень даже адекватная ценовая политика. Я думаю по душе такие расценки будут каждому кто сюда обратится. Я осталась очень довольна и однозначно всем рекомендую. Теперь знаю 100% куда буду обращаться в случае чего. Нет никаких сомнений в компетентности абсолютно всех сотрудников.
10 декабря 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64