X-Repair-специализированный центр по ремонту техники Apple: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: www.x-repair.ru
Телефон: +7‒925‒168‒39‒50
Адрес: ​Никитский бульвар, 5
Режим работы: с 10:00 до 20:00
X-Repair - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Комфортное местоположение, вблизи с метрополитеном, не знаю как кому а мне так очень удобно. В данном центре меняла экран на телефон. Сказали что через 40 минут будет готово, в итоге потом сказали что лучше прийти завтра что клей до конца высох. Была злая, так как ждала там, внутри помещения, благо была комфортная зона ожидания, не на стуле деревянном сидела, а на мягком диване. И то, это еще повезло что я никуда не торопилась. В целом советую, потому что сделали хорошо и не дорого взяли, но вот эти моменты типа ожидания лучше уточнять сразу, иначе получится как у меня не очень красивая картина.
19 июня 2020
3
В начале перечитал отзывы, и естественно наверное как и всем мне хотелось бы попасть в высококачественный сертифицированный сервисный центр, где достойное обслуживание, а не абы к кому. Таким образом я вышел на данный сервисный и был этому очень рад, потому что свой телефон после того как сдал получил целым, отремонтированным уже на следующий день к обеду. Всю причину того почему телефон перестал включатся мастер объяснил и по полочкам разложил. Взял не дорого, что было не менее приятнее. Определенно рекомендую данную организацию, данный сервисный центр, как надежный и ответственный. Здесь 100% оригинальные запчасти и золотые руки мастеров.
17 мая 2020
5
Изначально заходила сюда элементарно за консультацией. Мне не очень хотелось на длительное время оставлять телефон, так как я была с чадом. Но мастер тут-же нам включил игровую приставку, и приступил к ремонту телефона. Маленький даже утомится не успел. 2 часа, к счастью, пролетели буквально не заметно, и телефонный аппарат восстановлен был просто мастерски. Отныне ремонтировать свои яблочные гаджеты буду только здесь, где высококачественные запчасти и толковые мастера своего не легкого, ювелирного дела.
28 апреля 2020
5
Отдала неделю назад 8 айфон. Ситуация такая что он упал в ванную, вода естественно попала, и через пару минут он выключился без признаков жизни. Мастер видимо не первый раз такую историю слышал, поэтому даже не слово не сказал, забрал телефон разобрал и уже тогда озвучил что полетело, и сколько это будет стоить. Примерные сроки так же назвал. Позвонила на следующий день уточнить по срокам и тот уже сказал что к вечеру можно прийти забрать. Отдала по деньгам не много, около 2000 рублей по-моему, но при этом мой телефон стал работать самое главное. Даже быстрее чем было до этого. Определенно рекомендую данную компанию по ремонту яблок. Отличные!
27 марта 2020
5
Обслуживание, на мой взгляд очень достойное и качественное. Месторасположение комфортное, практически возле метрополитена, плюс это буквально центр нашей Столицы. Понять где находится сервисный центр сможет абсолютно любой. Стоимость в данном центре вполне адекватные, я бы даже сказал абсолютно дешевые, по сравнению со всеми остальными сервисными центрами. Запасные части всякий раз есть в наличии, по последней мере на мой 11 айфон, который здесь ремонтировал, всё что нужно оказалось. Мастер добродушный, компанейский, в том числе очень комфортная и уютная зона ожидания с диванчиком. С уверенностью ставлю 5 звёзд и считаю что это заслуженно, поэтому советую!
8 февраля 2020
5
На минувшей неделе разбил айфон 10. Данный сервис мне посоветовали на работе, поэтому именно туда и понес своего битого друга, без которого просто жить нельзя. Там мне быстренько буквально за 40 минут заменили битый экран на оригинальный новый. Честное слово ничем не отличается, даже цветами. Тоже самое что и было, только целое. Очень благодарен за то что мастер вошел в положение и когда я ему сказал что очень надо, потому что в телефоне вся работа, он оставил все свои дела и стал при мне делать мне экран. Определенно рекомендую данный сервисный центр, тем более что и стоит всё это счастье как оказалось не дорого, и мастера здесь работают максимально толковые которые точно знают что им надо делать в рабочем процессе.
24 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5