Wall Street English - отзывы студентов: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: www.wallstreetenglish.ru
Телефон: 8(495) 663-3-663
Режим работы: Понедельник-суббота с 8 до 22.
Wall Street English - международная школа английского языка - отзывы (19):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Здесь работает и преподает очень душевный персонал. Согреют чашечкой кофе или же чая на ваш выбор, что пожелаете. Толковый и грамотный подход к изучению языка. Занятия есть как персональные так и групповые, как в пределах школы, так и на дому. Относительно дешево если сравнивать с другими подобными школами. О методах оплаты можно ознакомится на сайте, или позвонить по телефону, там кстати оператор очень даже дружелюбный, не как везде. Я не пожалела что когда-то вообще начала свой путь по изучению этого языка, в любом случае когда-нибудь, хоть и не сейчас он мне понадобится. Я всем рекомендую вкладывать в себя и свои знания.
21 июля 2020
5
Мне приглянулся весь расклад в данной школе. Есть большая вероятность того что тебя будет учить английскому именно его носитель. Есть в школе и аудиокласс, все педагоги трудятся в дружеской формате, аудитории маленькие, то есть обучение происходит в мини-группах, а это означает есть вероятность потрудиться с каждым,и каждому объяснить что-то то, что он не совсем до понял когда объясняли всем и сразу. В этом ничего стыдного нет. Я лично 10 раз переспрошу, чем потом всё оставшееся время буду жестко тупить. Так же есть возможность обучать язык в другом формате, более свободном. Есть все шансы побыть в неформальном быте. Дают гарантию результата, и даже я могу это подтвердить, так как была в таких ситуациях, это очень интересно и познавательно. Определенно рекомендую данную школу, здесь действительно учат причем за сущие копейки.
20 июня 2020
5
Контракт есть, доступа к обучению - нет! Меня игнорировали здесь долго, причем со всех сторон. Каждый раз как не позвонишь им, у них то недоступен телефон, то занят, ну как занят, скорее всего просто трубка лежит снятая, видимо чтоб чаи пить не мешали. Менеджер, оформлявшая договор работает видимо когда угодно, но не сейчас, когда реально надо. Если дозвонишься, а это бывает крайне редко, то перебрасывают тебя и твой звонок на тех.помощь, это обычно те кто "обязательно вам перезвонить в течении 10 минут", но вот только уже 3 недели никто не звонит, ничего не знаю, договор идет, деньги оплачены, учёбы нет, я в шоке! Категорически против этой школы, не знаю чем закончится моя такая учёба, но я хорошего уже не ожидаю, хотя верю в новогоднее чудо.
19 мая 2020
1
Очень интересная и грамотная школа для изучения английского языка, я лично осталась очень довольна от пробного занятия. И вот уже спустя 2 месяца считаю что у меня не плохие показатели того как я стала понимать вообще что к чему в английском языке. За все это огромная благодарность преподавателям, которые так же трудятся, чтобы мы студенты что-то поняли. Естественно каждый кто сюда приходит учить язык, заинтересован по полной программе. Кому то для учебы, кому то для работы, кому то просто так, потому что нравится язык, и он хотел бы знать. Я определенно рекомендую эту школу, тем более что и местоположение у нее удачное, и ценник на обучение вполне приемлемый.
22 апреля 2020
4
Гибкий график посещения занятий, это было основополагающим для меня когда выбирала школу для изучения английского языка. Сотрудники здесь работают деликатные и дружелюбные. Программка изучения современная, с одной стороны простая, с другой стороны сложная, кнут и пряник. Я долго мечтала начать учить язык, и теперь то я погружаюсь в эту англоязычную среду с большущим комфортом, какой даже передать на словах не могу. Школа находится около театра на Таганке. Очень удобно для тех, кто после обучения не против культурно расслабиться и отдохнуть. Всем советую данную школу, тем более что и обучение не дорогое.
23 марта 2020
4
Учусь в данной школе в пределах уже одного года. Нравится абсолютно всё. Довольно современный, обдуманный дизайн, домашняя располагающая атмосфера, благожелательные интеллектуальные учителя, очень компетентные и толковые. Для меня довольно принципиально свободное расписание, по русски говоря гибкий график, когда сам можешь выбрать дату и время ближайшего занятия. В иных школах обязаловка к примеру, три раза в неделю с 18:00 до 20:00 и других вариантов нет, ну и то есть для меня это не удобное время, с такими бы условиями я бы не смирилась бы. Много раз читала негативные отзывы об этой школы и не понимала почему такое отвратительное порой мнение люди высказывают, а потом до меня просто дошло то что это пишут конкуренты сами школы английского языка, тогда то всё стало ясно. Я очень довольна этой школой, меня всё устраивает, и не дня не пожалела что вообще начала заниматься этим языком. Успеха и удачи всем работникам и учителям нашей английской школы!
22 февраля 2020
5
Учусь ровно месяц, но уже есть свои результаты хоть и не баснословных размеров. В любом случае своими успехами я лично горжусь, да и преподаватели мне говорят что я не плохо соображаю, а от этого хочется еще больше учится. Конечно же я буду продолжать и дальше заниматься тем что мне реально нравится. Хочется так же обозначить довольно крутых педагогов и довольно крутую структуру учебного заведения. Способа проведения занятий, абсолютная погруженность в языковую среду. Наикрутейшая атмосфера изнутри процесса. Равнодушных мало, каждый возвращается вновь и вновь. Благодарность и только всем преподавателям данной школы, вы настоящие профи, какими и нас делаете. Вы проделываете довольно огромную работу, поэтому желаю только успеха!
8 февраля 2020
4
Комфортное месторасположение самой школы. Почти все педагоги школы английского являются носителями языка, отлично разъясняют, все ясно и понятно, и как правило даже дополнительных вопросов не возникает. Эта школа мне кажется многим придется по душе, потому что здесь грамотно устроено все. Я довольна своим выбором в пользу этой школы, хотя были и другие варианты. Определенно лучшая в свое деле. Гибкий график, и возможность самому себе выбирать учебные дни большая радость лично для меня. Очень удобно в этом плане. Всем рекомендую!
15 января 2020
4
Сажают на кредит, дают какие то неработающие аккаунты, обучаешься на каких то програмках, в интернете и то скачать программы по английскому можно лучше и информативнее .В общем люди, не то что договор читать надо, а вообще десятой дорогой обходите этот притон.
10 декабря 2016
2
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4