Отзывы об автоцентре Икс Авто: страница 4

Количество отзывов: 33
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: x-auto.ru
Телефон: 7(831) 266-11-96
Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 1г
Режим работы: Каждый день 09:00-20:00
Икс Авто - отзывы (33):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Среди многих выбрали четыре автосалона. Первый сразу не понравился своим расположением. Вторые не понравились слишком агрессивной рекламой и работой персонала, нам буквально с первого визита начали навязывать авто который мы и не хотели. Третий просто не понравились мужу, а четвертые как раз и были "Икс Авто". Здесь всё было предельно ясно и понятно, автосалон большой просторный, в выставочном зале представлена довольно многие иномарки разных ценовых уровней. Менеджер был вежлив, сразу представился, расспросил о наших предпочтениях, показал что есть в наличие и еще не забронировано. Хотели автомобиль большой и просторный, выбирали среди кроссоверов. Одним из первых был Hyundai Creta. Немного смущала высокая цена, пришлось бы брать кредит больше чем планировали. Менеджер нас порадовал, оказывается именно этот автомобиль проводилась скидка, экономия составляла больше 150.000 рублей. После тест-драйва, мы убедились что хотим именно эту модель и никакую другую. Приняли решение оформлять кредит. Всё оформление вышло примерно в полтора часа. Документы приняли довольно быстро, девушка заполнила бланки, сфотографировала, и отправили запрос в сам банк. Ответа долго ждать не пришлось, минут через 15 кредитный специалист подозвала нас к себе, поздравила с удачным оформление и до конца заполнила оставшиеся документы. На все вместе ушло четыре часа. Не думали что будет все так просто и легко, но Икс авто в этом настоящие профессионалы. Рекомендуем!
18 февраля 2020
5
Мы с мужем долго искали подходящий автосалон для покупки машины, но только недавно узнали о новом для нашего города "Икс Авто", решили сами вес проверить и приехали в тот же день. Ассортимент у них неплохой, нам повезло и в наличии был Хендай Кретта который хотели, правда в другой комплектации, но нас и она устроила. Менеджеры профессионально нас обслужили, ответили на все вопросы, устроили тест-драйв. В итоге эту же машину оформили здесь в кредит, условия порадовали, проценты адекватные, никакого мошенничества. На машине езди хоть и не долго, но она нас полностью устраивает, если что есть гарантия. Рекомендуем!
9 февраля 2020
5
Два года мне не давали покоя мысли о том, что мне нужно покупать новую машину.  Но два года прошло, а я с изначальной точки так и не сдвинулся. Искал Форд Экоспорт. Стал выбирать подходящий автосалон, где на эту модель наиболее выгодная цена и решил, что в этом автосалоне низкие цены. При этом я навел справки по отзывам в интернете и также убедился, что заведению можно доверять и что тут с клиентами обращаются честно и компетентно. Я выбрал подходящее время и приехал в автосалон, где мне сразу уделил свое внимание вежливый менеджер. Менеджер в деталях рассказал мне обо всех технических особенностях машин из модельного ряда. Перед тем как вносить  деньги, я решил еще проехать на тест драйве, потому что в теории все звучит очень красиво и хорошо, но как правило окончательное решение дает только практика. Менеджер согласился со мной проехать на тест драйве и мы около получаса ездили рядом с автосалоном. За это время я успел насладиться вождением этого авто и дал окончательный ответ, что машина мне подходит. Далее мы вернулись в автосалон и я отправился в комнату ожиданий, а сотрудники заведения занялись вопросом оформления всех положенных бумаг. Я пил кофе с печеньем и пользовался бесплатным интернетом. Так незаметно прошло полтора часа и меня позвали в кабинет на торжественное вручение ключей от машины. Понравилось, что вместе с ключами от заведения я получил подарочные качественные зимние шины. В результате в течение дня купил машину и уехал на ней счастливый по своим делам.
14 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64