Отзывы об Автосалоне Урус Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: urus-expert.com
Телефон: +7 (495) 646-82-80
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 стр. 3
Режим работы: Без выходных: с 09:00 до 21:00
Автосалон Урус Эксперт - отзывы (18):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я в автоцентре Урус Эксперт в кредит купил автомобиль Рено Аркану, автомобиль классный, не думал, что бренд Рено создаст подобное, но меня авто полностью устраивает. Отдельное спасибо их менеджеру, который помог в выборе+скидка хорошая была предоставлена.

24 сентября 2022
5

Отличный салон и я очень рад что свою машину купил именно здесь в проверенном и надёжном месте. Почему так считаю, все просто. Ни в одном салоне в котором был нет должного человеческого обслуживания. Менеджер даже с места встать не может его нужно звать, что бы тот подошел или хотя бы заметил твое нахождение с салоне. Это малая часть того почему другие салоны не могли меня заинтересовать так, как этот о котором речь и пойдет. Выбрать еть из чего. Много что представлено, половина есть в наличии. Есть где разгуляться и из чего выбрать потому что цены от мала до велика. А также государственные программы, выгодное кредитование, подарки, все это может получить каждогый покупатель. Также не могу не написать о консультации которую здесь получил. Менеджер который со мной работал оказался самым настоящим специалистом, ответил на все интересующие меня вопросы о машине. Компетентный, опытный, грамотный, характеристики машин знает. Я остался доволен таким подходом и к работе сотрудников у меня претензий нет. И еще, на удивление, я даже не намекал на то чтоб менеджер провел мне тест драйв, а тот предложил его все-таки. Машина идентична описанию и даже лучше на практике. Оформлением автомобилем стали заниматься сразу как приехали обратно с тест драйва и сделали это максимально быстро, без задержек и лишней болтовни. Я однозначно доволен и никогда не устану повторять что с покупкой мне повезло.

29 августа 2022
5

Уже два человека из нашего коллектива купили в Урус Эксперт себе машины, ездят каждый день на них на работу и довольны. Отмечу чото тут большой, приличный такой, светлый салон. Места много и парковка удобная рядом. Меня реально здесь консультант приветливо встретил и качественно проинформировал по моим всем вопросам. Только благодаря его такой работе со мной я смог определиться и купил у них Шкоду. Естественно я рад. Шикарная машина по адекватной цене. Здесь и правда цены не кусаются, они доступные. Выбор тоже меня порадовал. В общем, все получилось так, как я и хотел. Спасибо, конечно, моим коллегам, что подсказали ехать сюда, и безусловно персоналу данного салона за их профессионализм. Так что рекомендую всем сюда ехать.

18 августа 2022
5

Вот решился на отзыв, потому что прошло все благополучно во время поездки в Урус Эксперт. Я приезжал из Костромской области, намерение было сделать обмен машины. Поехал так далеко, потому что был до этого в Москве проездом и в свободное время заглянул в несколько автосалонов. Обслуживание везде разное, некоторые вообще не обращали на меня внимания, а когда пробовал задавать вопросы, то просто отмахивались от меня. Тут как-то нормально отнеслись - я расспрашивал о внедорожниках, хотел сделать обмен логана. Мне приблизительно назвали ту сумму, которую могут предложить за него и я прикинул, что смогу машину поприличнее взять, если мне дадут кредит. По кредиту предварительно тоже сказали, что смогут выдать, сориентировали, какие условия, какая ставка, какие вообще документы нужны будут. Получается, что я дома уже все приблизительно взвесил и только потом подумал, что стоит поехать настолько далеко. Был у них во второй половине дня. Менеджеры быстро подсуетились, видя, что я - иногородний. Организовали параллельно процесс сдачи логана и подбор-оформление новой машины. Около 4-х часов потратил, ниссан террано забрал сразу же.

28 июля 2022
5

Долго торговался с менеджером за счет киа сид. Все нравилос, но машина нужалась в небольшом обслуживании. менеджер позвонил через 3 дня, сказал смог у начальства выбить скидку. Формальная часть прошла быстро: приехала, посмотрела машину, выбрала комплектацию и цвет из того, что было представлено, все оформили. Со скидкой я сэкономила приличную сумму денег, как раз на ремонт. Автосалон очень понравился, их работа с клиентами выше всех похвал!

9 июля 2022
4

Купили здесь вторую машину в кредит. Нормальные условия, обслуживание ненавязчивое.

4 июля 2022
4

Мы стали клиентами автосалона в прошлом году, когда покупали для родителей-пенсионеров машину для поездок на дачу Покупали новую в Урус Авто.. В прошлый раз все прошло очень хорошо, нас вежливо обслужили, помогли выбрать автомобиль и предложили хорошую цену на него. В этот раз выбирали уже в Урус Эксперт для себя, брали семейный кроссовер Kia Sportage. Урус Эксперт просто потому что смотрели машины с пробегом, потому что покупать солярис за 2.5 нет желания. Кога Можно купить 4 головалый Спортэйдж за эти деньги. 

15 июня 2022
5

В автосалоне Урус Эксперт мы купили жене автомобиль. Она очень долго определялась с моделью будущей машины, никак не могла выбрать ту единственную, которая ей подошла бы больше остальных. Приехав в автосалон и рассказав менеджерам о цели нашего визита, сразу же приступили к осмотру. Выбор здесь был большим. Жена высказала пожелания и менеджеры предложили ей несколько моделей на выбор. В итоге остановилась на Nissan Juke. Оформили машину за пару часов, а на следующий день уже приехали ее забирать. В автосалоне нам понравились цены, сервис, недорогие дополнительные услуги и быстрое оформление всех документов.

3 июня 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53