Отзывы об Автосалоне Тайга: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: taiga-atc.ru
Телефон: 8 (383) 207-87-00, 8 (800) 511-61-27
Адрес: г. Новосибирск, ул. Никитина 174
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 20:00
Автослаон Тайга - отзывы (17):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Сразу подмечу, что данный отзыв будет в первую очередь благодарностью этому автосалону, а так же их персоналу, за качественно оказанные услуги во время приобретения автомобиля. Обращался сюда еще в прошлом году, в феврале месяца, скажем так, сделал себя подарок на 23 февраля, купил новый автомобиль, который хотел 4 года. Копил, как мог, но накопил, купил, да еще и за наличку. Другу, когда рассказал, он опешил: "Офигеть, какая у тебя выдержка", честно сказать я и сам в шоке, впервые так сильно загорелся автомобилем, что решился на него копить лишая себя других прекрасностей, ну да ладно, это лирика. По сути, вот что хочу сказать, у нас по городу Новосибирск, автоцентров много, но таких, как автосалон Тайга, увы и ах, но единицы, как оказалось. Возможны вы подумаете, что ты тут чешишь, куда не глянь, автоцентров масса, да, масса, но на деле, эта масса просто пыль в глаза пускает и не более того. Я перебрал по городу более 10 различных автоцентров и только автоцентр Тайга и еще парочка смогли понравится мне и удовлетворить все мои запросы. Правда, именно тут, я нашел тот самый Хюндай Санта фе в цвете мокрый асфальт, 2,5 литра, на автомате, 180 лошадиных сил, полный привод, но главное, это комплектация High-Tech. Автомобиль просто мечта, заряженный до нельзя, в самом жиру, как я и хотел. Сразу скажу, вы не подумайте, не мажор я, покупал с первоначальным взносом, остальное все оформляли в кредит. Кстати, по кредитному проценту, тут тоже все хорошо и 10% процентов годовых нет, точно не скажу цифру, ибо она индивидуальна, но поверьте на слово, выгоднее условий мне ни один автоцентр не предложил, хотя не поленился, прокатился по многим автосалонам нашего прекрасного города. Занимался моим обслуживанием здесь менеджер-консультант Николай, приятный молодой человек, я приятно был удивлен, насколько технически он развит. Про любое интересное мне авто, он предоставлял просто целую поэму с точными техническими подробностями. Видно, что настоящий специалист. Отдельный плюс, он не навязывал определенных автомобилей, услышал, что я хочу купить, помог определиться в комплектации. Помимо всего этого, так же могу заметить, тот факт, что дополнительных опций продать поверх цены автомобиля не пытались, как и дополнительных услуг. Многие об этом говорят и это могу подтвердить. В подарок к приобретенному автомобилю, мне подарили совершенно новый комплект резины. Покупка удалась на максимум процентов, машина не подводит.

9 ноября 2021
5

Автосалон Тайга нормальный автоцентр, хорошие условия и вежливый персонал в нем. Все просто на высшем уровне. Я покупал отсюда в кредит Фольксваген Поло. Так оформление быстрое, все отлично.

2 ноября 2021
5

Машину покупали для супруги. Она недавно выучилась на права и этот автосалон порекомендовали знакомые, они сами здесь покупали. Находится от нас далековато, но стоило поехать присмотреться. Здесь нашли свою машинку, брали за наличные. Все понравилось, особенно работа консультанта. Хороший автосалон.

22 октября 2021
5

Считаю , что с покупкой в этом салоне мне здорово повезло. Никаких долгих очередей, не ждать, пока консультант освободится.Консультанта искать мне не было нужно. Он сам подошёл. И я решила сократить себе время на поиски и не мучаться от фразы « я сама». Думаю, пусть покажет, а я подумаю над покупкой. Ему лучше знать представленный выбор машин. Он сразу уточнил мои предпочтения в марке, комплектации, стоимости. Мы не слишком долго ходили. После тест-драйва я сразу оценила, что мне требуется. Машину подобрали с моими финансовыми возможностями. Машина Kia Sportage понравится любому автомобилисту. Открывает много возможностей на дороге, в плане проходимости даже через снежные заносы или в сильный дождь на скользкой дороге. Вот с документами у меня вышла заминка. Некоторых не хватало, поэтому отложили на следующий день. К обеду, когда я приехала, основные подготовительные работы по моей просьбе были проведены. Поэтому дело оставалось только за документами. Мне полностью все вернули, отдали при подписании документов. Отдали ещё дополнительно документ Паспорт ТС . И машину я забрала вечером. В принципе, все прошло быстро и не напряжно для меня. Всю работу проделали сотрудники.

12 октября 2021
5

Только положительные впечатления о покупке автомобиля в этом автосалоне у меня остались. Здесь определенно знают, как угодить клиенту. Спасибо за хорошее отношение ко мне в процессе покупки авто!

5 октября 2021
5

Приобрел отсюда новый Киа Рио, покупка состоялась пол года назад, за этот период, каких-либо проблем с машиной не возникло, хоть и мотаюсь каждый день по городу, а то и на дальняк, так как работаю распространителем пищевой продукции. Оформление протекало быстро, как сейчас помню, моментов, где бы пытались меня обмануть не было. Дали хорошую скидку, в подарок Каско.

23 сентября 2021
5

Уверенно могу подметить, что автосалон Тайга хороший автоцентр с хорошими условиями по всем ключевым моментам для всех видов продаж, будь то наличка или в кредит. Я покупал отсюда в кредит с первоначальной суммой в 50%, совершенно новый Рено Аркану, понравилась мне эта машина, да тут он еще была по очень привлекательной цене. Оформили покупку быстро, все отлично, купленный автомобиль ни разу не подвел за 10 тысяч км, которые я на нем уже проехал. Хотя, признаться честно побывал даже в Крыму, на отдых летом ездил. Отдельное спасибо автоцентру за отличный подарок в виде зимней резины, приятно.

8 сентября 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг