Отзывы об Автосалоне Райд Авто: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ride-auto.ru
Телефон: +7 (343) 288-04-05
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская 281
Режим работы: 9:00 — 21:00
Райд Авто - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

На днях я приехала в автосалон «Райд Авто», чтобы подобрать себе новую машину. Автосалон сразу же впечатлил, большим количеством покупателей, работа кипит, люди осматривают машины, все свободные консультанты нарасхват. Сразу видно, что автоцентр пользуется большим спросом, поэтому такой ажиотаж. Для меня это стопроцентный показатель, что компании можно доверять. Консультант мне все рассказал об автомобиле, после чего я была готова оформлять машину. Мне предложили пройти в кредитный отдел, где рассказали о всех программах и ставках. В итоге взяла кредит на три года с низкой процентной ставкой. Рада, что обратилась в эту компанию, покупка оказалась удачной и очень быстрой.

8 июня 2021
5

Выбрал желаемую модель заранее, хотел брать Ладу Весту SW. В ходе поисков привлек внимание автоцентр Райд Авто. Автомобиль согласно их сайту был доступен по сниженной цене по одной из акций. Кроме того, автоцентр предлагал множество различных кредитных программ. Так что я решил к ним съездить. После осмотра и общения с сотрудником подал заявку на кредит. Мне удалось найти кредитную программу на оптимальных условиях. Низкая процентная ставка и срок кредитования 36 месяцев. При этом первый взнос составил всего 1/5 от стоимости машины, плюс бесплатно оформили страховку каско. Автоцентр мне понравился хорошим сервисом и выгодными условиями, на которых был куплен автомобиль.

3 июня 2021
5

Огромный ассортимент, невысокие цены и действительно качественный сервис. И это далеко не всё, что что можно сказать про этот автосалон. Я купила здесь машину и очень довольна, что не сделала это в другом месте. Во-первых, здесь консультант адекватно мне рассказал про программы, сколько можно сэкономить, если выбрать одну из них. Во-вторых, он мне помог с выбором машины. Ничего от себя не навязывал. Он слышал меня и мои требования к машине. И исходя из этого он подобрал идеальный вариант. Я благодарна и ему, и автосалону в целом. Всем вас рекомендую и среди знакомых, и среди коллег. Вы это заслужили.

26 мая 2021
5

18 января оставил заявку на сайте для одобрения кредита на автомобиль,условия кредитования,ставка,взнос всего 10% от общей стоимости,страховка все гораздо ниже,нежели в других салонах. Заполнил анкету и отправил. Ответ уже пришёл на следующий день с положительной новостью. Поехал в салон,ещё и скидку сделали. Купил машину Volskwagen Tiguan 2л двигатель,150 лошадиных сил,белого цвета. Со всеми пряниками и плюшками машинка мне обошлась всего за 2.100000т.р. считаю,что это очень хорошая цена,т.к. мониторил несколько салонов в нашем городе. Обслуживание тоже хорошее,пока ждал все бумажки,напоили чаем и печеньками.

24 марта 2021
5

На покупку автомобиля решился только через время. Консультант провел мне полномасштабную экскурсию, подробно рассказывая обо всех моделях авто. Сразу осознать все это было трудно, к тому же документы необходимые для покупки остались дома. Вернулся за своей Hyundai Creta(123 л.с), через неделю. Мне почти сразу же начали оформлять документы. Заняло это все около трех с половиной часов, даже настораживала такая длительность. Когда же мне дали на подпись документы, никакого явного подвоха не заметил. Стоимость так и осталась (это было около 730 тыс рублей), проценты по кредиту тоже не повысились. Качество обслуживание страдает, но в целом салон нормальный.

18 февраля 2021
5

Несколько лет назад я подумала о машине, тогда у нас с мужем была Калина на двоих, но я никак не могла купить другую машину, даже если взяла ссуду. К тому же, даже если вы покупаете страховку, услуга стоит слишком дорого. В том году финансы наконец пошли вверх, была возможность получить машину за наличные, но я не хотел много тратить и тогда решил взять ссуду. У меня довольно большой срок работы, но за это время я не брал такие большие кредиты, боялся, что ни один банк на это не пойдет. Но попробовать все же стоило, и тогда по совету друзей я обратился в дилерский центр Райд Авто. Хочется сразу отметить сам салон, он в черте города, для меня это было не преимущественно, но зная, что среди их клиентов много иностранных заказчиков, думаю, вода или она обязательно понадобится. Сам салон просторный, места много, и со всех сторон можно осмотреть любую машину, а на некоторых моделях, которые находятся недалеко от территории автосалона, можно даже покататься. Что касается цен, то не удивился, изначально посмотрел все подробности их зайца, все подробно описано, показывает, какие модели есть и какие дополнительные скидки есть. Еще хочу отметить, насколько они широки. Очень понравилось, что есть много комплектаций, особенно иномарок. Изначально я хотел Hyundai, но я также внимательно присмотрелся к марке KIA вот так. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, но за то, что он мне все подробно объяснит еще на этапе выбора комплекта и модели. Здорово, что здесь работают профессионалы, которые не только помогают с выбором, но и всегда готовы помочь с дизайном. На выбор машины у меня ушло около 2 часов, советую приехать сюда утром, я не так уж и много людей, и мне удалось избежать огромной очереди, которая обычно здесь бывает. Оформление было простым, хотя моя кредитная история была полностью чистой, необходимая сумма, почти 800000 рублей, была одобрена без проблем. Здесь не маловажно, что в зале много банков-партнеров, и вы можете выбрать наиболее прибыльный. Проценты, конечно, были бы ниже, если бы не мой первый кредит, но в целом они меня тоже обрадовали, и была возможность погасить быстрее срока, без штрафов и потерь. Я определенно рекомендую этот дилерский центр, по крайней мере, за разумные цены и услуги, которые вы не найдете больше нигде в городе. В целом, могу только похвалить данный автосалон, за его ассортимент и достаточно лояльные цены.

28 января 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5