Отзывы об автоцентре Нью Моторс: страница 9

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес: Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: С 9-00 до 20-00
Автосалон НьюМоторс - отзывы (93):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Давно хотел себе надёжного внедорожника, для охоты и рыбалки. Вот в поисках такого автомобиля я и наткнулся на сайт дилера Нью-Моторс. Так как заграничные автомобили стоят скажем мягко дорого, хотелось что то из нашего автопрома. Вот я и выбрал себе Ладу 4x4 Urban Внедорожник 5D, в комплектации Luxe 21310-50-018 1.7 MT. Со скидкой получился он 400 000 рублей. Согласитесь цена за новый внедорожник не высокая. Так как брал в кредит пришлось подождать из за бюрократических банков. В общем салоном и автомобилем в целом я доволен, и рекомендую, так как не подвели и продали достойное авто, на выгодным условиях. Главное что всё прозрачно, и нет каких либо претензий.
13 июня 2018
5
Хочу поделиться своим опытом покупки машины, всё же первый автомобиль из салона, это серьёзно. Вообще автосалон Нью Моторс мне старый друг посоветовал, вот я и не стал искать другой. Очень понравился мне выбор и цены вполне средние, но больше всего понравилось отношение к клиенту, очень дружелюбный персонал и компетентные консультанты. Я долго рассматривал иномарки, но в результате купил UAZ Патриот New, всегда мне нравился этот джип, а в этом автосалоне он по очень сниженной цене продавался. Выбрал я цвет кузова и заказал установить сигнализацию, потом быстро всё это оформили, я подписал что положено и вскоре, даже раньше договорённого срока мне вручили машину. Очень я доволен покупкой, выгодно и машина вообще удачная.
12 июня 2018
5
Был приятно удивлён ценой 349 900 рублей на 5-и местный Ларгус, которую увидел в Нью-Моторс, а эту машину и планировал покупать, предварительно сравнив цены в нескольких автосалонах. Понимал, что машина не так дорого обойдётся и в кредит, прочитав условия. Переговорил с семьёй о своём решении, потом и приехал в салон, чтобы наглядно ознакомиться с машиной и купить её. В зале приветливо встретил консультант, с ним и решил вопросы, которые у меня были по машине и её комплектации. Оформляя кредит, ещё раз условия узнал, ставка, как оказалось, невысокая, поэтому для меня выгодно получилось
10 июня 2018
5
Как расстался со своей прошлой машиной, поставил себе цель - купить новую в ближайшее время. Внедорожники всегда привлекали, а тут появилась возможность купить Hower H3 за 662 000 рублей в Нью-Моторс. Про этот автомобиль я не особо много знал, поэтому решил довериться консультанту, который и ознакомил меня с основными характеристиками и комплектацией "Сити", пока машину осматривал в салоне. Всё же решил, что буду покупать в кредит, обратился с этим вопросом к менеджеру, чтобы узнать условия и выбрать тот вариант, который мне выгоднее. Заявку отправили в банк, а я отдохнул в кафе некоторое время.
8 июня 2018
5
Автосалон Нью Моторс нам уже давно знаком, несколько лет назад мы тут приобретали Ладу Калину. И вот мы решили приобрести новый автомобиль, поэтому заехали в New Motors, нам нужна была недорогая иномарка. В Нью-Моторс представлен большой выбор, мы даже немножко растерялись, менеджер отвечал на все наши вопросы и предложил присмотреться к Hyundai Solaris хэтчбек, действительно автомобиль нам понравился, мы выбрали его в комплектации Люкс, в этом автомобиле есть всё что только можно захотеть. Автодилер NewMotors полностью учел наши пожелания, Мы рады что обратились именно к ним вновь.
7 июня 2018
5
Автосалон New-Motors прекрасно подходит для всех, кто ищет качественную новую машину. Здесь очень много интересных моделей по вполне приемлемым ценам. Мы купили свое авто именно в New Motors. С нами работал грамотный и приятный в общение консультант, он помог нам сориентироваться в ассортименте машин и предложил пару моделей, учитывая наши пожелания. Действуют различные акции в Нью-Моторс постоянно, и документы все на машину здесь можно оформить без проблем. Так что обслуживание здесь на высоте. Рекомендую автодилер NewMotors всем, кто хочет выгодно и просто приобрести хорошую машину.
5 июня 2018
5
Неплохую скидку сделал автосалон New-Motors на Nissan Almera, меня это приятно порадовало, так как эту машину и планировал купить. Даже позвонил, чтобы узнать, есть ли ещё возможность за 350 000 рублей купить автомобиль в кредит. Мне вежливо ответили на вопросы, пригласили в салон, даже порекомендовали выбрать банк, где я хочу заключить кредитный договор. В салоне довольно уютно, с консультантом переговорил по вопросу комплектации Welcome, машину сразу осмотрел, затем принял решение купить. Кредит не очень быстро оформляли, так как нужно было ждать решение банка, а потом всё устаканилось, одобрение пришло, я машину забрал после оформления договора
4 июня 2018
5
Жена очень хотела новую машину, на этот раз решил купить иномарку, поэтому и выбрал Kia Soul. Автомобиль ей понравился, а я изначально искал по автосалонам, чтобы выгоднее оформить в кредит. Сравнивая несколько вариантов, выбрал тот, который был в Нью-Моторс. Цена 577 900 рублей вполне доступная для меня. Решил приехать, чтобы ознакомиться с условиями кредитования и машиной. С консультантом получилось быстро осмотреть машину, он рассказал про комплектацию "Классик", а потом уже я попросил оформить в кредит. Менеджер оперативно варианты мне предложила, я выбрал тот, где ниже ставка.
3 июня 2018
5
Брала в кредит Соляриса 2017 года выпуска в автосалоне New Motors. Сразу отмечу что цена ниже на это авто была по городу вот и обратилась. Вышло она мне 1.4 л 100 л.с 624 900 руб, и составила 1.4% годовых. Что было обоюдно выгодно как мне так и салону. Во время просмотра, сотрудник ответил на вопросы, помог в оформлении документов, поэтапно. Пока осматривали подали заявку в банк на получения кредита, и тем самым с экономили время. Что я могу сказать: вполне всё меня устроило и цена, отношение, адекватное решение возникшей проблемы с банком. Я рекомендую, обращайтесь и не верьте во лживые отзывы.
1 июня 2018
5
Выбрал автосалон нью-моторс, потому что у них самые выгодные условия автокредитования. Лично меня привлекло то, что погасить кредит можно досрочно без каких-либо непонятных комиссий и необоснованных переплат. Все честно и прозрачно. Автомобиль взял в кредит на 3 года с первоначальным взносом 40%. Одобрили без проблем
30 мая 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг