Отзывы об автоцентре Нью Моторс: страница 7

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес: Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: С 9-00 до 20-00
Автосалон НьюМоторс - отзывы (93):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон new motors наверное самый нормальный по расценкам. Нормально можно сэкономить так на покупке нового авто. Лично у меня даже на сигнализацию и целый комплект резины осталось. Попал по акцию на интересующий меня авто. Как говорится, это я удачно заехал. Вообще в Автоцентр new motors заехал не случайно, поскольку у знал про него от брата. Брал у них автомобиль свой в кредит. Насколько я знаю выплатил его успешно. Про Автосалон нью моторс могу сказать, что молодцы они там. Для клиента сервис построен. Чтобы было комфортно и удобно. Кто собирается если обзавестись новым авто, то в Автоцентр нью моторс. Знаю чего говорю, поскольку остались положительные впечатления от покупки у них своего авто.
31 июля 2018
5
Забрел в автосалон new motors по чистой случайности, ехал мимо, увидел, что у них скидки, ну думаю зайду гляну, что у них есть, если что пущу свой автомобиль по Трэйд Ин и приобрету. Зашел, полазил между рядов, менеджер появился спустя 3 минуты после моего появления, довольно таки приятный человек, который давал дельные советы и пытался всячески помочь. Рассказывал, какие допы нужны, какие нет, где какая коробка лучше и мотор в целом лучше какой взять, одним словом всячески старался угодить, это приятно. В общем тут я и нашел свою мечту, Киа Оптима, уже на следующий день сдал авто по гособмену и поучил Кию Оптима, классное авто.
18 июля 2018
5
Наша семья давно нуждалась в авто и когда мы на него накопили, то сделку решили совершать в автосалоне Нью Моторс. Подбирали мы вместительную машину, под наш запрос сразу несколько моделей подходило. Менеджеры в салоне грамотные и не навязчивые, умеют работать с клиентами. По их рекомендациям и решились опробовать Kia Ceed sw. Авто нам идеально подошло, да и цена была выгодной, ведь скидка здесь большая. Выбор комплектации нам широкий предоставили, мы на Classic 1.6 MT остановились. По деньгам 584 тысячи получилось, как раз в бюджет вложились. На месте в подарок нам КАСКО оформили и еще зимнюю резину взяли. Никаких проблем во время оформления не возникло. Авто уже активно эксплуатируем и рады, что на нем остановились. Спасибо менеджерам салона за помощь, было правильным решением обратиться в данный автосалон.
16 июля 2018
5
Так как здесь я покупал себе автомобиль, то автоцентр Нью Моторс надолго задержится в моей голове только в положительном окрасе, тем более, что приобретенный тут Киа Оптима радует меня ежедневно. Вообще здесь очень большой выбор автомобилей и цены на все реально приемлемые, исходя из этого я смею целиком и полностью рекомендовать этот автоцентр. Уж пожалеть точно не придется, тут низкие цены, хорошие скидки, подарки, качественное обслуживание, в общем плюсов масса, а минусов просто нет.
14 июля 2018
5
Удачно выбрал время покупки нового автомобиля в автосалоне New Motors и купил новый KIA Rio New с солидной скидкой свыше 290 000 рублей. Конечно это сразу увеличивает рейтинг салона, только обеспеченное учреждение может позволить большие уступки. Увидев на сайте, что шикарный автомобиль я могу приобрести за 400 000 рублей. В общем автомобиль комфортный и надёжный. Я прошел в кредитный отдел и сотрудники оформили автокредит. Условия выгодные.
13 июля 2018
5
Так как здесь я покупал себе автомобиль, то автосалон Нью Моторс надолго останется в моей памяти в только положительном окрасе, тем более, что купленный здесь Киа Соул радует меня ежедневно. Вообще здесь очень большой выбор автомобилей и цены на все реально приемлемые, исходя из этого я смею целиком и полностью рекомендовать этот автоцентр. Уж пожалеть точно не придется, тут низкие цены, хорошие скидки, подарки, качественное обслуживание, в общем плюсов масса, а минусов просто нет.
12 июля 2018
5
Очень удачно и выгодно приобрел для себя в автосалоне New Motors новенькую Lada XRAY. Предварительно осмотрел много салонов и только здесь нашел то, что нужно. Приехал к салону и сотрудники очень внимательно ко мне отнеслись. Менеджер уточнил модель и мои финансовые возможности и предложил на выбор несколько вариантов. Мне понравилась Lada XRAY это современный комфортный и безопасный автомобиль. Менеджер подтвердил, что скидка составит 394 000 рублей. Это мой вариант, прошел для оформления кредита и вновь приятное известие: салон будет мне два месяца вносить платёж. Вот это я понимаю сервис.
10 июля 2018
5
Решил приобрести внедорожник, чтобы удобней и быстрее было добираться до своего нового загородного коттеджа. Заглянул в автосалон Нью Моторс. Меня сразу встретил менеджер магазина и ознакомил с ассортиментом продаваемых автомобилей. Свой выбор остановил в пользу Changan CS35. Процесс оформления был недолгим, что порадовало, всего пару часов. Автомобиль приобрел за наличный расчет. Хочется выразить слова благодарности менеджерам магазина за их компетентность и профессионализм при покупки автомобиля.На своем автомобиле езжу уже полгода, все отлично. В общем своей покупкой я остался очень доволен.
7 июля 2018
5
Сделал жене подарок после окончания автошколы - купил ей машину, которая ей и нравилась. Обратил внимание на цену, которую выставил автосалон Нью моторс на Kia Soul, за 679 900 рублей в кредит приобрёл. Хочу сказать, обслуживание тут нормальное, ещё и зимнюю резину при покупке подарили, что тоже приятно. А когда смотрел автомобиль, консультант мне рассказал про комплектацию, обсудили характеристики попутно.
6 июля 2018
5
Удалось вполне успешно посетить Нью-Моторс ещё месяц назад, когда был в поисках автосалона и машины. А отзыв решил оставить именно сейчас, так как требовалось некоторое время для того, чтобы убедиться в том, что с выбором не ошибся. Купил Renault Kaptur, честно говоря, уже заранее знал, что буду именно этот автомобиль рассматривать. А то, что цена здесь совсем невысокая, для меня только плюсом стало. В кредит взял за 562 000 рублей. Как мне сказали, это с хорошей скидкой. К тому же, процент по кредиту совсем невысокий был, а подробности мне рассказали при оформлении.
4 июля 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14