Отзывы об автоцентре Мир Авто: страница 2

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: automir-ekb.ru
Телефон: +7 (343) 302-28-89
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт 57 А
Режим работы: 09:00-21:00
МИР АВТО - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалоне МИР АВТО отличный ассортимент автомобилей и каждый клиент для себя сможет что-то подходящее присмотреть. Среди всех автомобилей я отдала свое предпочтение KIA Picanto, которая обошлась мне в 459 910 рублей с учетом скидки. Я как-то на скидку даже не рассчитывала, но она меня приятно удивила. Я не ожидала, что в автоцентре меня так тепло встретят и так хорошо обслужат. Хорошо, что менеджер толковый меня обслуживал и благодаря ему я узнала много чего нового. На оформление документов ушло всего лишь полтора часа или даже меньше (не засекала). Меня угостили вкусным кофе с конфетами. Из автосалона уехала довольной.
22 февраля 2019
5
Касательно обслуживания в Автоцентре МИР АВТО ничего плохого сказать не могу. Ездил к ним на прошлой неделе, отзывы заранее не читал - просто сайт глянул и захотелось "в живую" несколько иномарок посмотреть. Каждому вошедшему покупателю уделяют достаточно внимания, независимо от того, будет он выкупать машину или нет. Я сразу сказал, что приехал просто глянуть и подумать, но, тем не менее, со мной 2 часа ходил специалист и подсказывал. Открывал все авто, что мне нравились, по опциям давал полную информацию. Во второй приезд только прокатился на том киа, что понравился и мне его оформили.
19 февраля 2019
5
Довольна автомобилем Hyundai Elantra, который приобрела в автосалоне МИР АВТО. Качество отличное! Машину выбирала прямо в салоне, менеджер очень заманчиво описал все ее характеристики, разрешил посидеть в салоне, оценить размеры и комфорт. Внешне тоже все понравилось, яркая, с современным дизайном. По цене очень недорого, но я брала в стартовой комплектации + заказывала все нужные мне допы. Так было удобнее и экономичнее, чем переплачивать за то, чем в принципе не будешь пользоваться. Брала в кредит и пока ждала ответа от банка, успела пообедать в кафе. Машина была на выдаче на следующее утро. Сервис порадовал!
15 февраля 2019
5
Поскольку моя поездка закончилась успешно, я тоже хочу оставить благодарственный отзыв специалистам из Автоцентра МИР АВТО. Началось с того, что я сам не смог продать подержанный автомобиль. Ждал 3 месяца, но спроса на шевроле не было. Среди знакомых начал узнавать, какие есть еще варианты и мне подсказали, что можно попытаться продать машину через автосалон. Потом, когда уже более глубоко погрузился в эту тему, то нашел услугу трейд-ин, по которой можешь оставить в автосалоне старый автомобиль и, доплатив необходимую сумму, выбрать новый. Понял, что это как раз то, что мне нужно в настоящий момент. Об этом автосалоне отзывались на форумах положительно. Причем не выделяли какого-то одного специалиста, а мелькало много имен. Народ говорил, что все грамотные и умело помогают. Чтобы не съездить впустую, перезвонил и уточнил по графику работы оценщиков. Подтвердили мне, что могу приехать в любой удобный мне день. Был в прошлый понедельник, но не ранним утром, а ближе к 12-ти дня. Очереди не было, меня пригласили сразу на оценку. В голове держал определенную цену, мне дали почти такую же - на 2 тысячи меньше, но деньги сразу, в счет покупки новой машины. Очень обрадовался, потому что до последнего переживал, что шевроле брать не захотят. Сразу же меня специалист предупредил, что у них можно воспользоваться всем комплексом услуг - оформить страховой полис и поставить машину на учет в ГИБДД. Я этому тоже обрадовался - потому что прокручивал в голове, когда поехать регистрировать машину. Выбор иномарок у них очень приличный - есть и корейские, и японских полно. Понятно, что цены на них разнятся. По моделям тоже большой разброс и сам бы я выбирал очень долго. Благодарен специалисту Виталию. Он оказался компетентным и неназойливым. Подсказывал по всем характеристикам машин, ориентировал не только по достоинствам, а еще указывал, какие есть слабые места у той или иной модели. С его помощью для тест-драйва смог выбрать 3 разных машины. А тест-драйв показал, что альмера лучше других (лично для меня). По стоимости с учетом комплектации получше тоже Виталий помог определиться. Потом, когда банк подтвердил выдачу кредита, вообще за час все документы подготовили. Параллельно также страховой полис сделали. А регистрация заняла чуть больше, но зато все в один день успел. Доволен, что так все благополучно прошло, машину подобрали качественную.
11 февраля 2019
5
Когда собиралась покупать машину, думала, что процесс растянется очень долго, займет много времени и денег. Но на деле все вышло очень просто. Увидев рекламное предложение по автомобилю гранта хэтчбек от автосалона МИР АВТО, позвонила туда и все узнав, приехала к ним. Полтора часа осмотра автомобиля, выбор комплектации, окраски кузова и подсчет стоимости со всеми скидками. Два часа - оформление документов на кредит. Около шести часов - подготовка машины к выдаче. В итоге на все про все один день. А цена и вовсе ниже среднего. Рада, что все прошло так быстро и удачно. Повезло купить у честного и надежного дилера.
8 февраля 2019
5
Ранее я никогда раньше и не слышал про Автоцентр МИР АВТО. А тут оказывается, что буквально за пол года двое моих сотрудников побывали там и купили себе отличные, новые машины. Я был, конечно удивлен. А еще больше я был удивлен тому, что оказывается от нашего офиса до этого салона можно добраться всего за пол часа. Это мне мои же коллеги и подсказали. От любопытства я дома сел за компьютер и начал штудировать еще и отзывы про данный автоцентр. И каково же было мое удивление, когда я прочитал и узнал, что многие люди там купили себе автомобили и остались довольны выбором своим. В общем, все это меня и подтолкнуло съездить тоже туда. На всякий случай я все-таки взял с собой деньги, которые успел накопить. Ну думал, а вдруг и мне повезет. И я не ошибся. В салоне я сразу же увидел большой модельный ряд новеньких машин. Их ценам я то же приятно удивился, так как особо высоких я там не увидел. Все в пределах разумного. Распространялись на многие машины большие скидки. Мне повезло и я с выгодой в 189900 руб. купил Хундай Солярис. В общем, замечательный автоцентр и сервис. Консультанты там отзывчивые и компетентные. С клиентами общаются вежливо и на вопросы отвечают развернуто и охотно. В общем, рекомендую!
5 февраля 2019
5
Купить машину маме моя давняя мечта и казалось бы не досягаемая цель. Пришло время когда я стала располагать финансами и отправилась в Автоцентр МИР АВТО. Машину четко знала, что она хотела Хендай Сонату, поэтому консультация была не нужна. Просто попросила "упаковать". При оформлении меня обрадовали сказав что я могу выбрать любой подарок от компании на выбор. Я выбрала комплект зимней резины, только уже на свою машину. Осталась очень довольна таким вниманием, сразу поняла фразу индивидуальный подход к каждому клиенту. Я однозначно рекомендую салон! Выбор огромный, цены отличные. Возможно если бы я пришла не определенная с выбором, я бы заблудилась. Хотя менеджера здесь профи, помогли бы.
1 февраля 2019
5
Поднакопив немного средств решил приобрести автомобиль. По совету хорошего знакомого обратился в автоцентр Мир Авто. Сам салон достаточно просторный, очень много новых автомобилей от мировых брендов. Персонал очень отзывчивый и помогает определиться с выбором. Так как средств мне не хватало, мне предложили оформиться в кредит. Процесс рассмотрения заявки занял около 20 минут, я получил решение по трем банкам. Менеджер салона также помог и определиться с кредитной организацией, где более выгодный процент и нет дополнительных комиссий. Обслуживание в этом автосалоне на высоком уровне. А приобретенный мною Kia Picanto меня полностью устраивает, и до сих пор не было никаких серьезных поломок.
28 января 2019
5
Сайты различных автосалонов просматривал, но в автоцентре МИР АВТО цены выгоднее всего, к тому же нашел для себя сразу несколько интересных предложений. Хорошим вариантом для себя посчитал Volkswagen Polo и Renault Logan. Данные авто ставил в приоритете для себя. На месте очень комфортно и уютно. Можно в спокойной атмосфере посидеть в авто, составить свое личное впечатления. Менеджеры не мешают, а наоборот помогают. Я после теста склонился к Renault, поэтому покупку данного авто и осуществил. В комплектации Life мне все обошлось в 497 тысяч, плюс еще подарки удалось получить. В других автосалонах цена на порядок выше. В общем сделка меня устроила во всех отношениях, поэтому я очень доволен.
25 января 2019
5
Теперь в моем гараже красуется Киа Оптима, все благодаря автосалону МИР АВТО. За наличку не смог бы себе позволить такую, а тут минимальная кредитная ставка и переплата несущественная. Очередей не было, персонал оперативно справляется с работой. В день покупки выдали весь набор документов. Постановку на учет и страховку оформили, не нужно было лишний раз никуда ехать. Установка дополнительного оборудования по желанию, я отказался. Подарили зимнюю резину, оставили приятное впечатление от покупки. Сам перед посещением автосалона читал отзывы, оставлю и свой в знак благодарности.
22 января 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53