Отзывы об автоцентре Локо Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: loko-auto.ru
Телефон: 8(383) 383-20-52
Адрес: г. Новосибирск, ул.Никитина 174
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Локо Авто - отзывы (18):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими положительным опытом покупки автомобиля в авто салоне Локо Авто. Здесь я приобрел Kia Rio в кредит. Начну с самого начала, попал я в этот салон не случайно, двое моих коллег недавно приобрели здесь себе железных коней, вот и моя очередь дошла. По приезду в салон меня сразу встретила девушка администратор и любезно поинтересовавшись целью моего визита, проводила к консультанту. Заранее я уже принял решение какую машину хочу, но был ряд вопросов по комплектации, по расходу топлива и еще ряд вопросов. Специалист полностью, исчерпывающе ответил на мои вопросы, а также дал некоторые рекомендации по уменьшению расхода бензина, за что ему отдельное спасибо. Покупал я авто в кредит и приятно, что в данном салоне оказался банк в котором я постоянный клиент и имею зарплатный проект. Одобрение по кредиту пришло мгновенно, взнос я внес 30%, кредитный эксперт озвучил, что при таком взносе минимальная ставка. Ну и далее уже занялись оформлением всей необходимой документацией. В общей сложности я провел в салоне около полутора часа и покинул его на новом автомобиле. Огромная благодарность всем сотрудникам дилерского центра, обязательно буду рекомендовать салон своим знакомым!
25 мая 2020
4
Мне нужен был автомобиль Renault Captur в базовой комплектации. Искал прежде всего адекватную цену на него. Трудно найти автомобиль без установленного набора допов, а с ними цена существенно выше. А переплачивать за то, чем не будешь пользоваться, бессмысленно. В этот автосалон заехал на обратном пути из двух других автосалонов. Нигде не мог найти нужный вариант, а здесь удача, наконец, улыбнулась, машина стояла прямо в зале, комплектация стандарт, цена оптимальная - хоть сейчас забирай. Поговорил с менеджером, тот сказал, что комплектация очень популярная, в базе ее разбирают мгновенно и что экземпляр в салоне один из последних. Конечно, может он и слукавил, пытаясь вызвать во мне интерес, но этот интерес во мне и так уже был, поэтому машину я с радостью забрал на следующий день. Оформление прошло без проблем, цена в итоге не поднялась, осталась прежней. Допы не навязывали, приняли во внимание то, что они мне были не нужны. Автосалоном и условиями покупки я остался доволен, а спасибо хочу сказать за то, что в продаже есть любые варианты, в том числе и в базе, и что не надо переплачивать втридорога за уже установленные ненужные опции. Желаю данной компании успешных продаж и еще больше благодарных клиентов!
14 мая 2020
5
В Локо Авто во второй раз покупаю автомобиль. Первый купил в прошлом году, я покупал для себя, а весной купил машину для своей жены. Посещал автосалон сам, потому что хотел жене сделать сюрприз. Я знал какую машину она хочет и сказал об этом менеджеру. Они в свою очередь даже не пытался меня отговорить от покупки именно этого автомобиля. С менеджером было приятно разговаривать и он мне помог подобрать комплектацию к машине. Хорошо, что в автосалоне есть отдельная зона для ожидания клиентов. Мне было комфортно находиться в салоне. Документы были оформлены грамотно. Покупкой доволен!
2 мая 2020
5
Мои родственники живут в Новосибирске и они пару месяцев тому назад купили машину в автоцентре Локо Авто. Подробно рассказали, как проходил подбор и выдача кредита, показали документы. Подумал, что мне вполне такие условия подходят, чуть подкопил для первоначального взноса и побывал у них в понедельник. Народу не особо много, консультантов, тем не менее, достаточно. Мне помогал Михаил. Толково и не спеша демонстрировал те марки, что я называл, не навязывал собственное мнение. Я машину брал по госпрограмме - мне Михаил подсказал, что я подхожу под ее условия. Хендай солярис забрал сразу.
29 апреля 2020
5
Хорошее место для удачной покупки автомобиля. Узнала об автосалоне от своего дяди, который покупал в феврале автомобиль. Решила еще и отзывы почитать об этом месте, которые в большей мере оказались положительными. На сайте представленный хороший выбор машин и практически все машины есть в наличие. Менеджеры опрятно одеты и у них грамотно поставленная речь. Я хорошо разбираюсь в автомобилях, но менеджеры разбираются в них намного лучше. В автосалоне абсолютно все предусмотрено для клиента, чтобы он чувствовал себя комфортно. Документы оформляют на месте и времени это все занимает не дольше двух часов.
15 апреля 2020
5
Рад был посетить автоцентр Локо Авто. Произвёл на меня хорошее впечатление прекрасный выбор машин. Купить я в итоге решил Kia New Sportage. Благодаря выгодной скидке немного сэкономил.
10 апреля 2020
5
Первый раз посетил этот салон, объехал много мест в поиске автомобиля, точней где выгодней приобрести. Порадовал ассортимент, на интересующие меня модели ценник был ниже чем в других местах. Менеджер помог по всем вопросам, вел себя деликатно, не нужные услуги не навязывал. Оформление на долго не растягивалось, покупкой доволен.
30 марта 2020
5
В автослаоне я был пару недель назад. Приезжал за новым автомобилем. Долго выбирал. Консультант очень хорошо все расписал по каждой интересующей меня модели. В итоге взял что-то среднее. В цену уложился. Оплачивал по безналичному расчету. Все документы и ключи получил одним днем.
19 марта 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86