Отзывы об автоцентре Импульс Авто: страница 3

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: impuls-auto.com
Телефон: +7 8482 650214
Адрес: Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Импульс Авто - отзывы (23):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мой старый автомобиль приказал долго жить. Пришлось ставить вопрос о покупке нового, так как без него не могу. Работа постоянно на командировках. Нужен был рабочий, недорогой вариант. На сайте автосалона Импульс такой вариант нашел. Взял в итоге KIA New Soul в кредит. Очень уж скидка привлекательная была. По телефону у менеджера удостоверился на счет скидки, получил утвердительный ответ. В конце рабочей неделе пришел в салон и покупку оформил. К качеству автомобиля никаких претензий, абсолютно новое. По документам все чисто. Оформление всех документов за два часа. Мои рекомендации компании.
25 мая 2020
5
Сначала думал брать подержанный автомобиль взамен своего старого. Считал, что у меня на новую машину никак не получится насобирать. Но потом от одного знакомого услышал, что можно продать старенький автомобиль и взять кредит на новый. Задался целью по-быстрому продать десятилетного логана. Но не тут-то было - спроса на такие машины нет, в этом смог за 2 месяца, что выставлял машину на разных площадках, убедиться. Параллельно я присматривался к новым автомобилям и на нескольких сайтах нашел услугу трейд-ин. Заявки отправлял, но тоже мало откликов в ответ было. Только когда отправил запрос в Автоцентр, получил нормальный звонок - сразу назвали приемлемую для меня цену за машину (она у меня в хорошем состоянии, я присматривал за ней все годы тщательно). Только сказали, что окончательную цену все же смогут озвучить только после того, как на подъемнике ее посмотрят и учтут все нюансы. Я сразу же ухватился за этот вариант и у звонившего мне оператора подробно расспросил о новых машинах. Он не стал меня обрывать - выслушал все мои пожелания и потом дал подробные ответы. Сказал, что машину я могу заранее, до поездки, присмотреть у них на сайте, если переживаю, что не смогу задержаться в самом автоцентре. Также привел примеры выдаваемых у них кредитов - ставки, суммы, первоначальные и будущие платежи. Сориентировал также по пакету документов, чтобы я заранее к поездке подготовился и потом не нервничал, если что-то забуду. Записываться я не стал, хотя оператор по телефону сказал, что так мне будет удобнее - ждать в очереди не придется. Очередь двигалась быстро - я в этом убедился, когда собрался и приехал. Оценщиков - несколько, машину осматривают всесторонне. Я переживал напрасно - денег за логана назвали нормальную сумму. Можно было и не довносить первоначальный взнос, этой суммы мне хватало полностью. Выбор было сделать нового авто непросто - столько машин, я даже растерялся. Хотя предварительно и был в голове список того, что у меня в приоритете. Помогли мне очень хорошо - все особенности отдельных моделей указали. Тест-драйвов тоже сделал несколько и только потом показал машину, которую решил брать. Замахнулся на Mitsubishi ASX в простейшей комплектации. Чуть добавил первоначальный взнос, чтобы ставку дали поменьше. Все успешно - одобрили, оформили быстро. Все страховки выдали, как и положено. Отзыв - на пять с жирным плюсом этим ребятам!
1 мая 2020
4
Автосалон Импульс понравился мне не только своим безупречным качеством обслуживания и клиенто-ориентированным подходом менеджера, но и хорошей ценой на Митцубиши Аутлендер. Это уже второй мой Митцубиши, люблю эту марку. Менеджер подтвердил, что они действительно качественные, и берут очень охотно сейчас. Я посидел внутри салона - очень комфортно чувствовал себя за рулем. Да и от тест драйва не отказался. Машина отменно себя показала. Попросил небольшую скидку - после 10 минутного ожидания мне ее предоставили. Очень существенное подспорье было! За час все бумаги были оформлены - нереально оперативно!
12 апреля 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86