Отзывы об автоцентре Импульс Авто: страница 2

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: impuls-auto.com
Телефон: +7 8482 650214
Адрес: Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Импульс Авто - отзывы (23):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень выгодно приобрели с мужем новенький Фольтцваген, спасибо их персоналу, помогли выбрать, подсказали на что сейчас скидки проходят. Машина новая, в вышла по цене поддержанной на авторынке. Еще и кредит без проблем одобрили.
22 мая 2021
4
Если вы хотите для себя открыть новый автосалон, где предлагают хорошие цены на автомобили, причем с их большим выбором, то welcome. Где-то, приблизительно, недели три назад покупал себе машину в этом автосалоне. Честно, до этого я не слышал о нем, а зря, так как мог уже давно приобрести машину. Привлекают они в первую очередь скидками, на все машины представленные здесь. А таких очень много, и мой совет, лучше обращаться к менеджерам, которые вам помогут. Мне пришлось много времени потратить, но купил все-таки Хендай Солярис, уж больна цена на нее была хорошей.
1 марта 2021
4
Увидел рекламу салона в вк. Сравнила цены и поняла, что тут наиболее выгодно покупать. Взяла авто в кредит. Кредит был на выгодных для меня условиях. Ребята грамотные работают и на все вопросы могут ответить.
26 февраля 2021
5
Настроен был на покупку какого-либо автомобиля корейских производителей, но у нас в регионе эти марки представлены крайне скудно. Стал смотреть сайты автоцентров в других регионах и таким образом вышел на этого автодилера. У них на площадке эта марка тоже хорошо представлена, убедился, что машин почти столько же, сколько на их сайте. Да и помощник у меня был знающий – за час показал с десяток машин. И с тест-драйвом не отказали – на Hyundai Tucson NEW проехался и машина понравилась. Кредит согласовывали не долго, хотя было несколько покупателей – я ждал порядка 2-х часов, было не жарко, отдохнул и попил у них кофе.
20 декабря 2020
4
Мне было трудно самостоятельно подобрать подходящий автосалон, так как в автомобилях я разбираюсь не так хорошо, как хотелось бы. Водительские права я получила намного раньше, чем купила автомобиль. Я сначала хотела купить поддержанный автомобиль, а потом родители сказали, что добавят денег, чтобы я купила новый. Я посетила четыре автосалона в городе. Ехать за пределы города было глупо, так как я наткнулась на этот автосалон, где и купила новенький автомобиль. Я думала, что было трудно отыскать автосалон, но в итоге оказалось, что трудно выбрать машину. Это мне еще повезло с тем, что в автосалоне работают менеджеры с опытом работы и оказывают хорошую помощь клиентам в подборе машины. Мне повезло с менеджером, который меня так хорошо обслужил, что даже придраться невозможно, хотя я очень придирчивый человек. Мне повезло с тем, что меня здесь не только хорошо обслужили, но и сделали скидку на покупку машины. Я с менеджером долго консультировалась по выбору автомобиля и потом все-таки решила, что мне по цене и по характеристикам больше подходит Ford Focus Хэтчбек. Мне машина понравилась, когда я проходила тест-драйв, который организовал для меня менеджер автосалона. От менеджера я узнала много полезной информации касающиеся автомобильной тематики. После выбора машины, менеджер предложил помочь выбрать комплектацию, но с выбором комплектации оказалось гораздо проще. Я могла себе позволить купить машину ха наличные деньги, хотя мне сказали, что в автосалоне можно купить машину под низкими процентами. На машину действовала скидка и покупка машины с учетом этой же скидки мне обошлась в 626 000 рублей. Хочу сказать, что даже, если бы не было скидки, то я все равно купила бы здесь машину. Здесь качественно обслуживают и ничего не навязывают, что не скажешь о других автосалонах. Я никому не навязываю своего мнения, а просто делюсь впечатлениями после покупки. Машина меня радует каждый день и я думаю, как я могла обходиться без нее раньше. Машина хорошего качества сборки и ездить за рулем очень комфортно. Впечатления об автосалоне хорошие и только после того, как сама лично попала в этот автосалон, то поняла, почему так хвалят автосалон. В автосалоне все предусмотрено для комфорта и это приятно. Документы на машину оформляют не долго и все это время в автосалоне есть где переждать. К обслуживанию тоже нет никаких претензий. Все устроило.
10 октября 2020
5
Решил обновить автомобиль, брат посоветовал этот автопарк, я ему доверился и не прогадал. Понравилось то, что хороший персонал, который разбирается в теме и всегда подскажут, выбор машин очень большой, каждый сможет подобрать авто под себя. Цены удивили, они оказались очень демократичными, ещё и процентные ставки ниже чем у конкурентов. Всем рекомендую данный автопарк.
17 сентября 2020
4
Сильно нравился киа соренто прайм, поэтому отслеживал цены по этому автомобилю в нескольких автосалонах, расположенных поблизости и ждал, пока станут пониже. Когда появились первые акционные летние предложения, стал прозванивать и узнавать по фактическому наличию. В этом автосалоне мне подтвердили, что машины пока что есть, причем достаточно. В разговоре менеджер также упомянул об услуге трейд-ин. Меня это заинтересовало, т.к. была у меня лада урбан, на которой я ездил редко. Цену назвали приблизительную, она оказалась даже побольше ожидаемой. Спустя 2 дня, как освободился по работе, поехал на этой машине в автосалон. Терпеливые оценщики, внимательные все остальные специалисты. Особо у них не задержался – оптимально процессы построены, нигде особо не ждал – ни на приемке, ни на тест-драйве, ни при оформлении киа соренто прайм. Все скидки, о которых мы разговаривали, мне предоставили. В том числе и ту сумму, что была обещана за приезд в автосалон до 12 часов дня. Не жалею, что именно их выбрал - все толково, с умом и честно. Также машиной доволен - такую взял, как планировал. С кредитной программой удачно - платежи с удобным графиком, переплата за авто получается мизерная.
1 сентября 2020
5
Мой приятель полгода тому назад пригнал машину из автосалона Импульс. Если бы он сам мне не рассказал и я не увидел все документы на его покупку, то вряд ли бы сам решился поехать из Нижнего Новгорода за машиной в Тольятти. Перед поездкой еще раз основательно по их сайту походил – рассмотрел несколько машин, цены, порядок покупки, если брать машину в кредит. Обратил внимание на то, что на весь модельный ряд киа сейчас большущие скидки – на отдельные комплектации до 950 тыс. Особо понравилось несколько машин, но подумал, что уже на месте, как зайдет разговор о кредите и платежах по нему, сориентируюсь, смогу ли потянуть ежемесячные платежи. Денег вез не много, потому что ехал общественным транспортом и боялся обмана. Нашел их быстро, встретили хорошо - подошел один из специалистов, сказал, что готов помогать мне столько, сколько потребуется и мы стали просматривать машины, которые я наметил еще дома. Мне понравилось, как меня консультировали - не только нахваливали машины, а отмечали, насколько потом машина дорогая в обслуживании. Я определился, что буду брать Sorento. Заявку помогли оформить, не настаивали, чтобы брал самую "навороченную" комплектацию. Машина обошлась мне в 1,239 тыс. (скидку получил 600 тыс.).
23 июля 2020
5
На первый взгляд ничего не обычного тут нет. Но потом понимаешь что ассортимент здесь намного разнообразнее чем в других салонах. Да и цены здесь существенно отличаются от конкурентов. Хотя и конкурентами другие салоны после этого тяжело назвать. Качество сервиса здесь на высшем уровне. Очень мне понравилась консультация менеджера и в целом его подход. Грамотный, видно что разбирается в автомобилях, характеристики все наизусть. Я был поражен такой подготовленности. Оформление автомобиля прошло быстро, буквально за час. Свою машину я забрал уже спустя 3 часа по звонку. Остался доволен и обязательно рекомендую к покупке данный салон!
9 июля 2020
5
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона и похвалить их за работу. В частности хочу сказать спасибо всем менеджерам, кто сопровождал мою покупку - менеджеру по продажам, по трейд-ин, кредитному специалисту и специалисту по страховке. Благодаря профессиональному подходу моя сделка по обмену киа спортейдж с пробегом на новый ниссан хтрэйл прошла легко и успешно. Долгое время искал в нашем городе выгодный трейд-ин, чтобы и оценивали достойно, и скидки всякие присутствовали. Знакомые советовали разные салоны, но ни один мне не понравился. То цены слишком высокие, то ассортимент никакой, то мою старую машину оценивали в копейки. В этот автосалон заехал по пути в другое место и поначалу удивился большому ассортименту, а потом уже разговорились с менеджером, обсудили детали и я не успел моргнуть глазом, как мою машину оценили и подобрали новый автомобиль в отличной комплектации и по хорошей цене. Оценили мою машину здесь достойно, так что дальше продолжать поиски не имело смысла. В итоге всего через несколько часов после визита в салон уехал домой на новом автомобиле. Было приятно общаться с настоящими профессионалами. Поймал себя на мысли, что из салона не хотелось уезжать.
23 июня 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86