Отзывы об Автоцентре Стрела: страница 2

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: ac-strela.ru
Телефон: 8 (343) 363-86-40
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом 82 В
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Автоцентр Стрела - отзывы (13):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Присмотрела себе несколько машин на сайте автоцентра Стрела, по условиям все вполне неплохо было, поэтому на следующий день поехала в автосалон. Сам салон приличный, все достаточно аккуратно и чисто, да и в целом атмосфера приятная. Встретил меня консультант, хотя в салоне небольшой ажиотаж был, людей немало, но персонала хватает. Сразу сказала какая конкретно марка и цвет меня интересует, единственное были сомнения по поводу модели. Консультант, конечно профессионал, сразу начал с вопросов, а не с предложений. Выбор я свой в итоге остановила на Mazda New 3, уж очень она мне понравилась. Цвет именно тот, что я и хотела - красный, ждать не пришлось машина в наличии была. Особенно кузов понравился, красивый дизайн. Более подробно по характеристикам и мощности рассказал сотрудник, он же и помог с комплектацией определиться. Взяла максимальную Суприм 2.0, разница в цене была небольшая, тем более еще скидка была, поэтому вообще выгодно получилось. С выбором машины проблем не возникло, ну выбор тут прям хороший, даже растеряться можно. Дальше оставалось только получить кредит и все оформить. Тут пришлось подождать, хоть и работают сотрудники слаженно и старательно. Заявку на кредит отправлял менеджер, причем мне понравилось, что заявка сразу в несколько банков отсылается, но ответ пришлось ждать около часа. В итоге одобрение получила от 4 банков, дальше выбор уже был за мной. Выбирала я конечно подходящие мне условия, это и ставка, и размер платежа. Платеж составил 14.000 в месяц, а переплата там вообще минимальная, короче меня это естественно все обрадовало. Вот само оформление всех документов уже недолгое. Договор составлен грамотно, в плане юридической чистоты тут без подводных камней. Условия и обязательства все прописаны четко. Еще понравилось, что не торопят, есть время спокойно прочитать договор. Машину выдали в этот же день, тут же и КАСКО оформила, не отходя от кассы как говорится. Полис мне кстати в подарок выдал автосалон, еще сигнализацию тоже. В целом осталось только приятное впечатление от самого салона и сотрудников. Уезжала естественно довольная на своей новой машине. Подводя итог могу только похвалить салон, все плюсы перекрывают один единственный минус, и то это банк просто долго ответ дает по кредиту, в остальном без нареканий. Поэтому однозначно салон рекомендую и буду продолжать это делать.

20 марта 2022
5

Автосалон Стрела очень понравился. Выбрали машину на сайте и оставили заявку на кредит. В течении 15 минут получили обратный звонок, и с менеджером согласовали все детали по покупке автомобиля. Приехали в салон на следующий день, увидели машину именно такой, какой согласовывали с менеджером в колл-центре. Купили в кредит Mazda New 6 в комплектации Supreme Plus 2.0 за 1 533 900 руб. Получили от менеджера много полезной информации о машине, видно что человек разбирается в теме. Получили в подарок комплект зимней резины и видеорегистратор. Забирали машину уже поставленной на новые колеса, так что сервис здесь на уровне.

4 февраля 2022
5

Хочется сказать огромное спасибо все сотрудникам салона Стрела за прекрасное отношение к клиентам, честность и порядочность. Нашей старой машине было уже 6 лет, начала сыпаться и мы с супругой приняли решение о покупке нового автомобиля. Нужной суммы у нас на то момент не было и нам посоветовали оценить старую по системе трейд ин.  Не думали, что в нашей стране так обманывают покупателей. В первом же салоне нам предложили очень низкую стоимость выкупа, сославшись на то, что якобы слышны какие-то шумы в движке, хотя никаких шумов там и в помине не было. Во втором просто  сказали или соглашайтесь на нашу цену или езжайте в другой салон. Приехали сюда и тут же к нам подошел менеджер Артем, вежливый, выслушал нас внимательно, предложил оценить нашу машину сразу же. Цену выше чем в других местах конечно не дали, но мы уже поняли, что ее нигде другую не дадут. Согласились на их условия. Артем помог выбрать подходящую машину, но сразу сказал, что придется ждать несколько месяцев. Мы были согласны. Наша Skoda пришла вовремя отдали в идеальном состоянии. Плюс еще и резину запасную подарили.

20 января 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22