Нотариальные услуги: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
3.7
Официальный сайт: www.kuznetsovni.ru
Телефон: +7 (499) 237‒13‒89
Адрес: ​Шаболовка, 31г
Режим работы: с 09:00 до 18:00
Нотариус Кузнецов Н.И. - отзывы (17):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Небрежно относятся к проверке пришедших запросов, по причине этого намекают дополнительно оплачивать не маленькие суммы для получения свидетельства о наследовании. Естественно ты платишь, иначе никто ничего тебе не отдаст. Откровенно говоря порой даже грубят, в ответ на вопросы о том почему цены растут как грибы. Дозвонится до них это вообще отдельная песня, кажется что не реально. Как будто они просто снимают трубку, кладут на стол а сами чаи гоняют весь день. Это ужасная организация, осталась крайне недовольна ею!
8 июня 2020
2
До безумия отвратительное отношение к клиентам. Хамство сплошное, не только от главного специалиста, но и всех работников. Такое ощущение что их специально обучали именно такому отношению к людям. За эти деньги, которые они там гребут, они должны делать всё максимально в кратчайшие сроки, но за то время пока я просидела в этом отвратительно грязном помещении, до меня так и не дошла очередь. И мне пришлось приходить сюда ещё на следующий день и продолжать видеть эту ужасную картину. За большие работы они здесь не берутся. Всё по минимуму, но зато деньги дерут только так, повторюсь. У меня сложилось ужасное впечатление об этом нотариусе и я никому не рекомендую его к посещению! Хотя конечно же найдутся и те кто станет оправдывать это неадекватное отношение к посетителям!
14 мая 2020
1
Мне понравилась эта контора, отличная вполне. Профессиональные и отзывчивые сотрудники. Мне кажется те кто плохо отзывается наверное просто не повезло, возможно они попали под горячую руку, хотя это никак не оправдывает сотрудников. Мои вопросы решили очень быстро, по времени долго не задержали. По цене тоже не обидели вроде бы, ну во всяком случае я посчитала, что очень даже выгодно. Одно могу сказать точно, то что за качество проделанной работы я осталась благодарна, а всё остальное не мои головные боли и даже думать не хочется. Всё таки и оправдать их можно, людей столько разных порой приходят и каждый со своими тараканами.
28 апреля 2020
5
Сначала я не могла до них дозвониться. А потом меня очень долгое время не могли принять. Но так как мне эту контору посоветовали мои друзья, я был решителен идти именно сюда. Конечно всё понимаю люди у нас разные, но отношение к клиентам здесь конечно желает оставлять лучшего. Хамство конкретное, но зато работу выполняют качественно и быстро и самое главное как мне показалось, по цене даже очень адекватно. Если вам вам все равно на обстановку и атмосферу в такой конторе то можете смело идти сюда за услугами. В принципе всё не так-то плохо, если бы конечно не этот говор у сотрудников, который я уж точно запомню надолго.
20 марта 2020
1
Мне данный нотариус совершенно не понравился, просто какой-то кошмар. Сотрудники и все какие-то грубияны, как будто их не кормят. Главный, к секретарям относится как к прокаженным рабам. Постоянно кричит и оскорбляет при посетителях и чувство складывается совершенно отвратительное. Но я досидела всё-таки свою очередь и мне сделали всё то что я планировала. И честно говоря конкретно самой работой и качеством проведения услуг я осталась довольна. Но сама атмосфера в самом помещении желает оставлять лучшего. А так делайте выводы и выбор сами, я бы сюда второй раз навряд ли бы пришла ещё.
17 февраля 2020
4
У меня об этом нотариусе сложилось такое впечатление что они специально собирают всех своих клиентов в одном коридоре и делают очень всё долго просто для того чтобы создать какую-то рабочую атмосферу и повысить тем самым себе рейтинги. На самом деле услугу которую я запросила, оплатила денег, делали трое суток, хотя по факту там было надо напечатать две-три бумажки. Не могу сказать, что я остался доволен этим нотариусом, хотя качество работы меня порадовало на самом деле. Сделали всё без ошибок, но очень долго. Очень! Навряд ли я сюда бы еще обратился когда-то. Возможно тогда был не их удачный день.
16 января 2020
3
Довольно умелый и толковый нотариус! Считаю что мне очень повезло сюда попасть уже во второй раз. И во второй раз получилось так же ка и в первый. Прекрасные и внимательные сотрудники тут работают и с уверенностью могу это сказать. Знают и видно что любят свое дело. Один раз уже приходилось сюда обращаться, и эмоции остались лишь только положительные! Помогли с одним не простым делом, поэтому у меня только лишь огромная благодарность за Вашу работу Нотариус! За то что быстро, качественно в указанные сроки предоставили необходимые документы. Благополучия, успехов и процветания вашей компании!
12 декабря 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3