Межрегиональная коллегия адвокатов г. Москвы: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: www.lawyers.su
Телефон: +7 (495) 723‒11‒82
Адрес: ​60-летия Октября проспект, 16 к2​ 1 этаж; 1 подъезд
Режим работы: c 10:00 до 20:00
Российский центр правовой помощи, адвокатская контора - отзывы (18):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличная адвокатская контора. Большая удача была прийти именно сюда за помощью. Очень радует что здесь работают адвокаты, которые имеют большой опыт в работе правоохранительных органах. Благодаря этому один из таких адвокатов помог оценить ситуацию с именно той стороны в которую я попал. Я не буду рассказывать всей сути проблемы, так как тема наболевшая, и очень даже серьезная, так что не хотелось бы ее выносить так открыто, но однозначно точно рекомендую эту компанию по серьезным вопросам и делам, который обычный гражданин не в силах защитить самих себя не зная точно всех подводных камней. Я уверен что все адвокаты, которые здесь работают абсолютно подготовленные к тому чтобы защитить вас в любом нелёгком деле. Я лично в этом убедился, хотя честно говоря не думал что адвокат добьется положительных результатов, казалось что моя история совсем печальное. Но адвокат взялся и доказал всем и в том числе мне что может защитить абсолютно точно и добиться отличных результатов. Грамотные, компетентные, толковые, опытные, вежливые, понимающие, и просто хорошие люди работают именно в этой компании. Понимания дела и сочувствия 100% есть. Видно что каждый клиент важен и ценен!
15 апреля 2020
5
Обращался в данную фирму не раз. Обращение было в ноябре 2018 года и связано с просроченным кредитом в Тинькофф банке. Защитник выучил мои бумаги и составил ходатайство в Бутырский суд, дело я выиграл, хотя изначально даже не сомневался в этом успехе. В 2019 году советовался у юриста Шипковой Виктории на тему о снятия ареста с земляного участка. Итог удовлетворил, впрочем как и в прошлый раз. Определенно рекомендую данную организацию. Здесь все сотрудники огромные специалисты своего дела и даже сомневаться не стоит. Подобных организаций в нашем городе очень мало, поэтому когда находишь, стараешься не выпускать их из виду и не дай бог потерять контакты.
11 апреля 2020
5
Не знаю как кому, но я бы не стала больше сюда обращаться, потому что мне здесь не то что не помогли, а как мне показалось здесь наоборот усугубили моего положение. Не буду рассказывать всей сути дела. Но после того когда она поняла, что очень жёстко накосячила не выходила на связь со мной почти целый месяц точно. Естественно дело я провалила и осталась очень расстроена, тем что казалось бы в простой ситуации, но без поддержки специалистов я не смогла доказать свои права полноценно. Не рекомендую данную организацию не по каким вопросам! Как по мне не решают ничего, а деньги выкачать это они "за"!
19 марта 2020
1
Категорически против данной организации, считают что здесь тупо разводят людей на бабки. Сплошная выкачка денег и не более того. Я оказался очень в сложной ситуации, и потом когда пришел сюда, понял что сделала это зря. Естественно дело моё не решили, в суде я провалился с треском, остался очень расстроенный и потерял кучу денег, нервов и времени. 100% сюда никогда не обращусь в случае чего. Не считаю что здесь работают специалисты высокого уровня как говорилось ранее. Подвели, развели на бабки и всё. Любые бы деньги платил, но за результат. За положительный результат!
6 марта 2020
1
Именно в этой организации мне помог очень грамотный адвокат, который сдвинул моё дело с мертвой точки. Если раньше другие адвокаты говорили что это дело смысла выруливать нет, то здесь адвокат доказал не только словом, но и делом что способен добиться положительных результатов, несмотря на большие трудности и обстоятельства самой ситуации. Я не дня не сомневался что он мне поможет, потому что по истине грамотный человек. Я остался очень доволен его профессионализмом и качеством проделанной работы. За такую работу я готов платить огромные деньги, что собственно и сделал! Да, цены здесь кстати не скажу что дешево, но поверьте, это того стоит!
27 февраля 2020
5
Хочу выразить огромную благодарность одному из адвокатов данной организации который помог мне остаться жить на свободе и доказать в нелегком деле то что я на самом деле не был виноват, а не так как считалось ранее по всем тем документам. В дальнейшем ходе досудебного разбирательства переквалифицировали непростое дело и считаю, что адвокат, который мне помог, настоящий красавчик и профессионал своего дела. Я не капли в нем не сомневался, ведь именно определенного специалиста мне рекомендовали товарищи. Огромная благодарность! И за такое, я действительно готов платить большие деньги!
4 февраля 2020
5
Появились впоследствии расторжения брака с женой разногласия, в итоге спустя полгода она начала воздерживаться от моих встреч с ребенком, впоследствии чего в общем запретила нам видится с ним, а после и контакт со мной вовсе перестала поддерживать. Во встречах с ребенком я нуждался как отец. Конечно же силой не заставишь, да и словом тем более, поэтому решил обратится за помощью к специалисту. Еще отмечу, один момент, и от своих обязанностях по оплате алиментов я не уклонялся, поэтому тем более не понимал причину такого недовольства. Все вопросы были решены довольно тонко, в судебном порядке, раз по человечески договорится не хотела. Огромная благодарность этой организации за отличных специалистов своего дела. Теперь я хоть с ребенком могу видеться, жалко что по графику, который был утвержден в суде. Бывшая пыталась это оспорить, но специалисты убедили в том что это бессмысленно.
23 января 2020
5
Здесь работают специалисты собственного дела! Отличные защитники, собственно что принципиально для меня было важно, довольно грамотные и с индивидуальным подходом! Однозначно желаю процветания данной организации и как больше фуроров во всех делах. Очень счастлива что имея сложности, можно обратится сюда к опытным защитникам и понадеяться на таких компетентных специалистов. Одним словом - здесь работают специалисты с высоким уровнем опыта и компетентности!
8 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47