Отзывы о Сад детского счастья - Вилла Курица: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ds-vk.ru
Телефон: +7 (926) 585-0-222
Адрес: Одинцовский район, Лесной Городок, д.Бородки, ул. Ликовая, 13
Режим работы: С 8-00 до 19-00
Сад детского счастья - Вилла Курица - отзывы (18):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Садик приличный самое главное. Чистый, ухоженный, с хорошим ремонтом, с грамотным и профессиональным педагогическим составом. Благодаря данному садику мой ребенок стал более общительным и развитым. Ими там занимаются и это факт, по своему ребенку я это замечаю. По цене считаю что садик вполне адекватный. Кормят там тоже считаю не плохо, потому что мой ребенок домой приходит совершенно не голодный. Я определенно советую этот садик и лично на даже добираться очень удобно. Так как я на машине езжу, то 10 минут и мы на месте. Я довольна и не пожалела что отдала именно сюда.
13 августа 2020
5
Определенно рекомендую садик, потому что здесь самые лучшие и достойные воспитатели, которые только могут быть. У меня ребенок благодаря их занятиям стал ответственее, внимательнее, усидчивее и теперь все самые положительные качества могут присвоить своему ребенку. До садика таких навыков не наблюдала за ним, был очень активен. Нравится что в саду так же хорошо кормят деток. Судя по меню очень питательное и конечно же рацион разнообразный, все самое необходимое дети получают однозначно. Ребёночку моему так же все нравится, и еда и воспитатели, и занятия для него это что-то нереально интересное, поэтому я не могу быть как то негативно настроена на этот садик, следовательно мой отзыв положительный.
13 июля 2020
5
Это самый наилучший ребяческий садик, и пожалуй здесь самые наилучшие педагоги. Мы раньше ходили в садик, но вот такого восторга не испытывали, а потом мы переехали в этот город, и пошли в этот сад, и поняли что такое лучший садик. Чистые группы, не много детей в группах. До 15 человек максимум. Кормят хорошо, играют с детьми, учат много новому, денег стоит это всё не больших, поэтому не вижу смысла плохо говорить о детском садике. Я довольна, всем рекомендую данное дошкольное учреждение! В наше время порой очень сложно найти что-то подобное, чтобы всё устраивало внутри него. Я не пожелала о своем выборе.
12 июля 2020
5
Очень хороший садик. Отношение к детям шикарное как от воспитателей, так и от нянечек. Мы ходили в другой сад, где ребенок откровенно говорил что ему не нравятся его воспитатели, долго не верили, думали шутит, лишь бы не ходить. Потом наше родительское сердце дрогнуло после очередных соплей и мы решили перевести его сюда. И всё стало по другому. Ребенок в сад бежит, а не идет. Очень ему здесь нравится. Ну и на самом деле здесь как-то всё по современнее. Игрушки новые, площадки усовершенственные, вообщем реально есть чему радоваться. Определенно рекомендую данный садик, как по мне так самый достойный из всех в нашем городе.
16 апреля 2020
4
Самый лучший садик за который я только слышала. Ходим туда с сентября и уже вижу результаты от посещения. Радует 3 момента самых главных. То что здесь работают грамотные воспитатели, толковые, с опытом. То что здесь очень хорошо и вкусно кормят, и наконец таки ребенок стал в весе набирать. Видимо в компании с детками кушать интереснее. Третье самые основное, то что с детьми там занимаются! Каждый день почти ребенок домой носит новые подделки, у нас уже целая коллекция. Очень радует такое отношение к нашим детям, поэтому определенно рекомендую данный сад, тем более что и находится очень удобно в городе, легко добраться на любом виде транспорта.
20 марта 2020
5
Определенно считаю что это хороший садик, куда стоит отвести своего ребенка и не пожалеть о сделанном. Чистый, просторный, большой садик. Достаточно толковые и опытные воспитатели, нянички мне тоже нравятся. Добрые, классные, моя дочь в восторге от садика. Всегда рассказывает о нем с большой радостью в глазах, в садик ходит без слез и истерик. С детьми здесь однозначно занимаются, потому что каждый день ребенок что-то да приносит, то подделку, то рисунок, то лепку. Я в восторге от данного дошкольного учреждения.
16 февраля 2020
4
Очень мне нравится данный сад. Для меня как для мамы важно, чтоб ребенок туда ходил без слез, и по возвращению домой был в настроение. Всё именно так и было. Даже адаптационный период в садике прошел незаметно, через неделю от начала посещения мы стали оставаться на сон, и на удивление на сколько моя дочь ко мне привязана, без слёз и истерик ложилась там спать, кушала, и играла не требуя маму. Я очень довольна воспитателями, считаю что благодаря им моему ребенку так легко дался поход в садик. Очень грамотные и компетентные, нянечка тоже хорошая, без внимания детей не оставляет. Нравится так же что с ними и занимаются там, бесконечные подделки которые мы носим домой, тому подтверждение.
13 февраля 2020
5
Я очень довольна данным детским садом. У нас был целый ряд проблем с поступлением в садик, но заведующая вошла в положение и ждала когда мы их урегулируем. Именно с этой человека, лица садика, я поняла что и все остальные здесь будут хорошими. Так и получилась. Наша воспитательница просто чудо. Мой ребенок ее просто обожает. Она даже домой приходит и рассказывает как она ее любит, мне даже не по себе становится как-то. Радует безусловно, что к детям относятся хорошо и воспитатели и нянечки. Так же детей очень достойно кормят. Дочь наконец-таки стала кушать, чего раньше с трудом нам давалось. Мы уже даже поправились благодаря садовской еде. В общем и целом, садик однозначно советую к рассмотрению.
22 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22