Отзывы об автоцентре Статус: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.3
Официальный сайт: ac-status.ru
Телефон: +7 (391) 986-36-26
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Статус Авто - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Этой зимой покупал тут свою ласточку. Этот салон выбрал по совету друга, он тут уже две машины брал, себе и жене. И мне его посоветовал, так как у них очень компетентный персонал, к каждому индивидуальный подход, и нет такого, что будут впаривать те услуги, которые тебе не нужны. Я на тот момент в машинах не сказать что сильно понимал, именно поэтому туда и поехал, потому как переплачивать за то, что мне не нужно точно не собирался. С моделью автомобиля я давно определился, и поэтому первым делом в автосалон я позвонил, чтобы уточнить наличие. Машина была, при этом порадовало то, что на нее в данный момент была акция. Я это воспринял как знак судьбы. Менеджер по телефону сказал, что стоит поторопиться, так как машина такая у них одна, и не факт, что ее в скором времени не купят. Так что я окрыленный следующим же утром отправился к ним. Стоит сказать, что хоть оформление договора и длится статочно долго, мне повезло, что я брал автомобиль не в кредит. Рядом со мной сидела семья, которые тоже брали машину, и когда я уходил с покупкой - они еще сидели. Тут ни в коем случае не претензия салону, они работают четко и слажено, просто каждый шаг сверяют и все обговаривают, чтобы клиент остался доволен. Так что у меня о салоне исключительно положительное впечатление, менеджеры там, что мой, что другие всегда готовы помочь, и чувствуется, что свою работу они любят и в автомобилях хорошо разбираются.
5 марта 2021
5
Приезжала в автосалон за ладой грантой синего цвета. Нужен был именно этот цвет и комплектация с акпп. В наличии ее не было, поэтому оформила под заказ. Взяли символический залог и через три недели доставили машину. Оформила в кредит, на выбор предложили около десяти кредитных программ. Условия очень подошли. Рекомендую данную компанию. Понравился их профессиональный подход к делу.
25 февраля 2021
5
Сломался центральный замок. Машине 4 месяца. 2 часа бегал за менеджером чтобы доказать ему что это гарантийный случай. Всю кровь мне выпили! Еле уговорил чтобы поменяли эту деталь. Потратил пол дня и кучу нервов!
16 февраля 2021
Определенно рекомендую данный автосалон. Ассортимент потрясающей. Выбор большой. Мне кажется каждый сможет подобрать в данном салоне а менеджеры посоветуют и подскажут что к чему.
12 февраля 2021
5
Я 4 года отъездил на Lifan Solano. Машина стала потихоньку требовать ремонта, подумал, что чем раньше ее продам, тем меньше придется потратиться. Выставил на продажу, но особым успехом машина не пользовалась - может, 2 или 3 раза спросили цену и дальше тишина. Пока ходил по сайтам автосалонов, обратил внимание на услугу трейд-ин. Не поленился вникнуть в суть операции. Оказывается, очень даже удобно - отдаешь свою машину и получаешь с доплатой новую. Я позадавал на нескольких форумах вопросы относительно того, как в реальности такие обмены проходят и мне все рассказали. Даже получил список автоцентров, кто где менял и как обслужили. Я отправил заявки в те автосалоны, что были у нас в регионе. Самый быстрый отклик был из этого автосалона. Переговоры были не долгими, потому что они мне изначально хорошую цену выкупа назвали, не занижая, не пришлось унижаться и торговаться за каждый рубль. О дате приезда сразу не договаривались, я уже как выехал к ним, тогда набрал менеджера и предупредил, во сколько ориентировочно подъеду. Прошла сделка довольно быстро, особенно та часть, которая связана с выкупом. Меня не заставили нервничать, в документах указали ту же сумму, о которой мы предварительно договаривались по телефону. Брать планировал тоже китайца, но получше, хотел внедорожник. У них, когда приехал, увидел большое изобилие машин. Не только китайских, естественно. Было в достатке европейских, японских, корейские тоже достойно представлены. Но я от своих планов не отступил, да меня никто ни к чему и не принуждал - я называл марки машин, менеджер мне их показывал. Мне понравилось, что менеджер действовал профессионально и грамотно. По всем машинам, которые мы смотрели, он называл основные характеристики. А уже когда я спрашивал детали, он говорил более подробно о модели машины, комплектациях, преимуществах и недостатках. Нужно отдать ему должное, я почерпнул для себя много полезного из нашего разговора. Также, что считаю существенным, он акцентировал внимание на акционных моделях. Марка черри понравилась больше всего, моделей было прилично, как новые, так и модели, прошедшие проверку временем. Chery Tiggo 5 мне подходила по всем параметрам, сказал об этом специалисту и мы начали оформление. Вернее, пока я отлучился пообедать, они согласовали условия с банком, мне оставалось только подписать все бумаги, что я и сделал. Без косяков, все гладко прошло.
1 февраля 2021
4
Спасибо другу, что посоветовал мне автосалон, который славится большим выбором автомобилей. Удобный и простой сайт для использования, можно по фильтрам всё выбирать и смотреть. Также есть кредит на многие автомобили и это большой плюс. Вот правда, что мне не очень понравилось так это то, что оформление на кредит как-то затянуто, можно было меньше времени уделить на это. Ну в целом я доволен, особенно работой вежливого и грамотного консультанта, а, главное, терпеливого. ) Это редкость. Желаю компании ценить таким сотрудников. За скидку отдельный респект. Теперь и у меня есть личный автомобиль. Спасибо. Буду рекомендовать. )
21 января 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22