Отзывы об Автосалоне Рес Авто: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: res-auto.com
Телефон: +7 (495) 476-32-58
Адрес: г. Реутов, улица Победы, 31а
Режим работы: 09:00-21:00
Рес Авто - отзывы (15):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Рад, что обратился именно в Рес авто. Здесь большой выбор автомобилей и низкие цены. Я сначала нашел сайт, изучил его, присмотрел пару моделей. Решил позвонить уточнить наличие и можно ли пройти тест драйв в один день на двух сразу машинах. Мне сказали. что я могу воспользоваться услугой тест-драйва на двух автомобилях, но в разные дни. Я расстроился, но все же согласился. В первый день прошел тест-драйв на Citroёn C4, а во второй день на Volkswagen NEW POLO. Все же решил сделать выбор в пользу фольксвагена. Выбрал модификацию автоматическую коробку передач и комплектацию Status. Фольксваген показался мне более комфортным и удобным. В нем больше простора как-будто. Менеджер также рассказал о главных различиях и сходствах автомобилей, что помогло мне составить для себя более наглядную картину того, какой автомобиль мне подходит больше всего. В итоге покупку оформили. На это ушло около двух часов. Заплатил я 787 000 рублей. Автосалоном доволен.

21 февраля 2022
5

На меня очень хорошее впечатление произвел автосалон Рес Авто, поэтому решил оставить свой положительный отзыв. Скажу сразу, что выбор машин там просто огромный, уверен, что каждый для себя подберет приличный вариант. Цены хоть не намного, но все-равно пониже будут, чем у конкурентов. Акции и скидки имеются. Менеджеры компетентные, я бы наверное сам там вообще ничего не смог бы выбрать. Но мне помогли определиться и проконсультировали хорошо по каждому вопросу. Купил здесь Фольксваген. Как по мне, так шикарная, комфортабельная машинка. Своей покупкой я однозначно доволен. Автосалон к посещению каждому рекомендую.

25 ноября 2021
4

Взял в автосалоне Рес Авто в кредит Ниссан Террано. Половину суммы оплатил в качестве первого взноса, остальное рассчитали на 2,5 года. За счет большого первого взноса процентная ставка получилась совсем небольшой. Для меня это очень выгодный вариант кредитования. К тому же можно досрочно погасить кредит без штрафных санкций. Спасибо специалистам компании, что подсказали условия выгодного автокредита в их дилерском центре.

22 сентября 2021
5

Почти год прошел, как я обращалась в автосалон "Рес Авто" и мне, спустя столь длительный промежуток времени, спустя двадцать восемь тысяч километров, которые я проехала на купленном здесь автомобиле, мне реально есть что рассказать про это место. Правда сначала, я бы хотела чуть-чуть отойти от темы автосалоне "Рес Авто" и рассказать, как я вышла на этот автосалон, что мне предстояло пройти, прежде, чем сюда приехать и найти то место, где я смогла купить автомобиль и где меня не пытались обмануть или пытаться потрогать за попу(откровенно, согласна, но иначе и не скажешь, такая тенденция у большинства менеджеров, как оказалось). Ездила я значит по автосалонам и искала, где покупать автомобиль сама, я не Московская, приехала с провинции, поэтому в Москве одна и помочь некому, друзей нет, только подруги, и то вечно занятые, сами понимаете Москва, все дела, занятость просто бешеная, ну так вот я и стала перебирать автоцентры, так как знаю, что если пойдешь в первый попавшийся и купишь там автомобиль, то попадешь на серьезные бабки или конкретный кредитный процент, который засосет в яму долговую, ну или еще хуже, купишь автомобиль с браком, кто знает, тот поймет о чем я говорю, особенно москвичи, тут обман кругом. Проехалась я значит до автосалона Рес Авто по 11 автоцентрам, вот реально, я аж записывала, выискивала самые популярные автосалоны, так вот, в одних просто беспредел творился, хотя на сайте обещали горы золотые, а не деле горы, но не золота, а обмана и прочего, в других какие-то хамы работали, есть нал, обслужат, нет, пошла или пошел куда подальше, хотя у меня нал был миллион, я хотела первоначалку, а остальное в кредит. В остальных, какие-то озабоченные работали, один так вообще прижал, в общем ужас, чего я натерпелась Таким перебором, я и дошла до салона Рес Авто. Приехала рано утром, как раз на открытие, которое у них состоится в 9 утра. Меня с порогу уже встречал менеджер консультант, кажется Александр, если я правильно помню, так вот он вообще профи, выложился в обслуживании на сто процентов. В итоге, мне подобрали авто, я решилась на приобретение Тойоты C-HR в цвете красный перламутр, комплектация Cool, со скидкой в 350 тысяч. В общем я довольна, 1 миллиона занесла наличными, остальное оформили под 6,2%, все отлично. Плачу уже сколько времени и процент не растет. Так что блин, я довольна, что поехала сюда, реально без обмана и выполняют то что обещают.

27 июля 2021
4

Не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном автосалоне. Удивительно, что раньше нигде о нем не слышала, так как здесь одни из лучших цен в городе. И выбор автомобилей тоже не отстает. Поначалу хотела купить автомобиль в кредит, но когда приехала в автосалон, менеджер рассказал мне об услуге Trade-in. Раньше только косвенно слышала о такой услуге, поэтому менеджер автосалона по моей просьбе подробно меня проинформировал. Предложение звучало очень заманчиво, так как старый автомобиль мне был не нужен, и пришлось бы потратить много времени на то, что бы его продать. У меня был уже однажды такой опыт, много людей приезжали на осмотр автомобиля и только спустя месяц я смогла его продать. Этот процесс достаточно долгий и не всегда выгодный. Поэтому я и очень заинтересовалась когда услышала от менеджера, что они с радостью обменяют мой старый автомобиль и сделают скидку на покупку нового. Так вот, автомобилей в салоне было достаточно много, и я заприметила себе автомобиль Ford Kuga в белом цвете. Менеджер только похвалил мой выбор и отметил несколько положительных качеств этой модели. Возни с документами не было. Автомобиль - просто мечта. Всегда о таком мечтала, а сейчас смогла его себе позволить.

22 апреля 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47