Отзывы об автоцентре Лайк Моторс: страница 2

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: like-motors.ru
Телефон: +7 (4852) 236682
Адрес: Пермский край, Савинское с/п, деревня Хмели, шоссе Космонавтов, д. 368В
Режим работы: Ежедневно: с 09:00 до 21:00
Автосалон ЛайкМоторс - отзывы (28):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не скажу что Автоцентр Лайк моторс самый достойный из всех, но то что он заслуживает отдельного внимания это факт. По сути в нем и минусов я не обнаружил, но в любом случае идеально всё быть не может. Ну а так в целом неплохой. И на ассортимент богаты, широкий выбор, тут с этим не поспорить, цены вполне приличные, есть варианты даже сэкономить купив машину по скидке, или по какой нибудь акции, все зависит от того что вы выберете по модели или комплектации, но в любом случае шанс такой есть, так как таких моделей масса. Я при покупке Хендая Соляриса умудрился сэкономить 50 000 рублей. Неплохо думаю, поэтому и советую.
14 мая 2019
5
Купила в данном Автосалоне Renault Logan New, вышло очень выгодно. Осталась очень довольна обслуживанием и работой менеджером и персонала автоцентра. Все очень приятные и вежливые, могу только хорошее написать,никакого негатива. Менеджер помог мне определиться с выбором машины, так как я долго металась между двух. После тест драйва, который предложил мне работник,я наконец то сделала свой выбор. Большой спасибо за такую работу, за вашу отзывчивость и компетентность. Обслуживаюсь теперь только тут. Цены приятные и коллектив у них дружный, приятно находиться. Рекомендую!
7 мая 2019
5
Автоцентр находится рядом с моей работой и поэтому он стал первым (и единственным) куда я поехал, пока выбирал машину. К сожалению, денег, чтобы сразу оплатить всю стоимость, у меня не хватало, был вариант автокредитования. Но я сомневался, думал, что это будет достаточно невыгодно. После того, как я пообщался с менеджером этого салона и мне объяснили все условия, то я свое мнение изменил. Мне помогли выбрать удобную и выгодную кредитную программу, а также со сбором документов. Никаких сложной не возникло, мою заявку на кредит одобрили и через несколько дней я стал счастливым обладателем новой машины.
3 мая 2019
5
Если для вас главным критерием при выборе является цена, то я вам горячо рекомендую обратиться в автосалон Лайк моторс, так как сейчас здесь идет распродажа и цены существенно просели и вряд ли можно найти что-нибудь по более выгодным ценам. Приведу пример, мне здесь удалось приобрести Киа Рио и скидка на нее превышала 150 000 рублей, согласитесь для такого автомобиля это очень низкая цена. Я даже взял кредит, так как здесь он довольно маленький и не страшно даже его брать. Возможно даже это выйдет выгодней. Если кому интересно, то и выбор здесь довольно приличный, есть даже и китайцы, если кого интересует.
26 апреля 2019
5
Давно хотел купить себе Mitsubishi Eclipse Cross, но во многих автосалонах такой модели либо не было, либо она слишком долго стоила. Автоцентр like motors в этом плане меня сильно удивил. Когда я его посетил, консультант подтвердил наличие этого автомобиля. К тому же, оказалось, что она здесь стоит всего 1660000 рублей. Это была наиболее выгодная цена, которую мне предлагали за эту машину. Сотрудник отлично презентовал мне это авто, после чего мы отправились оформлять документы на машину. Справедливости ради хочу отметить, что ассортимент автомобилей здесь прекрасный, здесь можно долго искать нужную модель.
26 апреля 2019
5
Покупать новую машину я планировал ближе к осени. Но тут недавно позвонил мне друг и сказал, что в Автоцентре Лайк моторс скидки приличные на автомобили действуют. Я решил съездить, ну а что мне терять, подумал, а вдруг и этих денег, что я успел накопить, хватит. В итоге со скидкой более, чем в 300000 руб. купил Ниссан Террано. Повезло, так повезло, и сам такого не ожидал. Салон действительно отличный и про него отзывы очень хорошие. Все машинки в наличие и выбор огромный. Цены отличные. Акции бывают, а скидки вообще выгодней просто уже некуда. Сервис тоже хорошо там налажен. Так что могу рекомендовать!
24 апреля 2019
5
Недавно в Автосалоне покупал Ford Fiesta sedan своей жене. К работе сотрудников вопросов и жалоб не возникло. Очень все грамотно и слажено. Ни каких трудностей не ожидали меня за все время провождение в салоне. Ассортимент в салоне велик, как многие пишут, это правда. Цены тоже удовлетворительные, очень много скидок и акций помимо всего. Так что сэкономить получится, если следить за жизнью автосалона. Оформили машину быстро и без проблем. и кстати тут же поставил ее на учет в ГИБДД и сделал страховку. Сервис на высоте! Поэтому советую их с точной уверенностью что оправдают отзыв на все 100!
19 апреля 2019
5
Автоцентр меня покорил выбором и наличием новых машин. Я просто бывал в некоторых подобных салонах и там не то что выбор скудный, так еще и много автомобилей нет в наличие. А в этом автоцентре все для людей. По другому и не скажешь. Ну и не зря люди в своих положительных отзывах тоже самое говорят. Помимо этого там хорошие ценники на автомобили с большими скидками. Бывают, там конечно и акции. Менеджера толковые там работают. Не без помощи такого вот опытного специалиста я купил Фольксваген Поло черного цвета. Машинка классная и надежная, и цвет мне нравится. В общем, салон безусловно всем рекомендую.
16 апреля 2019
5
Готов поделиться своими впечатлениями о взаимодействии с этим автосалоном. Недавно вышел новый автомобиль марки Тойота. Модель Камри. Больно она мне понравилась. Сам я ездил на аналогичной, но в предыдущем кузове. Решил Посмотреть в интернете, где выгоднее сдать по программе трейд ин машину, чтобы купить новую и не пришлось брать кредит. Информации нашёл много на разные салоны, но приглянулись условия тут. Позвонил, ответила девушка и вежливым тоном спросила, что интересует. Я попытался выяснить, совпадают ли цены указанные на их сайте с ценами в салоне и есть ли машины указанные на сайте. И поинтересовался конкретно моделью и комплектацией, которая мне была нужна. На что, получил ответ, что в данный момент этой машины нет, но можно оставить заявку, мол их скоро доставят в салон. Ну что же, зато по честному и не пришлось ехать, чтобы потом уезжать ни с чем. Так и сделал, заявку оформил и когда они прибудут, меня оповестят звонком и я смогу приехать и выбрать. Сервис вполне себе ничего. Перезвонили мне спустя пять дней и пригласили посетить салон, так как несколько партий было доставлено. Что я и сделал. Приехал в салон, узнал у первой попавшейся девушки менеджера о поступлении и как посмотреть и можно ли воспользоваться программой тест драйв. Меня записали на следующий день. После того, как опробовал машину, решил, что точно её буду брать, в очередной раз Тойота не подводит. Попросил оформить свою машину в трейд ин. Конечно её осмотрели очень скрупулёзно, куда только не залезли, но я то уверен в своём автомобиле. В итоге предложили хорошую цену, что позволило не оформлять кредит или искать деньги на стороне. В общем машину забрали, осталось только оформить новую, застраховать и уехать. Документами занялась девушка менеджер, с которой я изначально консультировался. Девушка вежливая, позитивная и хорошо знает свою работу. Подготовила машину к продаже довольно быстро, долго ждать не пришлось и потеть в салоне, к слову сказать, там было душновато, так как народу не мало находилось в тот момент. Проверил я машину по программе в телефоне, чтобы не впарили случайно стукнутый автомобиль и подкрашенный новый автомобиль, такое в салонах встречается и довольно часто. Но машина чистая. После оформления страховки я забрал авто. Предложили услугу оформления в ГИБДД, но отказался, решил сделать сам. В целом, автоцентр мне понравился. Условия прозрачные, автомобили чистые, а персонал грамотный. Это главные показатели на мой взгляд.
14 апреля 2019
5
Когда решил продать небольшой подержанный ниссан, то думал, что получится это сделать за пару-тройку недель. Но не тут-то было - покупателей и через 2 месяца не смог найти. Единственным выходом, который мне подсказал один из знакомых, был трейд-ин в любом из автосалонов города. Я на всякий случай отправил несколько заявок, в том числе и сюда. Оценку они прислали лучше, чем другие, так что даже не стал просматривать отзывы, взял денежки и поехал на обмен. Встретили нормально, оценщики оказались компетентными и после осмотра стоимость моей машины даже слегка выросла. Благодаря этому я подумал, что смогу подобрать машину несколько лучше, чем планировал изначально. С подбором машин у них хорошо помогают - консультанты знают модельный ряд представленных иномарок и четко консультируют по будущим особенностям эксплуатации. Дали возможность не только просто посидеть в нескольких машинах на площадке, а еще прокатили, чтобы смог почувствовать, насколько машина хороша в управлении. Это помогло сделать выбор в пользу китайца SsangYong Actyon. С платежами по кредиту хорошо подсказали - взял с выгодной ставкой. Страховку оформили в качестве бонуса.
9 апреля 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3