Отзывы об автоцентре Gamma Expert: страница 2

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: gamma-expert.spb.ru
Телефон: 8 812-245-39-33, 8 800-500-35-84
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, 20.
Режим работы: Ежедневно - 9:00 - 20:00.
Автоцентр Gamma Expert - отзывы (27):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Наконец-то и я стала обладательницей новенького автомобиля Chevrolet Tracker, который посчастливилось и по скидке купить и еще в наличие авто было в белом цвете, как я и хотела. С выбором комплектации у меня возникли трудности, так как в них я не особо хорошо разбираюсь, но с помощью менеджера салона мне удалось сделать правильный выбор в пользу LTZ 1.8 AT. За автомобиль отдала 1 111 000 рублей с учетом скидки. Выбор машин здесь достаточно велик и цены по городу самые низкие. В салоне знают, как хорошо обслужить своего клиента чтобы тот остался доволен и обслуживанием и самой покупкой авто. Фотку прилагаю.
17 февраля 2018
5
Салон как салон - ничего обычного нету, выбор автомобилей широкий, разве что доступность цветов гораздо больше. А то бывает, в других автомобильных салонах модели представлены только в одном цвете - а тут тебе какой хочешь. Считаю, что такая вариативность только на плюс. Кроме того, тут работает компетентный и отзывчивый персонал - когда я выбрал себе авто, то не было ни одного вопроса, на который они не смогли бы ответить. Знают свой товар вдоль и впоперек. Советую приходить в будние дни, так как поменьше народу в автосалоне, и больше соответственно шансов, что вам разрешат тест-драйв.
14 февраля 2018
5
Автосалон посоветовал брат, он тут недавно покупал уаз патриот. Когда зашёл, то сразу обратил внимание на множество машин, стояли даже несколько моделей в разных комплектациях. Я приехал за тойотой короллой и менеджер Антон провёл меня к ней. В наличии была минимальная комплектация "стандарт" и средняя комплектация "Стиль". Выбрал комплектацию "Стиль" с 1.6 на механике. Покупал в кредит, поэтому машина обошлась мне в 750 т.р. Понравилось, что нет кучи бумажек и всякой бюрократии, мне давали только ознакомиться и подписать. В кредитном отделе я провёл полчаса, а ещё через час забрал машину и выехал. Нормальный автосалон, процент по кредиту вышел под 7% годовых, понравилось что оформляют всё быстро. Фото тоже прикладываю.
12 февраля 2018
5
Этот автоцентр явно заслуживает побольше отзывов и на мой взгляд максимально положительных, потому что впечатления от покупки остались самые положительные. Честно они смогли удивить, сам был в шоке насколько хорошо умеют люди работать с клиентами, далеко не каждый автосалон так бережно относится к покупателям, даже пусть и потенциальным, которые просто присматриваются. Я же покупал тут Киа Рио, максимальная комплектация, черный цвет, в общем все дела и знаете о покупке нисколько не пожалел, так как считаю это реально достойное авто, как в принципе и автосалон, они мне кстати еще отличную скидку дали и подарок.
7 февраля 2018
5
Давно хотел приобрести машину, но не решался из-за не стабильности цены. И пугала ставка кредита. Но мне посоветовали автоцентр Gamma Expert. Я пришел хотя бы посмотреть, что там предлагают. И увидел машину мечты, это была Terrano Comfort 1.6 MT. И всего за 582 000 рублей. Быстро вернулся домой, взял все документы и купил ее себе в кредит, так как у них очень выгодная ставка. Хоть клиентов в салоне много, меня без внимания не оставили. Сразу подошел консультант, мы с ним немного побеседовали о машине. И пошли оформлять, оформили быстро, где то за часа полтора. И у меня уже был автомобиль. Спасибо ребят, за такие хорошие условия для клиентов! Фото прикрепляю.
5 февраля 2018
5
Этот автоцентр заслужил только положительное мнение не с проста, не смотря на то что, я очень придирчивый человек, они смогли порадовать именно тем, что тут крайне хорошее отношение к клиентами, ни капли не грубят и стараются подобрать именно наиболее подходящий вариант. Отсюда понятное дело и впечатления, покупал здесь Киа Спортаж, скажу так, что это идеальное авто для наших дорог, большой, кочки идеально проходит, никаких претензий к автомобилю нет. Сам же автоцентре в свою очередь порадовал именно тем, что тут шикарные условия для выбора, то есть он большой, реально большой и при этом цены+скидки радуют.
4 февраля 2018
5
В этом автоцентре совершали покупку дважды, год назад брал отец себе автомобиль Киа Рио, в этом году уже я Шевроле Круз, в принципе че тут говорить, если после первого раза мы пошли опять сюда же, то это все объясняет, ну мне кажется все объясняет. Отсюда я конечно же могу только рекомендовать автоцентр, он заслужил ту славу, которая о нем идет, а она положительная в большинстве случаев. В этом автоцентре однозначно радует большой выбор автомобилей, чувствуется, что он просто огромен, да и при этом расценки на должном уровне, впечатления конечно только приятные, с выбором менеджеры помогают отлично.
2 февраля 2018
5
Этот автосалон не далеко от места моей работы находится и уже давно я решил купить новый Ниссан с хорошей комплектацией. Как деньги появились отправился в салон, довольно приветливый персонал там, один парень менеджер помог мне с выбором машины, которую я хочу, я выбрал цвет, а он здорово проконсультировал меня на счет комплектующих, сам бы я голову себе сломал, так как мало в этом понимаю, в общем порадовал меня такой подход персонала, спасибо им за профессионализм. После окончательного выбора, были составлены все документы, эта система у них тоже отлично налажена, составили всё быстро, без малейших тормозов. Машина просто блеск, комплектующие потрясные и не мало важно, что вся покупка мне вышла на много дешевле чем я думал. Покупка очень удачная, работникам салона огромная благодарность за работу.
31 января 2018
5
Часто перевожу корреспонденцию по торговым ларькам, поэтому купить мини-фургон Ларгус необходимость созрела уже давно. Смотрел в разных местах, где выгоднее будет купить, так как характеристики почти одинаковые, разница лишь в комплектации. Здесь 329 900 стоила машина, поэтому решил приехать и посмотреть в ближайший выходной. С консультантом пообщался, он мне рассказал, какая грузоподъёмность, какие вообще характеристики, меня это устроило и согласился оформить. Кредит банк мне одобрил на выгодных условиях, ставка невысокая, что порадовало. Машину получил в тот же день..
25 декабря 2017
5
Недавно приобрёл Chevrolet Cobalt, езжу уже пару недель точно. Автосалон мне этот понравился, во-первых, цена 373 тысячи при покупке в кредит - это довольно выгодно мне показалось. Во - вторых, обслуживание тут нормальное, консультант был заинтересован мне помочь, у него и спрашивал по поводу характеристик и комплектации, когда был на осмотре машины. Салон авто довольно комфортный, пусть и комплектация стандартная. Решил оформить в кредит, обратился к сотруднице банка. Она мне предложила такой вариант, где и ставка невысокая и нет лишних переплат. Заявку вскоре одобрили, документы подписал и машину получил.
22 декабря 2017
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д