Отзывы об Автосалоне Фора Авто: страница 2

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: fora-avto.ru
Телефон: +7 (845) 299-01-30
Адрес: г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141
Режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00
Фора Авто - отзывы (14):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне салон пол года назад приглянулся, когда брат брал у них недорогой российский автомобиль, условия у них выгодные были по кредиту, мой первый автомобиль назывались. Я после армии тоже сюда приехал, оформить Киа Рио решил, благо кредит одобрили без проблем и тоже со сниженой процентной ставкой. Покупка выгодная считаю, тем более у них еще цены старые, без накруток.
2 мая 2021
5
В автосалоне Фора Авто мое внимание привлек большой выбор самых разных автомобилей по невысоким ценам, можно было выбрать машину на любой вкус. Здесь тоже были хорошие акции и предложения, так что тоже сначала опасался развода, но все же решил позвонить сюда. Менеджер по телефону оказался полностью адекватным, ничего не предлагал, не пробовал навязывать дорогие варианты. В общем, я приехал сюда и попросил показать нормальную машину не дороже 900 тысяч. Мне предлагали посмотреть разные варианты, среди которых мне больше всего понравился хэтчбек Volkswagen Polo. Рекомендую этот дилерский центр за честную и порядочную работу. Не разочаровался в них.
28 апреля 2021
5
До обращения в автосалон Фора Авто, машину не водил 3 года. Поэтому хотелось как можно быстрее уже всё оформить, чтобы сесть за руль. К ребятам как таковых претензий не имею, даже несмотря на НЕ самый скоростной сервис, но всё-таки тест на терпение они мне устроили. Получения автомобиля пришлось ждать довольно долго. В любом случае приобретением остался доволен. Акция, по которой меня оформили, подводных камней не имела. Очень понравился обслуживающий меня менеджер. Там была ситуация, когда мы с ним ходили смотрели машины, потом зашла молодая пара с явно более толстым кошельком, чем у меня, но менеджер не стал меня бросать и не побежал к ним за более весомой выгодой, а вместо этого вежливо попросил ребят подождать и позвал своего коллегу, чтобы тот уже их обслужил. Можно думать всё, что угодно, но такого индивидуального и чисто человеческого обслуживания я ещё не видел, это было впервые. Сложилось впечатление искреннего и бескорыстного отношения к клиенту, чем кстати не может похвастаться большинство других наших автосалонов. В общем, когда я спросил про акционные предложения и обозначил свои возможности, этот парень отвёл меня к стойке, где стоял ноутбук и показал актуальные варианты под мой запрос. Выбрать я решил предложение по рассрочке платежей, потому что по моему карману оно практически не било. Дальше мне предложили чашечку кофе и попросили подождать 5-10 минут. Кстати, кофе оказалось очень вкусное. Потом подошла девушка и проконсультировала меня уже по всем вопросам, связанным с ПТС, техосмотрами, страховками и всем остальным. После получения от меня всех документов, приготовленных заблаговременно, началась самая утомительная часть нашего общения – оформление. Я не знаю по какой причине, может сотрудников у них там не хватает или ещё что-то, но над скоростью оформления им явно стоит поработать. В остальном автосалон хороший во всех смыслах. Хоть авто я взял и с пробегом, но зато полностью технически и документально чистое. Знаю, что во многих салонах есть такая тенденция, когда битую машину приводят в порядок, а потом выдают, как просто с пробегом, а различные акции в данном случае выступают в роли маскировки. Я более чем уверен, что конкретно в этом салоне такой ерундой не занимаются. Ребята вызывают доверие, даже в мелочах, история выше это подтверждает. Да плюс, это видно даже просто по общению. Короче говоря, покупка получилась удачная. Автосалону благодарен.
8 апреля 2021
5
О салоне прознала от знакомых коллег. Мне требовалась машина, а они уже поменяли далеко не одну. Чаще всего ответом служило это место. Салон нашёлся легко. На сайте так же накопала много предварительной информации, которая требуется для первого посещения. В дальнейшем, именно здесь я приобрела Nissan Тиида. Полностью прошла обкатку длиною в несколько месяцев. Никаких нареканий к салону или может к персоналу у меня до сих не появилось. Честно мне показали автомобиль. Тест-драйв прошли. Многое из того, что здесь говорили, пригодилось. Видно, что люди с опытом работают. При этом хорошо вежливо общаются.
1 апреля 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5