Отзывы об Автосалоне Тура: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.3
Официальный сайт: autocenter-tura.ru
Телефон: +7 (345) 239-48-68
Адрес: г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 21:00
Тура Авто - отзывы (18):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Все отлично в данном салоне. Ну правда цены здесь высоковаты. Ну благо уступают по цене хоть не на много. А вот в плане консультации они молодцы. Подготовленные сотрудники. Порадовал меня менеджер своей презентацией которую предоставил. Грамотно четко по делу. Никаких нареканий к его работе у меня нет. Мне понравилось. Отличный ассортимент в салоне. Выбор разнообразный, каждому найдётся машина по душе. Всем рекомендую даже не смотря даже на цены.

1 октября 2022
4

В Тура Авто обратился с острой необходимостью приобрести новый автомобиль, требовался он в срочном порядке. На данный автосалон выбор пал сразу по нескольким причинам. В первую очередь это сервис и качество обслуживания. Заранее созванивался с менеджером и уточнял все ключевые моменты, ответ получил грамотный, разъяснил все моменты. По факту информация, полученная по телефону, соответствовала действительности при посещении автосалона. При встрече менеджер еще раз продублировал условия по кредиту, стоимость авто осталась неизменной и наличие подтвердили. Понравилась внимательность сотрудника, его умение оперативно сообщить актуальную информацию, по общению вежливый и учтивый. Касаемо машины тоже претензий не имею, с выбором не тянул, так как заранее знал, какая машина нужна и поэтому другие варианты не рассматривал, что отдельно порадовало - менеджер и не настаивал на других марках. Тест-драйв организовали минут за 10, машину проверили в городской среде. Ни постороннего шума в салоне, ни косяков никаких, ход ровный, в целом состояние идеальное. Сразу после этого перешли к оформлению, не пришлось ожидать очереди. Менеджер перед тем, как подать заявку на кредит полностью проконсультировал и подсказал какие данные лучше указать, чтобы повысить вероятность одобрения и условия были еще выгоднее. Не зря прислушался его рекомендаций. Получил кредит со ставкой 1,7%, при этом первоначальный взнос всего 15% от общей стоимости, а оставшаяся сумма с незначительной переплатой. Так что выгода ощутимая. Кроме того, получил скидку, так как в первой половине дня покупку оформлял. Ежемесячный платеж оптимальный по размеру, рассчитывал, что будет больше. Общее впечатление об автосалоне сложилось крайне положительное. Не подвели, так как машину не пришлось ждать, нужная мне комплектация находилась непосредственно в автосалоне, с ценой и условиями по кредиту никаких казусов не было. На всех этапах покупки было полное сопровождение от специалиста. Поэтому со своей стороны ставлю максимальную оценку.

5 сентября 2022
5

К специалистам автосалона Тура Авто есть несколько мелких замечаний, которые не особо повлияли на мою оценку их работы. Для начала мне не понравилось, что долго менеджеры не отвечали на телефонный звонок и потом, после нашей беседы, специалист первым отключился (я все узнал, что планировал, но все же). С консультацией на месте все прошло отлично - специалиста звали Андреем, хорошо рассказал по комплектациям рено дастера и не торопил меня, когда я взвешивал все плюсы-минусы. Стоило бы немного ускорить оформление документов. Видно, что менеджеры не сидят без дела, но все равно прождал 2,5 час.

17 августа 2022
4

Брал в Тура Авто свой автомобиль. Мне понравилось буквально все, с первых минут общения с менеджером. Заказал обратный звонок на сайте, ждал не долго, минут через 20 мне позвонили. Менеджер представился, спросил, что меня интересует. Общался на протяжении всего звонка вежливо, пояснил мне какие машины сейчас в наличии, из того ценового сегмента, который я назвал. Кратко проинформировал по условиям кредита, дополнительно сообщил, что более точную информацию получить можно будет после заявки в банк, так как окончательная ставка зависит от стоимости и модели машины, и размера первоначального взноса. Также сказал какие потребуются документы для покупки машины и оформления кредита. Через час я был уже в автосалоне, общался уже с другим сотрудником, но рассказал, что предварительно созванивался и хотел бы уже на месте определиться с выбором машины и заявку на кредит подать. Сделал вывод, что в салоне работают профессионалы, дружелюбно встретили, сотрудник хоть и впервые со мной общался, но смог без проблем подобрать несколько вариантов для меня. Проконсультировал по машинам полностью, от и до. Воду не лил, детально в сравнении показывал, какая машина лучше будет в моем случае. Было видно, что он хорошо осведомлен об ассортименте и хорошо разбирается в технических вопросах. Смог даже мне предложит цветовое решение, и помог определиться с комплектацией, чтобы не переплачивать за лишний функционал. Далее, после того, как машина была выбрана, перешли к кредиту. Тут все оказалось просто, анкету заполнял сотрудник, только лишь уточнял у меня ответы по вопросам. Вопросы были из разряда - срок кредита, стоимость машины, размер первоначального взноса. Я кредит планировал закрыть за 3 года, взнос указал 30%. Оформление самих документов заняло минут 30, менеджер довольно быстро работал, организованно. Договор составлен грамотно, все обязательства и права сторон прописаны четко, ни один пункт сомнения не вызвал. Пока подписывал договор, машину мою подготовили. Уезжал довольный.

12 июня 2022
5

На этом сайте прочитал отзывы об автосалоне Тура Авто. Все тут пишут только положительное, у меня же не сильно хорошее впечатление после посещения. Во-первых, внутри грязно и пыльно, менеджеры одеты абы как. Во-вторых, получить качественную консультацию мне не удалось. Дело в том, что я сам не плохо ориентируюсь в моделях и их отличиях. И когда начал говорить с менеджером, то понял, что он реально "плавает", пояснить ничего внятно не может. И потом, когда я на свое усмотрение выбрал киа соул, мне машину оформляли битых 4,5 часа! Это при том, что кредит я не брал, а полностью сам авто оплачивал.

2 мая 2022
3

Интересовался, преимущественно, японскими иномарками. Их на сайте Автоцентра Тура Авто моторс заметил несколько разных, но вот грызли сомнения, когда ехал смотреть. Консультант был настроен настолько доброжелательно, что я своими сомнениями с ним поделился. Он сразу же ответил, что все покажет и расскажет и я даже слегка успокоился после его слов. Он сразу сказал, какие модели не очень хорошо продаются и какие у них есть недочеты. Мы эти модели отмели сразу, а остальные я попросил показать. Он потратил на меня 3 с лишним часа. Я выбрал себе X-Trail. Кредит получилсяa выгодный, подсказали, какой лучше.

6 марта 2022
5

Условия здесь действительно оказались самыми привлекательными. Помимо скидок и акций, этот автосалон предлагает еще и доставку. Да, многие другие предлагают вернуть средства за проезд и оплатить бензин, но для этого нужно еще и ехать в Москву из Орла, что очень не удобно. Здесь же я нашел услугу доставки, которую мне тут же подтвердили, при этом ее стоимость не превышала затрат на проезд и мне не нужно было отпрашиваться с роботы и перегонять машину по таким дорогам, как сейчас. Часть документов была оформлена по электронной почте, остальные же подписаны по доставке авто в город. Никаких проблем и трудностей при этом, я не испытал.

24 февраля 2022
4

На мой взгляд автоцентр "Тура Авто" один из лучших в своем деле, так как я приобретала здесь Киа Церато, белый цвет, но комплектация простенькая, но ведь не это главное, а от что приобретенный автомобиль, меня лично, как владелицу не подводит, наоборот, исключительно радует. Оформили за пару часов, подарили в подарок комплект зимней резины, брат кстати подметил, что резина хорошего качества. Что же по обслуживанию, признаться честно, я тоже довольна и этим направлением, все на хорошем уровне. Персонал постарался мне полностью угодить. Помимо всего прочего мне предоставили хорошую скидку.

10 февраля 2022
4
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47