Отзывы об Автосалоне Восток Моторс: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: vostok-auto.pro
Адрес: г. Москва, улица Привольная дом 70 корпус 1
Режим работы: 09:00-21:00
Восток Моторс - отзывы (19):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Покупали здесь автомобиль маме (kia rio).  Сразу ознакомились с ценами на сайте, но оказались цены другие. Где-то дешевле, где-то дороже. Но факт, что на сайте информация не актуальная. В любом случае, здесь все  равно лучше чем в других салонах. По крайней мере здесь очень большой выбор в наличии и знаешь точно какую машину будешь брать. Жалко, что тест драйв только по территории, но это лучше чем месяцами ждать пока тебе привезут твой автомобиль. Не плохо, но хотелось бы сервиса получше.

17 января 2022
4

Раньше я всегда думал что поменять машину по программе трейд ин это очень муторная и нудная процедура, да и к тому же сплошное мошенничество. Потом пообщался, проконсультировался с ребятами кто так уже поступал со своими машина в обмен на старую, и я был удивлен что тема рабочая. На деле так и оказалось и в заключении всего этого скажу, что не бойтесь и не сомневайтесь. Особенно это будет интересно тем кому нет времени продавать и заниматься переоформлением. Здесь всё за вас сделают, ваше дело только пригнать машину и получить за нее определенную сумму денег за которую салон готов ее у вас забрать. Взамен на старую здесь же я купила фольцваген поло в улучшенной комплектации. Раньше мне поло не нравилось, а в новом кузове очень даже нравится, поэтому и взял не раздумывая. Мне безумно понравилась консультация менеджера. Очень грамотно и все по делу рассказал. Очень много информации предоставил. Никогда бы не подумал что буду слушать менеджера в захлеб от большого интереса. Порадовало то что менеджер открыто рассказал о допах за которые придется платить и то что в принципе не навязывал своего мнения. Оформление прошло успешно. Очень быстро на удивление. Там же на месте оформили страховку на машину и поставили на учёт в гибдд. Забыл написать, что из-за того что воспользовался программой трейд-ин мне предоставили скидку в размере 60 000 рублей на покупку новой. Вот такой сюрприз. И своё обещание они выполнили! Советую!

2 декабря 2021
5

Собралась брать новую мазду. Мониторила салоны, искала где брать будет выгоднее всего. Остановилась на Восток Моторс. На него было много положительных отзывов, открыт он давно, а значит большой опыт продаж. Еще подкупило удобное месторасположение. Я приехала в салон 14.07.2021 с целью ознакомиться с модельным рядом, прицениться и понять что я хочу. На стойке ресепшн мне сказали, что менеджер Игорь отлично разбирается в модельном ряде Мазда, поэтому я была рада, что попала в хорошие руки:)) Я определилась с выбором и решила, что за самой машиной приеду в течение недели. Мы обсудили все условия сделки. Все было быстро и по существу. Спасибо!

19 ноября 2021
5

Очень неплохой салон по адресу Восток Моторс. Сразу обозначу минусы этого места: обслуживают ну оооочень долго. В остальном претензий нет. Я выбрал себе неплохой кроссовер, менеджер Герман мне очень помог в выбором, за что большое ему спасибо. Но само оформление покупки тянулось целую вечность. Сначала некому было мной заняться и я ждал порядка полутора часов. Дальше очень долго “подшивали” сами документы. Я, конечно, понимаю, что к такому делу нужно подходить серьезно, но терять весь день в салоне тоже не очень хотелось. Как-то так. Может быть стоит набрать больше персонала в коллектив, чтобы процесс был быстрее. Желаю устранить этот минус ребятам. 

17 октября 2021
4

Очень неплохой салон, где представлен весь модельный ряд Хендай. Я собирался брать Крету в кредит. Обслуживание мне понравилось: менеджер Олег помог мне в подборе комплектации, посоветовал необходимые допы. В отделе кредитования я узнал, что процент будет слишком большим, и я его не потяну. Мне предложили взять в рассрочку. Для меня это не самый удобный вариант, но я согласился. Потянуть можно. Выбор автомобилей большой, коллектив приятный, располагается салон Восток Моторс удобно (я смог добраться от дома на автобусе). Машину купил, остался доволен. Всем большое спасибо.

11 октября 2021
4

Всем привет! Приезжал в салон в начале осени. Была конкретная цель купить автомобиль с пробегом. Мне посоветовали поехать посмотреть авто в салоне Восток Моторс. Произошло чудо и я нашел себе Мазду CX 5 второго рестайлинга всего с 5 тысячами километров пробега. Очень удивился, что пробег достаточно маленький, а цена невысокая. Попросил помощи на стойке ресепшена, хотел, чтобы со мной работал консультант. В итоге мне помогал Иван. Спасибо ему огромное, просто золотой сотрудник. Мы досконально изучили все документацию на мою Мазду, там все оказалось в порядке, все чисто, без проблем и двойного дна (как и двойных хозяев:-))) Прокатился, решил, что тачку брать надо. Редкое соотношение цены и качества (даже на мой взгляд дешевле, чем должно быть). Пока мне оформляли покупку, я смог передохнуть в зоне отдыха. Мне предложили кофе, в автомате со снэками я купил себе сэндвич перекусить. Полистал журнальчики, глянул телик. Как на курорте)))) Потом мы доделали все детали, и я уже смог забрать свою Мазду и поехать на ней домой. Мне очень все понравилось, еще раз выражаю благодарность салону!

 

3 октября 2021
5

18.08.2021 купила Шкоду Кодиак в салоне Восток Моторс на Восток Моторс. И стала настоящей фанаткой этой фирмы!!! Такое шикарное качество за адекватные деньги. В салоне ко мне отнеслись как к дорогой гостье, сразу предложили чай и начали с менеджером Андреем листать каталоги. Мне очень понравился Кодиак: визуально сильная машина, еще и с хорошей “начинкой”. После тест-драйва я окончательно убедилась, что машина будто создана для меня. Было приятно иметь дело со специалистами. Рада, что сделала правильный выбор и приехала за машиной сюда. Спасибо большое, я очень-очень довольна покупкой)

28 сентября 2021
5

Полностью разочаровался в некогда хорошем салоне. Обслуживание еле тянет на “троечку”. Дозвониться в салон-целое цело. Трубку берут раз в десять минут. В салон попасть сложно: я понимаю, что карантинные меры и все такое, но ждать своей очереди на обслуживание так долго просто нельзя. Тут неплохие цены, большой выбор машин, но надо что-то делать с персоналом… Им как будто все равно куплю я авто или нет. Есть над чем работать. В отделе продаж тоже есть свои заморочки. Все тянется убийственно медленно. Огорчило посещение салона, больше приезжать сюда не хочется.

24 сентября 2021
3

Отец недавно приобрел в салоне Восток Моторс Ладу Гранту Драйв Актив. Он давно хотел эту модель и ему подобрали хорошую комплектацию как раз для него. Из минусов я бы отметил малое количество менеджеров на такой большой торговый зал-пришлось ждать в некоторых моментах своей очереди. Остальное все было хорошо: отзывчивые компетентные менеджеры, приемлемые цены, удобное территориальное положение автосалона, свежий ремонт зала. Автомобилей на продажу стоит много как б/у, так и новых. Если бы салон увеличил штат человек на 7-10 было бы все просто идеально.  Желаем успехов!

22 сентября 2021
4
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3